Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 > ]
Предложение по встройкам для доспехов и оружия. Громник [11] 
11:17, 16 Декабря 2012
Если на ярмарку планируется завтра завоз, то мне пожалуйста в рюкзачьок сразу. И можно было бы нахалявку, день рождения как-никак - 31 год ребёнку.

11 ответов
Поместье Asakura [12] 
07:06, 16 Декабря 2012
Можно ли продать поместье если ничего в нем не построил?

3 ответа
DARK TIGER1 [5]  Motherless [12] 
02:11, 16 Декабря 2012
02:11 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу DARK TIGER1 [5] посчастливилось найти Золотую монету «2013». Может теперь научится топики на форуме пилить
страницы: 1 2

25 ответов
Что будет теперь место красного шмота ????  Combat- [12] 
01:51, 16 Декабря 2012
?

19 ответов
не ну вааааще.  samire [13] 
07:06, 16 Декабря 2012
почему это у людей уже десяток-два монет - а у магмаров в несколько раз меньше? системки только людями летят...

16 ответов
может пора рандом настроить  l Negative l [5] 
05:12, 16 Декабря 2012
10ый голем с обычной глинной

8 ответов
18:23 Вами получено *** мрачной скалы 1 шт  Гвеннивар [10] 
21:54, 15 Декабря 2012
Вот выбила я ДРОП. Самый весомый из имеющихся в мобах. (Ну окромя шахмат конечно, но я не могу назвать это конечным дропом, ибо их ещё надо собирать по кусочкам.) И стало мне как-то грустно) Кидаешь эту фразу о выбитом дропе, а к ней не прыгающие сма...
страницы: 1 2 3 4

70 ответов
гуру есть?  -gl00m- [11] 
05:09, 16 Декабря 2012
на чуудный дар сколько эманаций уходит.?

11 ответов
Ледяной медвед)  e b o l a [10] 
03:58, 16 Декабря 2012
надо бы уже 16-го запилить=)

9 ответов
давайте поделим моноровцев  -JAGUAR- [14] 
06:34, 16 Декабря 2012
после смерти миноровцев пусть хороших игроков ожидает пРАЙм, а плохих квАД.

4 ответа
нововведение  Motherless [12] 
06:30, 16 Декабря 2012
теперь если нажать на кнопку добычи в информации о персе выводится информация о бое которого нет

1 ответ
Пока стражи спят Mitch Lucker [3] 
03:14, 16 Декабря 2012
http://beadeath.dclans.ru/items.php?title=&desc=&level_from=&level_to=&type=&color=&page=2

2 ответа
Зорбука  Маглава [7] 
19:24, 11 Декабря 2012
Мало кто знает эту историю. Раньше был укротитель Орфин женат на честной женщине и даже прижил с ней ребенка. Да только не выдержала женщина жизни с дрессировщиком зорбов - захирела, таская короба с комбикормом. Остался вдовец с маленькой дочерью на...
страницы: 1 2

28 ответов
достойно!  Motherless [12] 
03:55, 16 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=61716944&finish=0 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=698159695 почему багоюзерам не дают проклу за использование багов игры?

17 ответов
Цензура сообщений  Stalker 222 [10] 
00:00, 16 Декабря 2012
Админы, введите пожалуйста цензуру сообщений, чтобы на игрока молчанку не кидать! Так будет намного проще! Кто за, ставим +
страницы: 1 2

28 ответов
Жетоны на полях битв  -Игорь-- [8] 
02:56, 16 Декабря 2012
Почему жетоны не падают?(

17 ответов
фифти  -gl00m- [11] 
03:23, 16 Декабря 2012
запустите его 20 декабря,пофаниться перед армагедоном)

2 ответа
Карта «Кристаллический уголь»  STALKER-MECHENIY [10] 
03:05, 16 Декабря 2012
сколько такая карта стоит?

6 ответов
Просто так)  nikitaklayd [7] 
02:47, 16 Декабря 2012
Спасибо все магмарам которые сегодня были в локе Крепость заточения с 4 дня до 6 и с 00.20 по 2.40 ни разу никто не напал, первый раз такое!! качнул 170репы хаоса)

4 ответа
Снежинки.  Наркул [4] 
02:16, 16 Декабря 2012
У кого скока?

8 ответов
страницы: [ << < 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.