Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дело было вечером, делать было нечего... Про кланы...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дело было вечером, делать было нечего... Про кланы...

-Trix- [4] 
0
5 Сентября 2010 22:21:12
Все прекрасно знают, что мир ФЭО заполонило огромное количество кланов.
Про топ-кланы речь вести не будем, вступление подразумевает выполнение большого количества условий, как то звания, медальки, уровень и т.п.
А как быть, например, новичку ботобою, если ему хочется обрести на просторах родного материка свой клан, свою «семью» ? :)
Дело было вечером, делать было нечего… посмотрел я чуток флудилки и пообщался с 3-мя представителями кланов…

предупреждаю.. многа букаф )

Итак Клан намбер 1

20:10 Зазывала клана 1 : Уважаемые войны и воительницы!!! Клан ********* второй ступени, входящий в состав альянса проводит набор игроков в свои дружные ряды!!! По возникающим вопросам в приват!!!
20:11 -Trix- » Зазывала клана 1 : какие войны?
20:12 Зазывала клана 1 » -Trix- : В клан хочешь?
20:12 -Trix- » Зазывала клана 1 : вопросом на вопрос отвечать невежливо :)
20:13 Зазывала клана 1 » -Trix- : ну так...
20:13 Зазывала клана 1 » -Trix- : как какие войны?? глупый вопрос
20:14 -Trix- » Зазывала клана 1 : совсем не глупый... какие войны? вторая мировая например, или война в Чечне
20:14 Зазывала клана 1 » -Trix- : так будеш приставать в игнор поставлю понял?
20:14 -Trix- » Зазывала клана 1 : ты вообще понимаешь разницу слов воин и война?
20:15 Зазывала клана 1 » -Trix- : конечно понимаю описался малость
20:15 -Trix- » Зазывала клана 1 : :drink:
20:16 Зазывала клана 1 » -Trix- : она у меня на флудилки стоит я внимания не обращаю :drink: исправил))
20:18 Зазывала клана 1 : Уважаемые воины и воительницы!!! Клан ********* второй ступени, входящий в состав альянса проводит набор игроков в свои дружные ряды!!! По возникающим вопросам в приват!!!

Клан намбер 2

20:20 Зазывала клана 2 : Приму в клан хороших людей , пишите в приват
20:21 -Trix- » Зазывала клана 2 : как определишь, хороший человек или нет? :)
20:23 Зазывала клана 2 » -Trix- : по поступкам..
20:24 -Trix- » Зазывала клана 2 : ну вот если я, например, захочу вступить к вам в клан...
20:25 Зазывала клана 2 » -Trix- : если не жалко одно золото, то пожалуста
20:25 -Trix- » Зазывала клана 2 : а вдруг я плохой человек :)
20:26 Зазывала клана 2 » -Trix- : потеряешь одно золото, как минимум
20:27 -Trix- » Зазывала клана 2 : но ты же все-таки примешь любого? а во флудилке пишешь, что примешь хороших :)
20:28 Зазывала клана 2 » -Trix- : тебя уже не приму))
20:28 -Trix- » Зазывала клана 2 : почему? я хороший человек)
20:30 Зазывала клана 2 » -Trix- : ты работать не особо любишь
20:32 -Trix- » Зазывала клана 2 : а так вам рабочая сила нужна? ну тогда напиши во флудилке - "Приму в клан любителей покопать камни и покосить траву", чтоб хороших людей не отвлекать :)

20:34 Зазывала клана 2 » -Trix- : хорошо, уговорил, могу приглашение кинуть

Клан намбер 3

21:31 Зазывала клана 3: Приглашаю в клан адекватных людей по всем вопросам в приват!!!
21:32 -Trix- » Зазывала клана 3: привет! а как ты поймешь, адекватный человек или нет? )
21:33 Зазывала клана 3 » -Trix-: привет. по общению 2х минутному можно понять что за человек. или из его инфу тоже можно сделать выводы
21:34 -Trix- » Зазывала клана 3: ошибаешься... по 2-х минутному общению ты о человеке ничего не узнаешь... узнаешь только то, что он захочет сказать)
21:36 Зазывала клана 3 » -Trix-: это лично ваше мнение, но как минимум я все равно подстраховываюсь и принимаю на испытательный срок, но из моего опыта общения с людьмы можно даже по нику понять что за человек с тобой
21:36 Зазывала клана 3 » -Trix-: *разговаривает...
21:37 -Trix- » Зазывала клана 3: кто по вашему я? судя по моему нику, по моей инфе, и по общению?)
21:38 Зазывала клана 3 » -Trix-: в общем я вам скажу так что мнение о вас у меня сложилось не однозначное но ничего хорошего
21:39 -Trix- » Зазывала клана 3: то есть я уже воспринимаюсь как неадекватный и к приему в клан не годен? :)
21:40 Зазывала клана 3 » -Trix-: я вам этого не говорил вы сами это сказали но о приеме в клан не можит идти и речи удачи в боях:drink:
21:42 -Trix- » Зазывала клана 3: судя по всему, ваши слова о том, что за пару минут общения можно узнать о человеке, в корне не верны :))) удачи :drink:
21:45 Зазывала клана 3 » -Trix-: опять лично ваше мнение но в клан я вас не приму не из за неадекватноси(повторяю мнение не однозначное) а из за развития вашего перса и возможного отсутствия логики и сообразительности
21:49 -Trix- » Зазывала клана 3 : спасибо) "возможное отсутствие логики и сообразительности" ... так меня еще никто не оскорблял )))

