Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > арена, храм, пещера
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

арена, храм, пещера

MorganXL
0
16 Декабря 2012 11:34:24
12 уровни, никому не нужно чтоли звание добить?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
a linea [6]  16 Декабря 2012 16:59:39 #39
BLACK_FR
:lol:
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:20:35 #40
Скейвен писал(а):
samire
Да мне только на руку шо нет шас халявной радачи доблы на несломных полях..
Я на 100% уверен что звание следующее вкачаю и без этого, если цель такую
поставлю себе. Зато ботобои несмогут шас похалявничать и званий себе нафармить
на синии пояса и прочии руны. Короче кто хочет и так себе звания возмет, а кто
нехочет будет несломов ждать.. и хорошо бы, чтоб не дождалсо.. :cool:


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1648127517
всё своё ношу с собой.

просто некоторые доблестники никак не догоня - что только благодара нупам наполняются ПБ, куда идут середнячки убивать нупов, доблестники убивать нупов и середнячков, мегадоблестники убивать доблестников, нупов и середнячков.

вот убрали нупов.
перестали ходить середнячки.
не видно доблестников
мегадоблестники вообще не понятно чего ждут - ведь уже нету страшных ботобоев в краске и несломе - можно спокойно биться на равных с такими же мегадоблестниками... ан нет. не бьются почему-то. ждут что ли кого-то... не нубов ли?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:21:47 #41
MorganXL писал(а):
samire
Не согласен. Халява также есть.

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=108527557&server_id=1



урон 481. да ты мегазверь)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Леписток [9]  16 Декабря 2012 17:23:55 #42
samire писал(а):
просто некоторые доблестники никак не догоня - что только благодара нупам наполняются ПБ, куда идут середнячки убивать нупов, доблестники убивать нупов и середнячков, мегадоблестники убивать доблестников, нупов и середнячков.

вот убрали нупов.
перестали ходить середнячки.
не видно доблестников
мегадоблестники вообще не понятно чего ждут - ведь уже нету страшных ботобоев в краске и несломе - можно спокойно биться на равных с такими же мегадоблестниками... ан нет. не бьются почему-то. ждут что ли кого-то... не нубов ли?)

неистово плюсую )
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:24:03 #43
Скейвен писал(а):
MorganXL писал(а):
Скейвен
ну так считай неслом...че не ходить-то? чего ждать? То что ты будешь тратить на ремонт 5з за 100 боев пугает чтоли?

Да я то как раз могу встать, у меня нет проблем с этим, мне что на плато ломатсо в ВБ,
что в пешерах.. в пешерах даже меньше поломаюсь. Но ты видишь что ботобои разбалованные
халявными несломами не встают, потому как даже 1 поломанная шмотка для ппц и ужос, ждут
полной халявы видимо..


Мой милый, пушистый дружок)
для ботобоя в краске 1 сломаная красная шмотка - это действительно ппц и ужос, учитывая, что у многих часть вещей уже 2/1, 1/1. ну не пойдут они её ломать даже с таким минимальным шансом)
и без краски не пойдут - потому как тогда вообще просто мясо) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
16 Декабря 2012 17:25:50 #44
BLACK_FR
очень смешно по поводу оффа...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Скейвен [12]  16 Декабря 2012 17:26:28 #45
samire
Ты причину и следствие путаешь.. именно из-за того, что ввели несломы и пустуют шас залы
(я конкретно про них сейчас гворю). Когда я был на 11 лвл, несломов небыло исчо, залы были ПОСТОЯННО, пусть надо было подождать минут 30-40 пока соберутсо, но они были.. потом ввели
несломы, залы заполонил красный шмот и сейчас их нет ваще практически. А раньше были, я со всей ответственностью это заявляю.
Подлецу все к лицу!
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:28:47 #46
MorganXL писал(а):
Скейвен
а я вот, наивняк, до сих пор не верю, что из 2500 людей и магмар ( http://news.dclans.ru/pro/dwar_statistics.php ) 2450 пришли играть в ферму и только "ботобои".


