Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 > ]
Будет ли добавлено школе cвета/тени немного встроенного подавления?  Дух_Мести [10] 
18:39, 16 Декабря 2012
Хотя вряд ли. Где это видано, чтобы уворот начал уворачиваться? Нелогично же.

10 ответов
Почему  _-s-a-s-h-a-_ [7] 
18:10, 16 Декабря 2012
когда ты на форуме шанс срыва с ресурса увеличивается

17 ответов
7чки не толпимся в проходе встаём в очередь в залы))  Bura kadr [7] 
18:17, 16 Декабря 2012
давайте братцы по активнее)

3 ответа
вАпрос  Роник [6] 
16:40, 16 Декабря 2012
в общем, лежат у меня в хранилище неуязы, срок чуть менее 30 дней. Ну и купил я ещё неуязов на ауке и тут вспомнилась мне тема, как один парень из ДГ купив несокруху зафигачил её в хранилищие и вся несокруха стала с тем же сроком, что и элики в храни...

11 ответов
Ненторы не продаются! [2]  -_Frost_- [11] 
19:46, 15 Декабря 2012
А вот Потерянные души продаются! ПочОм взял клан?
страницы: 1 2

30 ответов
Колоды карт  sergey_97 [6] 
17:46, 16 Декабря 2012
я вот не могу понять некоторых людей(не расса)зачем покупать колоду карт за 5з и потом ставить их на аукцион за 3-4з...Это же глупость понимаю если хотябы ставили за 5,50 норм..а так они сами в пролете с деньгами и другим мешают хотябы окупить колоду

9 ответов
Морчек и звание  jaguar_killer_ [12] 
17:33, 16 Декабря 2012
НУ тип поздравляю...и вопрос : ты спишь?ешь?

5 ответов
залы  Arxidiyavol [12] 
01:21, 15 Декабря 2012
с субботы на воскресенье кто хочет побегать в залы??
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
Дарим драконыша в скорлупке  Хаджит_ [3] 
16:14, 16 Декабря 2012
тому кто напишет оду в честь клана Гантельменсов внотуре атвичаю
страницы: 1 2

30 ответов
Откуда у типа секира хаоса на 3 лвле? Mitch Lucker [3] 
17:19, 16 Декабря 2012
http://w2.dwar.ru//user_info.php?nick=х_ЦЕЗАРЬ_х

12 ответов
А когда это он успел? The Ashy Demon [13] 
17:07, 16 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=33&page=62

8 ответов
дабл нуботоп  mc_kamalianin [5] 
16:58, 16 Декабря 2012
16:57 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу Sokruschitel94 [11] посчастливилось найти Золотую монету «2013». 16:57 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу Bodyguard [13] посчастливилось найти Золотую...

6 ответов
Игра есть игра  bob-67 [12] 
16:12, 16 Декабря 2012
Agamageddon Мне жаль тебя мог доблу набить, а теперь будешь тупо стоять и вырезано, а потом в носу, я просто выду с игры, неужели ты подумал, что я расстроюсь, одно тебе слово вырезано - вот и живи теперь с этим! Приятной тебе игры!

15 ответов
и давно зеленая мудра по урону отличается от серой на две единицы?  -ПанкушКа- [13] 
16:25, 16 Декабря 2012
раньше было 39 от зеленой и 30 от серой! что за фигню учудили

0 ответов
админы, ваша задумка противоборствующих рас - неработает  Самира_Дрангой [6] 
15:05, 16 Декабря 2012
посмотрите на очередь ПБ 5-6 лвл арена Магмары: 14 / Люди: 0 храм Магмары: 16 / Люди: 0 пещеры Магмары: 25 / Люди: 3 и так постояно в любое время суток, кроме глубокой ночи. Раньше жаловолись что раса людей многочисленая раса и сделали возможен перех...
страницы: 1 2

32 ответа
Боты!!!!  Pantera280 [10] 
20:23, 15 Декабря 2012
уважаемые игроки и админы а особенно стража куда вы смотрите!!!??? сугробы сплошными автоботами все собирают и все пофиг! типо если ресы по профе это наказуемо, а если ресы по квестам по пофиг пусть юзают!! ну тогда давайте проги! пусть все!!!!! соби...
страницы: 1 2 3

48 ответов
Залы  КроссаУчеГ [11] 
15:53, 16 Декабря 2012
11ые ДАВАЙТЕ В ЗАЛЫ !!! мне кольчуга фиолет нужна )

5 ответов
Красные топоры  _Jok_ [5] 
15:23, 14 Декабря 2012
Голосуем чтоб завезли БТУ-шки (а не встройки) в ярмарку, хоть в последний раз
страницы: 1 2 3 4 5 6

108 ответов
вопроз!  Gothik Ange1 [6] 
15:01, 16 Декабря 2012
рожок на пепле работает?и где работает? в пещере на мноре не работал,в храме вчера на прайме тоже не работал

5 ответов
13 в залы The Ashy Demon [13] 
15:46, 16 Декабря 2012
встаем

0 ответов
страницы: [ << < 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.