Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот, что бывает со стукачками...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Вот, что бывает со стукачками...

 Скейвен [12] 
0
10 Декабря 2012 22:47:35
Подлецу все к лицу!
0
 pofigu [10]  12 Декабря 2012 16:15:52 #191
Mizraelle


в приват.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 IGOREK_LND [11]  12 Декабря 2012 16:17:18 #192
pofigu
Mizraelle
а сливакам можно тоже прийти? :rolleyes:
0
_Davy Jones_
12 Декабря 2012 16:18:48 #193
pofigu
Вечером напишу)
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 Кадет ЧС [11]  12 Декабря 2012 17:34:51 #194
в центре на твой вкус)

речной вокзал



:lol:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 ----Andrey---- [10]  12 Декабря 2012 17:41:21 #195
за мкадом :surprised:
братья
0
a linea [5]  12 Декабря 2012 17:53:07 #196
pofigu
у тебя паранойя? везде мульты да заговоры стражей :confused:
0
_Davy Jones_
12 Декабря 2012 21:18:50 #197
Кадет ЧС
У каждого свой центр Москвы)) Главное верить)))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Нещастячко
12 Декабря 2012 21:28:28 #198
pofigu
Mizraelle
драца будете? о_0
на каком пустыре? :cool:
А вообще улыбаюсь я с этого. Встречаться ради того чтоб поспорить о Скейвене это прикол)
ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 21:41:55 #199
Нещастячко

Зато после встречи, возможно, у Пофигу появится возможность говорить: вертел я ваш клан!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Unspoken
12 Декабря 2012 21:46:55 #200
_MeLLow_

..или появится личная жизнь, и он забьет на двар и неудачников. :eek:
0
PLR
12 Декабря 2012 22:19:18 #201
Mizraelle писал(а):
_Eretikk_
Да чего там на билет тратиться) Он боится даже в одном городе с !девушкой! встретиться)))


Скрэтти живет в одном городе с Пофигу?))) А вообще - мож, он боится, что ты будешь его домогаться) Мож, он слишком корректен в реале, чтобы обижать или отказывать даме (если эта дама не мужик). Причин можно придумать сотни.

А насчет того, как вежливо ты ему пишешь, то за красивыми словами зачастую скрывается больше желчи, нежели за откровенными оскорблениями. Да и неразумно, как минимум, вступаться за облажавшегося, если это видно всем. Ты себя в еще более глупое положение ставишь, как по мне.
К тому же ваши ситуации не тождественны. Пофиг тебе не угрожал - с чего ему с тобой встречаться?))) Мож, у него на личном фронте все нормально и т.д.?

З.Ы. Да, мой пост смотрится бредово, но более ли бредово, нежели то, что я тут читал от представителей крэтс крю?
0
Нещастячко
12 Декабря 2012 22:26:30 #202
PLR
да причина одна - нафиг она ему впала чтоб встречаться
Встретиться можно с другом чтоб скажем выпить пива, обсудить какие то игровые или личные моменты и тд
Встретиться можно с кем то кого не знаешь в реале но хочешь узнать
Но блин встречаться с тем кому по приколу спорить и брать на понт "да ты сам то... да в реале..." и тд и тп это тупизм)
Дима повелся, хотя думаю зря время потратит
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
killer_magmarow [3]  12 Декабря 2012 22:32:24 #203
Нудизм разьедает мозг (с)
и немалую часть людей из присутствующих здесь уже не спасти :rolleyes:
19:08 _Страж миров_ » killer_magmarow : деньги за корм накатил быстро!
0
PLR
12 Декабря 2012 22:53:55 #204
Нещастячко
ну, мож, найдутся точки соприкосновения :biggrin:
А почему повелся - на принцип пошел, это нормально:)
Правда, я понятия не имею, о чем там говорить)
И о чем хочет поговорить она) Есть некоторые мысли на этот счет, но они слишком глупы, чтобы их тут озвучивать)
0
_Davy Jones_
12 Декабря 2012 22:53:57 #205
PLR
При чем тут Скрэтти?)
Слишком корректен?) Скольким он мне нахамил просто так последние пару страниц? Он писал, что весь такой правильный, ну так пусть тоже самое и повторит, как он сам выражался в лицо. Или вывалить на девушку в сети можно, а в реале стыдно и некорректно?)
Укажите, где в моих словах есть желчь) Мне даже интересно стало)
Где я за кого-то вступилась, тоже пожалуйста покажите мне)

Я к нему в девушки или подруги нигде не набивалась, поэтому.. как бы помягче и попроще... мне все равно, что у него и на каких фронтах)


Нещастячко
Дмитрий "повелся" потому что сам с этого начал. А всякое "нафиг впала", не хочу и прочие отговорки это по сути увиливание. Если как он сам сказал, его слова не расходятся с делом, то найдет время. И не важно, кто это. Парень или девушка.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
PLR
12 Декабря 2012 23:04:16 #206
Mizraelle
В том-то и дело, что ты - вряд ли боец сумо) ХОтя... Всякое может быть) Так что Пофигу нечего опасаться в принципе) А резкие ответы вызваны твоими провокациями, но хамством я их назвать не могу. Каков привет - таков ответ. Ты выгораживаешь облажавшегося начальника - почему Пофиг должен с тобой считаться?

А Скрэтти - это лишь мое предположение) Я ведь имею еще право думать, что хочу?
0
Нещастячко
12 Декабря 2012 23:09:33 #207
PLR
Mizraelle
На принцип он пошел бы если бы не стал встречаться. Что ему доказывать? И главное кому?
Он на всех сходках бывает регулярно, если кому то надо - вперед на сходки подъезжайте и там его встретите. А Скейв был хоть на одной сходке? Даже в той же Одессе в его родном городе? Нет
Сидит за компом и речи толкает только какой он крутой и ровный гусь и все ссут ему в реале в лицо говорить плохое
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 _MeLLow_ [14]  12 Декабря 2012 23:12:32 #208
Mizraelle
А ты красивая?
Я тоже може ради такого случая Скейвена какнить нехорошо обзову
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Davy Jones_
12 Декабря 2012 23:13:02 #209
PLR
Я не запрещала Вам думать)) я спросила при чем она тут? Не понимаю, вот и уточняю, про что Вы.
Вот такие сообщения: - 7 стр. 00:02, 12 Дек 2012, там же 00:06, 12 Дек 2012, ну и прочее "наркоман", "позорище" и др.. То есть, если бы так написали Вашей Маме,девушке,сестре Вы бы это за хамство не приняли, за комплимент, наверное?) Значит у меня другие представления о мире) И для меня это откровенное хамство. Даже грубости.
Провокацию я в своем сообщение не вижу.. Я же не склоняла пофигу совершить государственный переворот, я только предложила встречу =)
Опять, "выгораживаю". Вы можете указать мне, где-в каком сообщении я выгораживала Дениса?
У Вас ложная посылка. Вы считаете, что я выгораживаю кого-то, но это не так. И с того момента, как Вы ошиблись в своих предположениях, Вы считаете, что по-хамски разговаривать со мной это норма. Соответственно со мною можно и не считаться.
Помни, кто твой настоящий враг.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.