|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:08, 21 Декабря 2012
Вот покупаешь билет, встаешь вовремя в заявку, попадаешь вовремя в инст. Сливаешь инст. Получаешь свою 1\50 от заявленной доблы на команду, так ?

15 ответов
|
|
21:50, 21 Декабря 2012
Промазать по мобу, который оглушен Админы отжигают

6 ответов
|
|
22:20, 21 Декабря 2012
а клиент только что грузил медали на репу города 16-20 уровней а на 1-15 будут медали?

1 ответ
|
|
18:16, 21 Декабря 2012
9-ка, жду вас в пещерке )

38 ответов
|
|
21:51, 21 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108857428&finish=0 надеюсь вам было не скушно

15 ответов
|
|
20:51, 21 Декабря 2012
В данном случае именно у людей ) Кто не хочет много читать - внизу краткий пересказ ) Цена на звенья - интересный измеритель платежеспособности игроков. С начала ярмарки она держалась в районе 1.3з за штуку. По этой цене многие готовы были покупать,...

40 ответов
|
|
10:08, 21 Декабря 2012
я один раз проголосовала и больше не могу(((( А говрили, что голосовать можно каждый раз(((((

12 ответов
|
|
21:18, 21 Декабря 2012
вот к чему приводит безконтрольная вырубка лесов

5 ответов
|
|
21:30, 21 Декабря 2012
Подскажиет пожалуйста,в магазине на ПБ,есть похлебки добряков или нет? после ответа закройте топ Спасибо!

5 ответов
|
|
21:30, 21 Декабря 2012
На фифти фифти одна шмотка ломается или 5?

9 ответов
|
|
21:12, 21 Декабря 2012
Вы продали: Рукавичка , Валенок , Валенок , Рукавичка , Валенок , Валенок , Рукавичка , Рукавичка. Спасибо! 80 меди как с куста

11 ответов
|
|
21:09, 21 Декабря 2012
Исправили проблему со встройками на межсерверных инстансах?Вроде бы какая-та проблема была,что потом их снимать нельзя было,счас как,не в курсе)

3 ответа
|
|
|
О_о
|
pofigu [10]
|
20:30, 21 Декабря 2012
если игрок выходит в офф, тов друзьях то он уже офф а в инфе перса еще онлайн ( 5 минут тайм)

14 ответов
|
|
16:30, 21 Декабря 2012
купила встройки на танка. залезла в долг на 50з. еще нужны встройки на крита которого я соберу как эксперта возьму. щас завезли луки и наручи. итого мне еще нужно как минимум 45з и 45з на два лука, и 45з на оружие крита, и это если учесть что я оста...

25 ответов
|
|
21:09, 21 Декабря 2012
Щяс пойдут квесты на снежинки за Сборы, Чернила и пыль, вот там будет настоящий кипишь, в прошлом году одна снежинка обходилась в 1.5з по ресам

0 ответов
|
|
20:45, 21 Декабря 2012
никто не сталкивался?почему то она пропала с моего топора

6 ответов
|
|
19:52, 21 Декабря 2012
Изменяющие цифровое значение в статах ,но фактически НИАЧЁМ ! Зато мы все сразу вваливать побежим ! ПыСы Плюшечки за идею высылать Главпочтамп оДельвайса Нублазоиду До востребования !

16 ответов
|
|
17:36, 21 Декабря 2012
дорогие администратори, все игроки пострадают от того что сервер глючит или много того, ети подарки которые вы отдаете игрокам по почту, для тех у ког есть проклятие станут не доступними, пожалуйста или поставьте прямо в рюкзаке или сделайте так что...

9 ответов
|
|
20:29, 21 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1841 Хочу статую дракона

8 ответов
|
|
20:29, 21 Декабря 2012
Попытка пошутить над концом света(ы) под мотивы мира ФЭО и попытка просто пошутить ,присодиняйтесь Хаир разрушен метеоритом-человеческий маг 20- уровня кастовал камнепад . Маг огня напился Шиз-пива и случайно спалил 3 деревни . Драконы спорят кому от...

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|