|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:03, 23 Декабря 2012
Пардонте, а с каких пор они травят????

14 ответов
|
|
00:06, 23 Декабря 2012
сча молча пройдёт ещё попрошу

2 ответа
|
|
22:57, 22 Декабря 2012
стоим в очереди с напарником часами,магов вообще нету!(

10 ответов
|
|
23:49, 22 Декабря 2012
Желтый снег

0 ответов
|
|
22:51, 22 Декабря 2012
22:51 чпок-чпок делится частичкой праздничной радости с __L1nk__. просто в страхе теперь( что же за радость такая

19 ответов
|
|
23:01, 22 Декабря 2012
обсуждаем

3 ответа
|
|
22:38, 22 Декабря 2012
Простите может пропустил. Но вчера вечером все было как обычно а сегодня эльдивы уже травлей кидаются вместо ослабяллок. Это еще что такое?

8 ответов
|
|
22:39, 22 Декабря 2012
а выбрали кого снегурочкой делаете? а то варежки тухнут

4 ответа
|
|
18:38, 22 Декабря 2012
18:32 До принудительного окончания битвы "Пещерный турнир" осталось 3сек. 18:33 Вы проиграли в Пещерном турнире "Фифти-Фифти". Вы получили Доблесть. 18:33 Все эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны. 18:33 Битва "Пещ...

15 ответов
|
|
20:44, 22 Декабря 2012
А вот почему на плато 12 человек?

7 ответов
|
|
21:32, 22 Декабря 2012
Что мне делать с этим?...http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1254044904

7 ответов
|
|
20:30, 22 Декабря 2012
админы, сделайте так чтобы со снеговищ и елок падали сугробы или снежки хотябы. особенно со снеговиков 1-5 сугробов за бой. если баян, то извините. за форумом не следил

12 ответов
|
|
20:02, 22 Декабря 2012
150 сугробов есть, а зверь принимать не хочет их(

7 ответов
|
|
20:45, 22 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1120831990&page=0&stat=0&server_id=0 20:41 Окончен бой "Нападение на --Sereg--". 20:41 Вещи потеряли прочность: Стилет единорога (-1), Героические поножи уклонения (-1), Крепкая удочка (...

1 ответ
|
|
18:53, 22 Декабря 2012
обрисую ситуацию: бью радугу на зомби, тут попадаем к 3 уровню в бой, с другой 5 тоже в краски и бьющим радугу. Тройка оказывается еще и голой. Тут получаем от 3 уровня такой приват: 18:19 *** » Timi----,***: тут открытый мат ну а тут под фильтром вм...

35 ответов
|
|
20:09, 22 Декабря 2012
почему у меня нет квеста на пояс воеводы?

9 ответов
|
|
20:08, 22 Декабря 2012
ребята, только меня печалит то, что на "Аура оружия костолома II" нет бонусного урона? или может у меня глюки? или так и надо? объясните пожалуйста.

3 ответа
|
|
13:18, 22 Декабря 2012
13:16 Вы купили в магазине: Кот-знайка... шт. Спасибо за покупку!

100 ответов
|
|
19:42, 22 Декабря 2012
Найт файл быстро!

3 ответа
|
|
16:36, 22 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1120716159&pag e=0&stat=0&server_id=1

16 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|