В какой бы из этих 3-х кланов вы вступили?
Ну, например, если больше выбора бы не было? )
0
IFYS
5 Сентября 2010 22:48:01 #20
Птица мира
в дупле убейся об него!
0
schumacher1992
5 Сентября 2010 22:49:35 #21
-Trix-
вступил бы в 3ий клан. т.к. там у зазывалы..наиболее обширный словарный запас, что есть косвенный признак образованности. :redface: :lol:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
-Скрийлинг- [7]  5 Сентября 2010 22:50:58 #22
-СнежочеГ- да :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
_Burn In Hell_ [7]  5 Сентября 2010 22:51:22 #23
3
Не рисуйте здесь стрелочки! У меня алергия на них)
0
timzar [5]  5 Сентября 2010 22:51:23 #24
в профессии ибо нефиг такие топы в таверне создать чтоб потом в базар кидали :exclaim:
з.ы.
автор в лес иди :arrow:
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
Птица мира [5]  5 Сентября 2010 22:51:47 #25
IFYS,

школьнеГ будь вежлев или ты так со своими родителями также говориш что бы они убились об дупло ?
0
-Trix- [4]  5 Сентября 2010 22:52:16 #26
ArCHeR__79
что-то типа того :)
хотелось бы конечно услышать мнений побольше, но думаю, много не наберется)
Пока скрийлинг и снежочег порадовали ответами в тему)
0
Aleks43210 [12]  5 Сентября 2010 22:54:55 #27
улыбнуло :biggrin: :biggrin: :biggrin:
в другом клане до Ураганов проводил собеседования с соискателями на вступление .было всякое но автор топика переплюнул всех причем не с плохой стороны а.....наверно просто вы просились не в те кланы или не к тем людям обращались .......ну не повезло :rolleyes: .Пробуйте еще
0
IFYS
5 Сентября 2010 22:55:29 #28
Птица мира
Ну птичка чтож ты тупиш)) я не школьник это первое убейся об дупло это второе :eek:
0
Птица мира [5]  5 Сентября 2010 22:56:45 #29
IFYS,

Школолол видно и за 10000 км

Исходя из выше прочитанного я понял что у тебя с детсва ненависть с дуплом , наверно тебя туда нераз пихали
0
trendy_shi [6]  5 Сентября 2010 23:16:02 #30
-Trix- писал(а):
А как быть, например, новичку ботобою, если ему хочется обрести на просторах родного материка свой клан, свою «семью» ? :)

Как быть? Для начала понять, чего именно хочет от клана новичок-ботобой и вопросы задавать исходя из этого, а не для того, чтобы топик сделать.

-Trix- писал(а):
20:12 -Trix- » Зазывала клана 1 : вопросом на вопрос отвечать невежливо :)

Привет тебе, автор. Невежливо вступать в разговор не поздоровавшись, не?
Лямбда Омикрон Лямбда.
0
-Trix- [4]  5 Сентября 2010 23:24:57 #31
trendy_shi писал(а):

Как быть? Для начала понять, чего именно хочет от клана новичок-ботобой и вопросы задавать исходя из этого, а не для того, чтобы топик сделать.

Вопросы были заданы, исходя из текста флудилок...
задачи вступления в клан нет и не было :)

Привет тебе, автор. Невежливо вступать в разговор не поздоровавшись, не?


Привет! первый кто заметил :)
спасибо... +1 к тебе и +1 к шумахеру еще...
0
Розенкрейцер [7]  5 Сентября 2010 23:26:02 #32
Jason - XP писал(а):
если бы ко мне обращались с такими вопосами, я бы отсылал куда подальше недумая!

возможное отсутствие логики и сообразительности :rolleyes:тут налицо))
0
Розенкрейцер [7]  5 Сентября 2010 23:30:03 #33
Автор красава, сам терпеть не могу бестолковых флудилок, написанных зачастую с ошибками... Подбором кадров должен заниматься кадровик...а не 20 человек клана.. :lol:
0
trendy_shi [6]  5 Сентября 2010 23:30:38 #34
-Trix- писал(а):

Привет! первый кто заметил :)

ПервАЯ. :redface:
Лямбда Омикрон Лямбда.
0
-Trix- [4]  5 Сентября 2010 23:34:08 #35
trendy_shi
прошу прощения :redface:
0
Dionisious [6]  5 Сентября 2010 23:38:04 #36
Мда. Топик ниочем.
Человек тупо придрался к словам. И из этих реплик делать выводы в какой клан вступить? Бред. :arrow:
0
Лиат [8]  5 Сентября 2010 23:38:23 #37
Розенкрейцер
:smile: с этим соглашусь. однако все делают ошибки. а когда к тебе еще и обращаются не пойми зачем - это только раздражает
0
Розенкрейцер [7]  5 Сентября 2010 23:40:36 #38
Dionisious
Сказка-ложь да в ней намек....не тупо придрался, а по сути..надо думать, что пишеш.. :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.