Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Результаты опроса от Летописцев!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Результаты опроса от Летописцев!

FloodForumKo
0
29 Ноября 2012 10:21:05
Спасибо всем, кто принимал участие!

Результаты нашего опроса можно посмотреть по ссылке:

http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=64&page=1

Огромная просьба ОМФ, не убирайте этот топик, разрешение Администрации на опрос было получено.

С уважением, ваши Летописцы.
0
 Мертвый в доме [10]  29 Ноября 2012 12:05:42 #20
Прочитал. Котятки, 1 замечание - блины по 12-15 кусков это перебор. Я цветов то столько не знаю. :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 12:08:02 #21
Chiron
выборка это какбэ термин
если вам смешны некоторые термины - это только значит, что вы его не знаете. поскольку это термин, который знают профессии от математика-теоретика (через физика ядерщика) до экономиста и социолога, то можно сделать два возможных вывода:
1) вы малолетка и при этом школота необразованая (основы статистики изучают в 11 классе средней школы)
2) вы просто банально необразованы (три класса церковноприходской звучит даже гордо на этом фоне)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 KOT_CocuckuH [9]  29 Ноября 2012 12:13:10 #22
Amidala
Для рядового игрока в двар статья действительно имеет мало смысла, и я написал, почему. Чтобы была польза, данные надо вдумчиво покурить, хотя это должен был сделать автор.

И соцопрос полезен не только для рекламных компаний, это я просто пример привел. Что даже такие гиганты позволяют себе закрывать глаза на субъективность мнений опрошенных. А уж нам-то и подавно не грех. Повторюсь, малый процент опрошенных не делает данные совсем необъективными. Искажает, да, но не переворачивает с ног на голову.

Red_Hawk
Было бы интересно повторно опросить людей по завершению события. И сравнить количество недовольных после не совсем удачных боев с Чернокнижником и покупки плюшек за ладошки. И при анализе данных учитывать, что прайм и минор падали после первых боев, игроки ломали красные вещи.
миа-а-ау
0
 RedHawk [6]  29 Ноября 2012 12:15:03 #23
Мюсель писал(а):
Red_Hawk писал(а):
KOT_CocuckuH

Спасибо большое за конструктивные идеи - мы постараемся улучшить качество наших следующих аналитических работ ...

Если чесно, то что получилось - не аналитическая работа в принципе. вы собрали даные, но не сделали выводов.
пока что это так - информация к размышлению. каждый, кому интересно делает выводы сам


Абсолютно согласен - это опрос и результаты опроса. Я имел в виду, что мы будем в дальнейшем и в аналитических материалах работать с результатами опросов и диаграммами - и естественно улучшим качество визуализации.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 12:16:10 #24
KOT_CocuckuH
те кто принимал участие в событии - т.е. были в бою или пытались в него попасть, ничего не ломали. потому что прайм слетел при попытке просчитать бой)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 KOT_CocuckuH [9]  29 Ноября 2012 12:18:36 #25
Мюсель
Дыа? А нытья было, как будто героические доспехи целыми сетами сыпались на куски :) Ну хорошо, если так. Все равно интересно было бы повторно опросить и сравнить результаты.
миа-а-ау
0
 RedHawk [6]  29 Ноября 2012 12:19:21 #26
KOT_CocuckuH писал(а):

Red_Hawk
Было бы интересно повторно опросить людей по завершению события. И сравнить количество недовольных после не совсем удачных боев с Чернокнижником и покупки плюшек за ладошки. И при анализе данных учитывать, что прайм и минор падали после первых боев, игроки ломали красные вещи.


Я боюсь, что результаты будут еще менее показательны и искажены за счет вышеупомянутых плюшек. Человеческая природа такова, что плюшки делают нас добрее по отношению ко всем невзгодам. А нашей целью было получить статистику именно в отношении самого события - как его люди воспринимали.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 12:19:21 #27
KOT_CocuckuH
ну были же люди, забившие на событие и фармившие мобов - у них все могло быть
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Janus_ZM [10]  29 Ноября 2012 12:25:36 #28
чу за опрос вообще? :eek:
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 12:25:46 #29
Red_Hawk
меня плюшки не задобрили потому как содержимое и цены на многие плюшки появились в последний вечер... пришлось перекраивать не очень большой ладошковый бюджет буквально в последние часы события, забить на сон в последнюю ночь и как всегда слегка не хватило
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 KOT_CocuckuH [9]  29 Ноября 2012 12:26:53 #30
Red_Hawk
Ну я не настаиваю. Идея как раз в том и была, чтобы показать - после покупки плюшек игроки стали лояльнее к событию. Ну, по идее так должно быть. А может и нет. А квад с медиантом так и вовсе счастливы наверное, у них меньше багов было.
миа-а-ау
0
 RedHawk [6]  29 Ноября 2012 12:34:25 #31
Мюсель

А меня задобрили...Я взял все, что хотел себе взять - доволен как слон :) Хотя... я и так всегда добрый и доволный как слон ...сонный и невыспатый слон :)

KOT_CocuckuH

Хотя наиболее вероятным результатом опроса повторного будет самый частослышимый сотрудниками Кирби ответ :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 12:36:19 #32
Red_Hawk
я назвала питомца пондером и это меня немного утешило. помоему похож неимоверно
чуток отосплюсь и нарисую еще одного слона для знатоков и ценителей
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 KOT_CocuckuH [9]  29 Ноября 2012 12:37:30 #33
Red_Hawk
Интересно, а сотрудники Кирби ведут статистику направлений, куда их посылают? :lol:
миа-а-ау
0
 RedHawk [6]  29 Ноября 2012 12:38:06 #34
Мюсель

Назови другого Суселом... и если что грозись всем настучать Суселом по Пондеру :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 12:42:03 #35
Red_Hawk
я чуток не понимаю значения слова сусел.. пропустила событие, которое ввело оное слово в обиход, пару раз спрашивала на форуме, когда подворачивалась возможность - ответа не получила.
называть питомце тем, чего не знаю - опасаюсь. а то вспоминается случай когда у англичанина спросили, смог ли он назвать свою дочь "говядина" - а он в ответ, просмаковав слово на звучание, ответил что-то вроде "говьядина? очень мелодичное имя, наверное смог бы"
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 RedHawk [6]  29 Ноября 2012 12:48:01 #36
Мюсель писал(а):
Red_Hawk
я чуток не понимаю значения слова сусел.. пропустила событие, которое ввело оное слово в обиход, пару раз спрашивала на форуме, когда подворачивалась возможность - ответа не получила.
называть питомце тем, чего не знаю - опасаюсь. а то вспоминается случай когда у англичанина спросили, смог ли он назвать свою дочь "говядина" - а он в ответ, просмаковав слово на звучание, ответил что-то вроде "говьядина? очень мелодичное имя, наверное смог бы"


Я тебе в приват написал историю сусела :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.