наивно, да? :rolleyes: но все ботов бьют, но чем автомат лучше пещер? :rolleyes:


ну стата во-первых врёт)

так как по ней магмар 13ых 490, а по рейтингу двара - 13ых магмар всего 368)

а во-вторых я не перестаю удивляться упорости утверждать, что все ботобои сливают всё добытое бабло на бандита и сундучки)
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
16 Декабря 2012 17:29:40 #47
Скейвен
согласен. на 11 сам в залы ходил иногда без несломов и каста на 30з
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:31:31 #48
Скейвен писал(а):
samire
Ты причину и следствие путаешь.. именно из-за того, что ввели несломы и пустуют шас залы
(я конкретно про них сейчас гворю). Когда я был на 11 лвл, несломов небыло исчо, залы были ПОСТОЯННО, пусть надо было подождать минут 30-40 пока соберутсо, но они были.. потом ввели
несломы, залы заполонил красный шмот и сейчас их нет ваще практически. А раньше были, я со всей ответственностью это заявляю.


ты мне тут не ля-ля)))
со все ответственностью)

таллары - это вообще недоинст)

труПБ - это пещеры, храмы, на крайняк арены. а их нету. уже много лет их НЕТУ)
проскальзывают иногда под акции и т.д.)

ну и если ты такой умный заёл речь про залы - нету ботобое в краске, нету несломов - чего ждут тру доблестники? - пусть идут и режутся на здоровье)
а не идут. почему?)
ждут кого-то?)
или сами к халяве привыкли?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  16 Декабря 2012 17:31:54 #49
Ищи доблестников :cool: нас туда даже плюшками не заманишь
0
MorganXL
16 Декабря 2012 17:32:40 #50
samire
ляля не надо.. я после апа на 11 85% взял в пещерах и аренах...лям доблести. тогда их было больше, чем сейчас. странно, не находишь?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Ялька
16 Декабря 2012 17:33:13 #51
MorganXL писал(а):
Скейвен
на 11 сам в залы ходил иногда без несломов и каста на 30з

:eek: когда такое было? :lol:
0
 Скейвен [12]  16 Декабря 2012 17:33:32 #52
MorganXL
Да я тоже ходил в залы на 11м, не кастовалсо ваще, ломалсо там да, занимал не выше третьего
места снизу, но залов было много... нет у меня проблем поломать этот копеечный синий шмот
или юву, все легко чинитсо, даже на синии пояса починка уже ваще приемлемая стала.
Вот только раньше люди ходили туда, а сейчас неходят.. я незнаю почему так, считаю что
несломы виноваты.
Подлецу все к лицу!
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:33:57 #53
MorganXL
ты прикидываешься или действительно не догоняешь?)

повторяю вопрос:
несломов нету. ботобоев в краске в талларвх нету. где доблестники?) почему не воюют? чего ждут?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ялька
16 Декабря 2012 17:34:12 #54
КАЛЛИСТО писал(а):
MorganXL писал(а):
Скейвен
на 11 сам в залы ходил иногда без несломов и каста на 30з

:eek: когда такое было? :lol:

пысы. в смысле, когда это у тя каст был на 30з?)
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 17:35:00 #55
КАЛЛИСТО писал(а):
MorganXL писал(а):
Скейвен
на 11 сам в залы ходил иногда без несломов и каста на 30з

:eek: когда такое было? :lol:

это нормально) аффтор как всегда немного преувеличивает)
после того, как он фкачал 75к золота в своё звание - тут уже ничему не удивляешься) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скандинав [13]  16 Декабря 2012 17:35:01 #56
не пускали бы в инсты в краске оживились бы пб, а так сам не пойду( хоть и имею эли неслома)
0
 Скейвен [12]  16 Декабря 2012 17:35:04 #57
samire писал(а):
MorganXL
ты прикидываешься или действительно не догоняешь?)

повторяю вопрос:
несломов нету. ботобоев в краске в талларвх нету. где доблестники?) почему не воюют? чего ждут?)

Несломов в банках полно у населения..
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.