|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:31, 29 Ноября 2012
тут сказали,что я сливщик,и что золотые приютили меня! ребята(любой расы) может есть факты? или ето так просто ЛЯПНУТЬ?

20 ответов
|
|
00:06, 29 Ноября 2012
00:03 Получено: Тяжелый эликсир жизни 5 шт. 00:03 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт. 00:03 Процесс воспроизводства Эфрила закончился созданием Эфрил 1 шт. 00:03 Процесс перегонки закончился созданием Ртуть 4 шт. 00:03 Пятьдесят серебряников 1 шт

8 ответов
|
|
00:56, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1109284062

63 ответа
|
|
00:40, 29 Ноября 2012
на чьем примере можно посмотреть поместье 5 и выше уровня? есть ли вообще на сегодняшний день игроки с открытыми инфами построившиеся на максимум?))

0 ответов
|
|
23:42, 28 Ноября 2012
Для вас что пещер не существует что-ли??

16 ответов
|
|
00:34, 29 Ноября 2012
Где люди?

0 ответов
|
|
23:04, 28 Ноября 2012
12 лвл крит в синем шмоте

23 ответа
|
|
00:00, 29 Ноября 2012

9 ответов
|
|
22:21, 5 Сентября 2010
Все прекрасно знают, что мир ФЭО заполонило огромное количество кланов. Про топ-кланы речь вести не будем, вступление подразумевает выполнение большого количества условий, как то звания, медальки, уровень и т.п. А как быть, например, новичку ботобою,...

94 ответа
|
|
20:47, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Jasper+Forks Обитает в мире Фэо: 2 г. 28 дн. 2.2.8 это пиар такой

24 ответа
|
|
23:32, 28 Ноября 2012
Ребят а если у меня есть серый и я куплю зелёный то у меня не пропадёт серый? П.С. Будет 2?

17 ответов
|
|
21:41, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1619732588 как это убрать из рюкзака? событие окончено а оно не выбрасываеться

21 ответ
|
|
22:49, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1109688189&stat=1&server_id=1

11 ответов
|
|
16:21, 28 Ноября 2012
Уважаемая администрация, почему бы вам волшебную палочку не переместить в раздел "разное" для удобства? Так удобно было бы проюзать всю эту братву- репликатор, ртутогон, палочку и теперь ещё и некрусферо.

114 ответов
|
|
22:26, 28 Ноября 2012
сдал жемчужину с кэпа, 5 репы не дали, сдал квест Аквариусу - опять кинули на репу? Это не серьёзна, жена сказала чтоб я в зеркало глянул, может там вырезано?

14 ответов
|
|
22:34, 28 Ноября 2012
Какой у Вас рекорд по убийству этого моба?)

10 ответов
|
|
22:36, 28 Ноября 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1800

5 ответов
|
|
22:21, 28 Ноября 2012
Скинте сравнения уровень постройки/время ; получаемый опыт/затраты как ответ будет получен можно крыть. благодарствую

1 ответ
|
|
22:11, 28 Ноября 2012
Подскажите точно чтов ней, сколько подарков

3 ответа
|
|
22:07, 28 Ноября 2012
Купил питомца - вышел на площадь призвал питомца - решил зайти еще раз чтото купить не могу уже войти что едалть?

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|