|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:17, 16 Декабря 2012
Если на ярмарку планируется завтра завоз, то мне пожалуйста в рюкзачьок сразу. И можно было бы нахалявку, день рождения как-никак - 31 год ребёнку.

11 ответов
|
|
07:06, 16 Декабря 2012
Можно ли продать поместье если ничего в нем не построил?

3 ответа
|
|
02:11, 16 Декабря 2012
02:11 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу DARK TIGER1 [5] посчастливилось найти Золотую монету «2013». Может теперь научится топики на форуме пилить

25 ответов
|
|
01:51, 16 Декабря 2012
?

19 ответов
|
|
07:06, 16 Декабря 2012
почему это у людей уже десяток-два монет - а у магмаров в несколько раз меньше? системки только людями летят...

16 ответов
|
|
05:12, 16 Декабря 2012
10ый голем с обычной глинной

8 ответов
|
|
21:54, 15 Декабря 2012
Вот выбила я ДРОП. Самый весомый из имеющихся в мобах. (Ну окромя шахмат конечно, но я не могу назвать это конечным дропом, ибо их ещё надо собирать по кусочкам.) И стало мне как-то грустно) Кидаешь эту фразу о выбитом дропе, а к ней не прыгающие сма...

70 ответов
|
|
05:09, 16 Декабря 2012
на чуудный дар сколько эманаций уходит.?

11 ответов
|
|
03:58, 16 Декабря 2012
надо бы уже 16-го запилить=)

9 ответов
|
|
06:34, 16 Декабря 2012
после смерти миноровцев пусть хороших игроков ожидает пРАЙм, а плохих квАД.

4 ответа
|
|
06:30, 16 Декабря 2012
теперь если нажать на кнопку добычи в информации о персе выводится информация о бое которого нет

1 ответ
|
|
03:14, 16 Декабря 2012
http://beadeath.dclans.ru/items.php?title=&desc=&level_from=&level_to=&type=&color=&page=2

2 ответа
|
|
19:24, 11 Декабря 2012
Мало кто знает эту историю. Раньше был укротитель Орфин женат на честной женщине и даже прижил с ней ребенка. Да только не выдержала женщина жизни с дрессировщиком зорбов - захирела, таская короба с комбикормом. Остался вдовец с маленькой дочерью на...

28 ответов
|
|
03:55, 16 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=61716944&finish=0 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=698159695 почему багоюзерам не дают проклу за использование багов игры?

17 ответов
|
|
00:00, 16 Декабря 2012
Админы, введите пожалуйста цензуру сообщений, чтобы на игрока молчанку не кидать! Так будет намного проще! Кто за, ставим +

28 ответов
|
|
02:56, 16 Декабря 2012
Почему жетоны не падают?(

17 ответов
|
|
03:23, 16 Декабря 2012
запустите его 20 декабря,пофаниться перед армагедоном)

2 ответа
|
|
03:05, 16 Декабря 2012
сколько такая карта стоит?

6 ответов
|
|
02:47, 16 Декабря 2012
Спасибо все магмарам которые сегодня были в локе Крепость заточения с 4 дня до 6 и с 00.20 по 2.40 ни разу никто не напал, первый раз такое!! качнул 170репы хаоса)

4 ответа
|
|
02:16, 16 Декабря 2012
У кого скока?

8 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|