|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:42, 28 Ноября 2012
обычно давали за участие в других событиях... с йети например, ладохи дадут??? если нет, то я просто не понимаю действий админов, зачем 4 боя... зачем ввобще финальные бои были с лагами...

6 ответов
|
|
12:19, 28 Ноября 2012
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1626895042 Сабдж.

11 ответов
|
|
13:00, 28 Ноября 2012
Наименование Длительность Талисман «Благо земли» 1ч 8мин Ярость Верциды 1ч 8мин Благословение воина 1ч 10мин Эликсир призрачного видения 1ч 8мин Медальон Мистического взгляда 8мин вообще ноль упало..ето как? я 14й ур на лордах

2 ответа
|
|
12:56, 28 Ноября 2012
раз как бы закончилось ноябрьское событие то может дадите хоть какую информацию по событию? а то 3 месяца готовился, деньги вложены а тут такой облом.

10 ответов
|
|
12:03, 28 Ноября 2012
Купил пета, Нажал использовать, он исчез ! В разделе питомцы его нет ! что делать ? верните пета

1 ответ
|
|
11:33, 28 Ноября 2012
11:04 Получено: Грецкий орех 50 шт, Премиальный эликсир маны 15 шт, Премиальный эликсир духа 10 шт, Премиальный эликсир неуязвимости 1 шт, Премиальный пунш 1 шт, Оборотное зелье «Чернокнижник» 1 шт. а подарков подвесок нет

20 ответов
|
|
11:59, 28 Ноября 2012
Зашел с утра мест в рюкзаке меньше, сунулся к архивариусу а там пусто, квестов нет никаких

1 ответ
|
|
11:08, 28 Ноября 2012
?

1 ответ
|
|
11:12, 23 Ноября 2012
1) Почему зелье удачи всего на 20 часов? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=12070 Учитывая что богов надо 2, не всегда получается набить на 2, и про запас брать и морозить. пипец сколько всего морозить тогда в игре надо. И почему тогда кв...

10 ответов
|
|
21:12, 27 Ноября 2012
Пролистывал от нечего делать список особо отличившихся в перебиве. И оказывается много хвостатых сидят в приличных кланах и не жужжат А некоторые из них даже... 20:06 Первый Маг » Air_Forses : я перебивал твой дроб? 20:06 Air_Forses » Первый Маг : д...

39 ответов
|
|
11:27, 28 Ноября 2012
Озвучивалось же в топе не раз, блин расстроен!!!!!!!

1 ответ
|
|
11:31, 28 Ноября 2012
Уже никак нельзя 3 ладохи достать или добыть?

0 ответов
|
|
11:07, 28 Ноября 2012
1. Пишим, что упало с Некруса 2. Цвет прибора 3. День (ну так на случай если накопительный как палка)

9 ответов
|
|
11:11, 28 Ноября 2012
зачем захламлять список доступных квестов ?

1 ответ
|
|
11:11, 28 Ноября 2012
что за?

0 ответов
|
|
11:08, 28 Ноября 2012
Прирученные мумии куда-то сбежали... Кто видел, просьба вернуть. Админы! Эт к вам)

0 ответов
|
|
21:20, 28 Февраля 2010
*ветераны* напомните какие кланы появились первыми в игре, хотя бы первые 20-30 кланов !!! И как эти кланы *чувствуют* себя сейчас?=) И почему нет *плюшек* для "старичков" (это же преданность игре - должно поощеряться!)

96 ответов
|
|
09:36, 28 Ноября 2012
Хвастаемся http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1590030486 http://w1.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1607779031

25 ответов
|
|
10:55, 28 Ноября 2012
пиши сюдо что такое?

0 ответов
|
|
07:43, 28 Ноября 2012
???

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|