Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 > ]
оО это кто?  SpaceSpirit [3] 
10:45, 15 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_-_БАГИРА_-_

11 ответов
Возник вопрос про балланс игры....  Silent animal [4] 
10:12, 15 Декабря 2012
Уважаемые игроки и Администрация проэкта! Вот сижу делаю события... получаю халявные элики.... и думаю... Со всеми этими событиями(за которые дают максимально сильные эликсиры) потерялся смысл преимущества людей которые качали медаль подземных рыцаре...

3 ответа
не просто герой злой хан [9] 
22:23, 14 Декабря 2012
супер-герой
страницы: 1 2 3

51 ответ
А что если убрать мороки в пещерах, храме  DJFLEX [4] 
21:25, 9 Декабря 2012
Представте себе идя в пещеры, храм не нужно будет дратся в десятками моров, а расчитывать только на свои силы и силы союзников, на старших лвл не нужно будет десятки голдов лить в мороки, увеличится количество инстов и все будут довольны я думаю.
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
ситуёвина  SpaceSpirit [3] 
08:00, 15 Декабря 2012
Все роют сугробы. Равномерно рассосались по локам. 20 человек в локации - 4 человека прыгает на сугроб. В связи с этим вопрос: что происходит с 1. Огневиками 2. Горецветами Что вы выберете: копать огневики или сугробы? за что больше хочется отпалачит...

6 ответов
14.12.2012  Квазизябр [14] 
03:03, 14 Декабря 2012
Сервер упал
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

158 ответов
опять лаги с боями  искатель23 [5] 
10:05, 15 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1116761943&stat=1&server_id=1

4 ответа
да вы гоните  Квазизябр [14] 
06:37, 15 Декабря 2012
почему эли неуяза не обновляються купил тока новый чтоб житуху стары продлить и нифига не продлилось

5 ответов
Демонические оковы возвращяются?  Леонид80 [12] 
02:21, 15 Декабря 2012
за 1 час выпало 4 шт

14 ответов
07:38 Получено: Имбирный мед 1 шт, Волшебная снежинка 1 шт. Изъято: Сугроб 200 шт.  _ANTARES_ [10] 
07:45, 15 Декабря 2012
а в рюкзаке нет(

7 ответов
Чипп  Diomed [9] 
04:53, 15 Декабря 2012
Отдайте Чипке легендарку!) Позитивная была))

1 ответ
В поместье появился котлован под Ель  Тайлер_БК [9] 
01:04, 15 Декабря 2012
и вот такой зверёк живёт в нём http://w1.dwar.ru/images/data/npcs/eldrik.jpg

18 ответов
про  -gl00m- [11] 
03:12, 15 Декабря 2012
кто помнит способ полуучения водорослевой настойки?

6 ответов
Добавьте суглобов  Ales [13] 
18:49, 14 Декабря 2012
Сабдж
страницы: 1 2

32 ответа
2:00 Получено: Имбирный мед 1 шт, Волшебная снежинка 1 шт. Изъято: Сугроб 200 шт.  meleina [12] 
02:08, 15 Декабря 2012
в упор не вижу меда в рюкзаке

7 ответов
Все какие-то одержымые стали. Громник [11] 
01:42, 15 Декабря 2012
Вот появились сугробы и всё: роют и роют, и роют,, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют, и роют,...

8 ответов
Карты  Flaky [10] 
00:57, 15 Декабря 2012
00:51 Получено: Колода карт 1шт. Изъято: Карта «Флюорит» 3 шт. 00:51 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Флюорит» 1 шт. Логика глубоко в вырезано,поражают такие моменты.

14 ответов
Нужна помощь под водой  Ландсберг [12] 
00:39, 15 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1116584502&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2

37 ответов
Щащьки  Turbo Hustler [4] 
01:12, 15 Декабря 2012
Давно щащьки 16+ появились?

6 ответов
Снега мало.Конец света скоро.  __L1nk__ [7] 
01:09, 15 Декабря 2012
Ребят ну зачем вы роете снег если скоро конец света..плюшек не будет. АТДАЙТЕ МОЙ СНЕГ

1 ответ
страницы: [ << < 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.