Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странная политика
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Странная политика

 Gorky_52 [3] 
0
17 Декабря 2012 20:42:22
Копаю я снег значит а тут вдруг 20:27 На Вас совершено нападение Неуловимая мышь Атши [6] .
20:28 ............ Gorky_52 : кто копает сугробы прошу покиньте локу мобов и так что то много..
20:30 Gorky_52 » ........ Ну а мышей то зачем кидать???Как на..... существует же нормальный язык!?Или хаям с младшеми зазорно общаться??
20:31.......» Gorky_52 : открой локу ... мобов и так много
20:32 Gorky_52 »........ : А я тут причём?

Хде логика!?!? :question:
0
 Victorian [4]  17 Декабря 2012 21:26:57 #58
Нужно просто закрыть ВЛ для младших левлов да и всё) :cool:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 БИОСИСЬКА [13]  17 Декабря 2012 21:26:58 #59
Gorky_52
иди в другие локи,там и коси
0
-_Frost_-
17 Декабря 2012 21:28:11 #60
_-КапризкА-_ писал(а):
-_Frost_- писал(а):
Автор в клане Гийяна. Кажется, этим всё сказано.

Ваш ум тоже оценку получил))) СКАЗАНО :twisted:[/quoteудалено.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 MOHAMAX [10]  17 Декабря 2012 21:29:12 #61
Walter Samuel
смотря что подразумевать под далекостью)))
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
 Эльгант [6]  17 Декабря 2012 21:34:23 #62
dima_k1997 писал(а):
больше людей в локе - больше мобов. больше мобов - чаще влезают в бои. а мобы 13+ уровня ещё и призыв кидают, то есть влезет не один, а сразу несколько. меньше копателей - меньше таких замесов

Есть два варинта.

1. Копатели временно не будут копать, ибо неудобно.
2. Мобобои временно не будут качаться, ибо неудобно.

Теперь включаем мозг. Событие временное, "завтра" уже будет поздно. То есть логичнее, если не нравятся трудности, то отвалить надо тем, кто охотится.
Но все же короли мира, есть только Я, остальные приживалки.
Я согласен, у кого мороки, и палач, и бабло, тот и прав в данном конкретном случае.
Да.
Но притягивать правоту себе не надо, ее нет. Неудобно качаться - не качайтесь. Кидаете мороков - это уродство.

P.S.: Я кидал мороков. Было стыдно. Слабость. Извинялся. Больше так не делаю. Даже если бесит.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  17 Декабря 2012 21:36:05 #63
БИОСИСЬКА писал(а):
Gorky_52
иди в другие локи,там и коси

С какого уровня можно косить там, где разрешают?

P.S.: То есть там, нде НЕ разрешают :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [4]  17 Декабря 2012 21:39:32 #64
Эльгант писал(а):
dima_k1997 писал(а):
больше людей в локе - больше мобов. больше мобов - чаще влезают в бои. а мобы 13+ уровня ещё и призыв кидают, то есть влезет не один, а сразу несколько. меньше копателей - меньше таких замесов

Есть два варинта.

1. Копатели временно не будут копать, ибо неудобно.
2. Мобобои временно не будут качаться, ибо неудобно.

Теперь включаем мозг. Событие временное, "завтра" уже будет поздно. То есть логичнее, если не нравятся трудности, то отвалить надо тем, кто охотится.
Но все же короли мира, есть только Я, остальные приживалки.
Я согласен, у кого мороки, и палач, и бабло, тот и прав в данном конкретном случае.
Да.
Но притягивать правоту себе не надо, ее нет. Неудобно качаться - не качайтесь. Кидаете мороков - это уродство.

P.S.: Я кидал мороков. Было стыдно. Слабость. Извинялся. Больше так не делаю. Даже если бесит.

+100500

по их логике мы должны хаев гонять со своих..они тут стадами пасуться от чернага и далее
0
 Victorian [4]  17 Декабря 2012 21:41:41 #65
_-_МуРлЫсЬкА-_- писал(а):
Эльгант писал(а):
dima_k1997 писал(а):
больше людей в локе - больше мобов. больше мобов - чаще влезают в бои. а мобы 13+ уровня ещё и призыв кидают, то есть влезет не один, а сразу несколько. меньше копателей - меньше таких замесов

Есть два варинта.

1. Копатели временно не будут копать, ибо неудобно.
2. Мобобои временно не будут качаться, ибо неудобно.

Теперь включаем мозг. Событие временное, "завтра" уже будет поздно. То есть логичнее, если не нравятся трудности, то отвалить надо тем, кто охотится.
Но все же короли мира, есть только Я, остальные приживалки.
Я согласен, у кого мороки, и палач, и бабло, тот и прав в данном конкретном случае.
Да.
Но притягивать правоту себе не надо, ее нет. Неудобно качаться - не качайтесь. Кидаете мороков - это уродство.

P.S.: Я кидал мороков. Было стыдно. Слабость. Извинялся. Больше так не делаю. Даже если бесит.

