|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:30, 22 Декабря 2012
Сказочная елка для новогодних торжеств Осталось 11ч нифига не понял, и снежки не берет и квест висит

9 ответов
|
|
12:27, 22 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1842

6 ответов
|
|
12:02, 22 Декабря 2012
Есть кто с Ростова!! отзовитесь пожалуйста, очень нужна помошь!!!

7 ответов
|
|
05:35, 22 Декабря 2012
эх.. давно это было... скилетов бил.

9 ответов
|
|
15:48, 19 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=840&mode=news Клан создал альянс V.

93 ответа
|
|
11:35, 22 Декабря 2012
11:19 Raganedr » Pantera280 : у нас вчера была шутка: "конец света, свет будет, когда электрики протрезвеют" =)

2 ответа
|
|
08:28, 22 Декабря 2012
Позддравляю всех...с профессионалным праздником

17 ответов
|
|
19:40, 22 Августа 2011
Уважаемые игроки, С сегодняшнего дня призванные Эльдивы и Крофдоры будут придавать силы своей команде, если их количество превышает число игроков в бою. Вмешавшиеся в бой эльдивы и крофдоры не будут увеличивать силу команды. Только их призванные това...

1081 ответ
|
|
10:10, 22 Декабря 2012

6 ответов
|
|
08:59, 22 Декабря 2012
шапку и броню - ауры или красные - привезут или нет? надо на них расчитывать или можно корректировать планы? Заранее спасибо!

8 ответов
|
|
|
аура
|
ВестникСмерти [7]
|
09:39, 22 Декабря 2012
можете объяснить, что она делает? апает вещь с зелёной на синию, с синей на фиолет???

5 ответов
|
|
09:21, 22 Декабря 2012
В ауру оружия на 7й лвл будут добавлены статы урона?!

2 ответа
|
|
|
залы
|
nikitaklayd [8]
|
02:56, 22 Декабря 2012
8-ые седня пойдет кто в залы то? выодной, частичный неслом,го

8 ответов
|
|
04:07, 22 Декабря 2012
там местерская отключена,интересно сколько народу будет без поясов

18 ответов
|
|
02:55, 22 Декабря 2012
А нельзя ли ее просто для красоты оставить до следующего года?

14 ответов
|
|
04:48, 22 Декабря 2012
Автоботам монетку 04:44 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу Дудл джамп [4] посчастливилось найти Золотую монету «2013».

2 ответа
|
|
04:47, 22 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1120470769

5 ответов
|
|
02:08, 22 Декабря 2012
немогу выкинуть склянки и мухоморы...в скупку тож не сдать(

10 ответов
|
|
04:19, 22 Декабря 2012
и тишина Хоть что-нибудь написали, мол автор, молодец, разрушил оружие настоящего нуба

7 ответов
|
|
03:24, 22 Декабря 2012
с апом) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108874966&finish=0

5 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|