Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > внезапно закончился снег.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

внезапно закончился снег.

 samire [13] 
0
17 Декабря 2012 23:55:21
снежинки реально не успевают падать, подхватывают на лету.
зимы походу не будет.
уж хотя бы засамымупоротым отключили квест на 200 сугробов) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
globak [6]  18 Декабря 2012 04:26:38 #20
е777кх52 писал(а):
globak
Конца света не будет! Путин отменил!

Путину верю, и вздохнул с облегчением )
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
globak [6]  18 Декабря 2012 04:56:54 #21
Проблема в том что с сугробов перестали падать Эликсиры, вернее как раньше н падают.Теперь в раза 3-4 реже стали падать!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
Манкубус [10]  18 Декабря 2012 09:41:39 #22
Okcuk
Да не - вроде вполне себе ничего еще... :lol: 9 сдач - это всего.. Если немного посчитать, то как бе сразу будет понятно, что 6 сдач в сутки - предел... :wink: Ну и енто с учетом заранее накопанной 1 сдачи - кады еще массовую уборку сугробов в Дваре не объявляли... :rolleyes: Ну а так - мы все тут Задроты - просто цели для ентого процесса выбираем разные... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 __Лунатик__ [5]  18 Декабря 2012 09:50:08 #23
Операция "Весна" в самом разгаре :biggrin:
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
 Яромудр [7]  18 Декабря 2012 10:05:55 #24
кого беспокоит белочка? кому нужен желтый снег "на лету"? :smile:
Вы хотите поговорить об этом?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Землянин [13]  18 Декабря 2012 10:10:15 #25
Да идиотизм с этими сугробами. нафига было все на них завязывать и делать их в таком ограниченном количестве.
0
MorganXL
18 Декабря 2012 10:34:53 #26
лучше бы на пб т ока завязали и все... например, 5 побед на арене или 1 в пещере.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Землянин [13]  18 Декабря 2012 10:35:44 #27
MorganXL писал(а):
лучше бы на пб т ока завязали и все... например, 5 побед на арене или 1 в пещере.

Точно. Еслиб так сделали я бы вообще 100% забил на квесты и событие и занимался делами в реале ))))))))))
0
 jaaa [15]  18 Декабря 2012 10:45:39 #28
да, добавьте снега на пб!!1
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
MorganXL
18 Декабря 2012 10:52:22 #29
jaaa
ни снега..

А вот, например, выиграл арену или пещеру - рандомно эли получил ... 20 штук или 100 штук гигов, духа или гнева, монеток дроп серебро и бронзовых после победы...

Елку строить победами,типа: " Вы очень старались для победы нашей расы. Новогодоний дух хочет Вам помочь и построит новогоднюю ель 1-5 уровня"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Декабря 2012 10:54:18 #30
Или... Например: " Вы оказали влияние, выиграв Великую Битву. Вы получаете 2 эликсира каких-то"
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 __Лунатик__ [5]  18 Декабря 2012 10:57:50 #31
А можно еще ввести Новогодний эликсир глупости, и выдавать его за самую глупую идею, по принципу премии Дарвина :biggrin:
Пусть ругают нас с западных столиц —
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ —
У России есть только горизонт! ©Игорь Растеряев
0
Фрикаделька [5]  18 Декабря 2012 10:58:33 #32
может я неправильно что-то увидела, но после сдачи 200 сегробов счетчик увеличился на 100... да и вообще думаю, что поля битв не стоило завязывать со снежинками
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.