Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 > ]
Горнякам за 330 sibala [5] 
15:27, 16 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=0 Могу сказать где лежит или лежал

9 ответов
Очень гневный топех  Ales [13] 
15:08, 7 Декабря 2012
Вырезано. Предупреждение Вот нафига мишающее окно с квестами? Ну ладно, оно не критично, раз в сутки жмакнуть не проблемо. Но, ЗАЧЕМ (???) сделали всплывающие окна при наведении курсора на пояс? Я что так не вижу сколько чего у меня там осталось? За...
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
УБЕРИТЕ ТАБЛИЧКИ СТАТОВ ЭЛЕЙ В БОЕВЫХ КАРМАНАХ !!! Нублазоид [9] 
00:16, 9 Декабря 2012
КАК можно было до этого додуматься !!!!! Найтфол сказал - Я бил нормуль ! КАКОЙ вырезано нормуль ТЫ бил 5 минут ,а на радуге минимум 2 часа колошматить гарг ,где каждый удар под мощью и пол экрана табличка статов !!! ОДУМАЙТЕСЬ - ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ ГЛ...
страницы: 1 2

29 ответов
Что за договорняки чтоб вас млин спалили всех  katja6780 [10] 
14:25, 16 Декабря 2012
Надоели договорняки весь день в инст попасть не можем хотя в 3 инстах не хватает по 5 людей все равно не тянет людей из очереди что за баги то
страницы: 1 2

20 ответов
Колоды с благом Prince Scorpio [6] 
13:28, 16 Декабря 2012
Для игроков до 10 левела колоды по привлекательности можно в следующем порядке расположить: 1. растения 2. камни 3. рыбы Кто согласен/несогласен. У кого какое мнение?
страницы: 1 2

25 ответов
А говорят..  __МаРаТиК__ [5] 
23:44, 15 Декабря 2012
...квад не накручен на станы http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117127180&stat=1&server_id=0

11 ответов
14 уровни залы  MECT HET [14] 
21:39, 14 Декабря 2012
Может побегаем сегодня или на выходных в залы ?
страницы: 1 2

26 ответов
Тинто Брасс  Роник [6] 
14:01, 16 Декабря 2012
Эх, после нападения удивился - думаю, подрос мальчик, которого пол года назад регулярно гоняли с другом в гиблом и который любил пакостить из-за угла Ан нет, некоторые люди не меняются - когда начал несправляться - позвал на помощь Мерка Тинто, поч...
страницы: 1 2

24 ответа
Колода гномов Prince Scorpio [6] 
13:26, 16 Декабря 2012
1) Сила боса зависит от уровня игрока, а зависит ли она от уровня призванных мобов или колод? 2) Дают ли опыт за боса? в каком кол-ве примерно (для 6 левела)? 3) Какие затраты на бой (6 левел)? 4) Как часто падает с боса руна красная?

6 ответов
Морячок - властелин боя  Ales [13] 
00:56, 16 Декабря 2012
Сабдж Поздравляю :)
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
13:16 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу UDALOI [12] посчастливило  Scin [11] 
13:18, 16 Декабря 2012
13:16 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу UDALOI [12] посчастливилось найти Золотую монету «2013». http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=UDALOI Обитает в мире Фэо: 5 лет 5 мес. 5 дн.

5 ответов
йарморко  ДухДракона [6] 
13:09, 16 Декабря 2012
доколе можно ныть?

4 ответа
Ярмарка  Imperator13 [6] 
13:07, 16 Декабря 2012
Когда будет уже краска?

8 ответов
Оправы  __МолниЯ__ [11] 
11:49, 16 Декабря 2012
После изменений с рунами на оправы все шмотки стали передоваемые даже если там встроена оправа, не могу понять почему наручи возмездия непередоваемые http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1576692815

9 ответов
китайский рандом  Barosha-_- [4] 
12:57, 16 Декабря 2012
12:56 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу орбис1 [4] посчастливилось найти Золотую монету «2013».

4 ответа
алмазная пыль  ЦарЬ_СкорипоноВ [10] 
12:55, 16 Декабря 2012
делал делал, решил проверить сколько у меня, и такая картина: часть в проф. сумке и ещё чуток в рюкзаке, пытался таскать туда сюда, обновлял рюкзак, не помогает) теперь ещё 3 алмаза перетёт уже 3-я кучка появилась! как исправить не сходя с места? зна...

2 ответа
нуботоп  mc_kamalianin [5] 
12:57, 16 Декабря 2012
12:56 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу орбис1 [4] посчастливилось найти Золотую монету «2013».

0 ответов
а для чего камни 240 и 300? Квазизябр [14] 
12:49, 16 Декабря 2012
сток ккамней уже запутался

2 ответа
Властелин боя  Relikt1 [8] 
12:27, 16 Декабря 2012
Моряк=) поздрям

6 ответов
Про станы  Style_Man [9] 
11:15, 16 Декабря 2012
У меня вот такой вопрос. Мне одному так кажется или нет? то что время которое написано на разных эффектах или суперах(к примеру премиальный эликсир каменой кожи написано оглушить на 3 секунды) у меня оглушение идет мксимум 2 секунды но чаще всего тол...

11 ответов
страницы: [ << < 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.