Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 > ]
Легендарный клан!  -- Semecvetik -- [12] 
17:42, 14 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1827
страницы: 1 2

25 ответов
даешь на ПБ сугробы Наркул [4] 
15:17, 15 Декабря 2012
а то стою и делать нечего а так хотябы сугробы капал бы! 15:15 Наркул : жаль что в пещере сугробов нет в натуре 15:15 -Ухти-Тухти- » Наркул : я об этом тоже уже думала 15:15 Чухркенка » Наркул : а то) запили на форум)

17 ответов
Первый?  Бесстрашен [6] 
14:33, 15 Декабря 2012
14:33 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу Халк75 [5] посчастливилось найти Золотую монету «2013».
страницы: 1 2

26 ответов
13 ур го в храм The Ashy Demon [13] 
14:50, 15 Декабря 2012
Go Go Go

5 ответов
Раритет приводит к беде =\  Роник [6] 
14:40, 15 Декабря 2012
14:39 На игрока Чтоб_ты_знал [6] наложено вечное "Проклятие Нищеты"

8 ответов
Фифти/Фифти для нубозванцев.  pendaflex [10] 
11:54, 15 Декабря 2012
Ни для кого не секрет, что 19 декабря будет проведён турнир пятьдесят-пятьдесят для игроков со званием ниже элиты. В связи с этим грандиозным событием и последними изменениями в сфере полей битв я хотел бы сразу уяснить пару моментов, дабы не попасть...

12 ответов
Время развода , пацаны. Dishonored [4] 
21:54, 14 Декабря 2012
21:42 Куай Лиэнг » Dishonored : привет вы покупали звенья цепи с ярмарки? 21:48 Dishonored » Куай Лиэнг : покупал. 21:48 Куай Лиэнг » Dishonored : они увас? 21:48 Dishonored » Куай Лиэнг : да. 21:48 Куай Лиэнг » Dishonored : по 30с куплю 21:48 Dishon...
страницы: 1 2 3

54 ответа
Почему рвутся постоянно пояса?  -birzula- [12] 
12:51, 15 Декабря 2012
12:31 Вещи потеряли прочность: Сапоги мрачной скалы (-1), Лук «Стон горы» (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Пояс героя (-1), Амулет сильного подавления (-1). 12:45 Вещи потеряли прочность: Пояс героя (-1), Лук «Стон горы» (-1), Пояс борца с Хаосом (-1)...

10 ответов
Ну хватит ребята прошу((( Лучше вместе пошлите валить магов!  ТИГР [13] 
12:15, 15 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1116787665

7 ответов
Ель 0_0  --PuNiSHer--- [10] 
16:37, 14 Декабря 2012
В поместье около мастерской котлован для ели! Сабж.

17 ответов
С палки  SLAYVER [13] 
10:11, 15 Декабря 2012
10:10 Получено: Блистательный топор устойчивости 1 шт, Щит «Блистательные топоры устойчивости» 1 шт. вот и крась))

5 ответов
12:14 Вы получили вещь Сугроб.  Wildizard [12] 
12:14, 15 Декабря 2012

1 ответ
админы, а где новогоднее красное оружие и доспехи?????  отпетый_мошенник [10] 
04:50, 15 Декабря 2012
нужно как воздух.....

5 ответов
Разбудите чела  -NekroN- [12] 
18:56, 14 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108414440&finish=0 Тело стоит в магазине, очко за убийство не дают, вывод сиськи мять пока инст по тайму не закроют? Че за хрень?
страницы: 1 2 3 4 5 6

107 ответов
О проблеме пустующих полей битв  Гриныч [9] 
20:04, 12 Декабря 2012
С ростом уровней игроков число полей битв стремительно сокращается, по разным причинам. Администрация игры (надо отдать ей должное) ищет решение проблемы, это и красный шмот, и элики неслома, и доблестные выходные, и вынесение определенных квестов на...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

202 ответа
А при добыче ресурсов miyomi [3] 
12:33, 14 Декабря 2012
падают/падали новогодние монетки?)

9 ответов
важный вопрос!  Kelbas [12] 
11:34, 15 Декабря 2012
Люди добрые у кого не спрошу у знакомых как постоить ель в поместье,никто не знает... Может тут мне на форуме дадут ответ:"Как построить ель в поместье?" Кто-то знает или ее ещё вообще нельзя постоить?

8 ответов
Не могу понять, зачем в поместье Котлован под Ель?  FAgel [10] 
11:34, 15 Декабря 2012
Что это и как строить?

6 ответов
встройки будут нет?  Злой Чух [10] 
21:21, 14 Декабря 2012
мучаться бить мне радуги?
страницы: 1 2

22 ответа
добла за поражение  COH9lLLlHUK [10] 
11:23, 15 Декабря 2012
собственно вот: http://w3.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23731044&finish=0 интересуюсь: почему не дают доблу в случае проигрышного инста? думал, может начисляют, но просто не отображается в статистике (поскольку на другой сервак попал). ан...

6 ответов
страницы: [ << < 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.