Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > История сокровищницы Ивмуар
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

История сокровищницы Ивмуар

 Jaki [13] 
0
29 Ноября 2012 11:16:43
Ходила туда вчера! Хочу поделиться опытом.
http://dwar.ru/info/library/index.php?obj=text&id=585

Это новая репа качается. Там 3 входа доступных по свитку (0-1000, 1000-2000, 2000-3000). В зависимости от репы хранителей, которая там качается. Жалею. что не взяла квест у отшельника на голову троля и у колдуна на кургане на квест пыли для троля.

И так по порядку. Покупаете свиток перелета на 12 часов за 5з в белом замке. В замке активируете и попадаете к проходу в пещеры. Так как репвы еще нет никакой доступен в режиме группы только нижний проход. Попадаешь в локу со стелажами. Мышкой ищещь подсвечивающийся фолиант , нажимаешь и либо на тебя нападает хранитель 11 либо пишет что тут ничего интересного нет.

У хранителя 6300 жизни. Он через каждые 2 удара накладывает на себя щит на 3 удара. который в 50% уменьшает урон ваш по нему. Иногда кидает огненное ядро. кторое срезает 8% жизни за 30 сек.

Короче муторные товарищи. На них затара гиг дух гнев(дух) слот свитков маны остальное банки жизни. Думаю хорошо бы пошли свитки или порошки на ослабление его удара. Бьет он по 150-200 постоянно. Била при 9 слотах. Травить тянуть вот и все.

Иногда при бое с этими хранителями, которые вылезают при кликании на книжку стелажа падает серенький фолиант. Вы их копите. При взятии квеста у колдуна на кургане еще будет быль падать для убийства троля(обязательно возьмите, я без этого квеста куча затрат понесла по незнанию). Ну вот и дошли до троля. На заслонах никто не нападает. Только если на книжку жмешь. В локе продят такие же хранители. Ну вот собрали 5 пыльцы и дуем к колдуну он даст для убийства троля плюшку.

Дошли до троля. Раскажу как надо было бить.

у троля 9600 жизни. Похож на мясника очень. Бьет по 150-200. иногда кидает на тебя на 2 удара уменьшение урона.(снимается антидотом). Так вот травить и тянуть. Как снесли 25% кидает бешенство свое(снимается эликом колдуна что на кургане по завершению квеста что колдун даст). Эсли не снять , то у него увеличение удара + каждые 10 сек отхил на 258 хп и такая штука весит на нем в течении 500 сек. Он таких кидает как я поняла 2. Убиваете троля дает 20 репы новой. Идете в белый замок покупаете по 3з элики , жмете на фолиант он становится ярким и так сдаете фолиант + 10 репы за каждый. Я за поход 3 фолианта + 20 репы с троля итого 50 репы.


А я вот не взяла квест у колдуна на кургане, пришлось массой задавливать троля.

Цер луч на -42 % поставил. Дождалась 500 сек в бою заканчивания его бешенства , а потом т.к уже не оставалось жизни кинула книгу природы с древнями на отхил и 5 зомбиков, травя маной троля. Короче просто больше наносилось так урона чем он отхиливал за каждые 10 сек. Так и убила.


Инст очень интересный. Для разнообразия годится.
Качаем новую репу.

http://dwar.ru/info/library/index.php?obj=text&id=585
0
WrathChild
29 Ноября 2012 15:37:47 #39
Пользуясь случаем, каков у вас процент удачного проявления рукописей?
У меня 3 неудачи из 3 попыток
Диванный эксперт
0
 _-Мегера-_ [15]  29 Ноября 2012 15:39:58 #40
спаасиба за описание хоть какое +)
=)
0
Петька-Микроб [8]  29 Ноября 2012 15:40:16 #41
а че будет если свиток перелета в ивмуар заморозить и следущий поход использовать ?
чтоб не покупать типа новый
0
Землянин [12]  29 Ноября 2012 15:52:02 #42
Короче тут уже в отдельных ответах все расписано.
тут я рассказал как проходил.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=434110&f=7&p=18

Вкратце, покупаешь свиток, в замке прыгаешь в инст, бьешь из локаций леприконов (Смотритель), пока не насобирешь 10 пыльцы. Потом идешь до конца вперед. Убиваешь троля, и бегом в поместье морозить пыльцу и свиток. В след. поход нужно будет меньше пыльцы собирать, т.к. сскорее всео на бой с тролем уйдет меньше 10 iшт. И свиток снова не надо будет покупать. раза на 4 должно хватить (зависит от везения выпадения пыльцы).

От себя. Тайники даже не стал смотреть больше ,уж больно сложные и затратные эти смотрителии. А рендомность моей удачи как правило на нуле )))

2 хранителя уже напряжно на 12м без соответсвующей затарки Если влезит). А с ней бить одного дорого. Троль раз на раз не приходится. Иногда звереет.

Бил раз на гневе, раз на атше. раз без них. Гнев и атша, примерно одинаково по расходке ушло. Без них почти пустой заканчивал бой .
0
 Savoy_ [15]  29 Ноября 2012 15:52:53 #43
:lol: сам пошел туда и с первого раза понял, как проходить))) а про свиток вы еще больше орите. и точно не пофиксят))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
Землянин [12]  29 Ноября 2012 16:22:47 #44
_Savoy_
ну во первых тут все как бы честно.
1) поместье нефига не бесплатно обходится. и 2 ячейки хранилища совсем не лишние.
Лаично я жертвую ярмарочными кольцами ради этого ((
2) учитывая рендомность выпадения пыльцы, не уверен что многие бы туда регулярно ходили. Это жесть была бы болше 2 часов чтоб пыльцу собрать или сомнительная возможность выигрыша без нее.
3) Все равно на долго не получается. Пока блин доберешь недостоющей, у меня меньше часа никак не получается. вчера 5 штук выбивал час с лишним.

Без этого думаю инст умрет как многие другие тут есть условно живущие.
0
CONANofCimmeria [12]  29 Ноября 2012 16:26:52 #45
а как былобы красиво,...загадочно...,и затейливо:
"Ив Муар: история извращенца."
:eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Savoy_ [15]  29 Ноября 2012 16:29:08 #46
Землянин
:cool: в дваре все фиксят))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.