+100500

по их логике мы должны хаев гонять со своих..они тут стадами пасуться от чернага и далее


Это общие локи, а то их! :exclaim:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 БИОСИСЬКА [13]  17 Декабря 2012 21:42:26 #66
у вас к зиме мозг замерзает чтоль
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [4]  17 Декабря 2012 21:42:49 #67
Victorian писал(а):
_-_МуРлЫсЬкА-_- писал(а):
Эльгант писал(а):
dima_k1997 писал(а):
больше людей в локе - больше мобов. больше мобов - чаще влезают в бои. а мобы 13+ уровня ещё и призыв кидают, то есть влезет не один, а сразу несколько. меньше копателей - меньше таких замесов

Есть два варинта.

1. Копатели временно не будут копать, ибо неудобно.
2. Мобобои временно не будут качаться, ибо неудобно.

Теперь включаем мозг. Событие временное, "завтра" уже будет поздно. То есть логичнее, если не нравятся трудности, то отвалить надо тем, кто охотится.
Но все же короли мира, есть только Я, остальные приживалки.
Я согласен, у кого мороки, и палач, и бабло, тот и прав в данном конкретном случае.
Да.
Но притягивать правоту себе не надо, ее нет. Неудобно качаться - не качайтесь. Кидаете мороков - это уродство.

P.S.: Я кидал мороков. Было стыдно. Слабость. Извинялся. Больше так не делаю. Даже если бесит.


+100500

по их логике мы должны хаев гонять со своих..они тут стадами пасуться от чернага и далее


Это общие локи, а то их! :exclaim:


это территории магмар/людей,а не их собственность
0
 Walter Samuel [14]  17 Декабря 2012 21:47:27 #68
Эльгант
Мы должны уйти?)))) Ты знаешь сколько можно нафармить за это время? Ты бы потерял бы деньги ради этого? + когда есть альтернатива собирать в другой локе. Не смеши, пожалуйста
0
 Walter Samuel [14]  17 Декабря 2012 21:48:48 #69
Walter Samuel писал(а):
Эльгант
Мы должны уйти?)))) Ты знаешь сколько можно нафармить за это время? Ты бы потерял бы деньги ради этого? + когда есть альтернатива собирать в другой локе. Не смеши, пожалуйста

А если мы уйдем что будет? Ваши топы к нам походят через вл, и потом еще больше нытьч по поводу того что не защищают вл?)
0
SerkoS [6]  17 Декабря 2012 21:50:47 #70
Эльгант Тебе только попытаюсь объяснить. Гаяноподобным все равно, они не поймут никогда.
Охота в ВЛ отличается от обычной охоты. На крофов/эльдивов необходимы сейки. Сеек влезает в карман ограниченное количество. При малейшем зоопарке можно упасть от травли не смотря на выпущеных 50 мороков. Падать в красном шмоте никто не хочет. А автор топа не сможет зайти с сеем и почистить в бою или снять призыв. Там довольно тяжко фармить и так. А автор и подобные ему гаяны делают фарм попросту невозможным.
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [4]  17 Декабря 2012 21:52:22 #71
а вообще итог такой))
1. начались сугробы мелкие сидели там сутками, ни каких проблем с гонением и плачем о большом кол-ве мобов не было
2. начались снежинки..и омг))понеслась
3. пройдут снежинки и доступ опять будет открыт))
чё собственно из года в год и происходит
0
---Анюта--- [15]  17 Декабря 2012 21:58:18 #72
_-_МуРлЫсЬкА-_-
можно подумать нубов гоняют из за снега....?)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
 --Твоя любимая-- [12]  17 Декабря 2012 22:02:04 #73
---Анюта--- писал(а):
_-_МуРлЫсЬкА-_-
можно подумать нубов гоняют из за снега....?)))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



они так и думают))) еще огрызаются и хамят когда по хорошему просишь их уйти) а то что они мобов в локах плодят, ну никак не догоняют)
0
_-_МуРлЫсЬкА-_- [4]  17 Декабря 2012 22:07:31 #74
--Твоя любимая--
---Анюта---
пусть будет думаем) только весь срач именно на события выпадает...все причины мешания вам там мелких именно в события ...и так из года в год
ну вам то да ,как и нам, понять дург друга не судьба
0
 --Твоя любимая-- [12]  17 Декабря 2012 22:12:34 #75
_-_МуРлЫсЬкА-_-
простите) а что вы мелкие делаете в вл когда нет событий?)) вы туда идете именно тогда, когда надо собирать снег, либо отрывки или еще что то) своих лок мало?
0
 NASDAQ [12]  17 Декабря 2012 22:12:50 #76
Мелким в ВЛ действительно делать нечего, и дело даже не в том что "не можешь убить, не копай", квестовых нпс там нет (как на кургане или мертвом часе) доступных ресов (кроме эвентовых) там нет, мобов по силам нет, и спрашивается что там делать? а за хитромудрость (мол там снега завались) они и получают, все справедливо. А вот хамство не красит никого ни мелких ни хаев.


из предыдущего топика, даже 10 уровни которые роют там ресы, научится никак немогу ставит в слоты сейки/антимагию, что тут говорить о мелких уровнях. которые понимают после 10 раза и то когда их под зеркалами отправляют спать.

:cool: :arrow:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.