Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Был топ, про сугробы и ВЛ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Был топ, про сугробы и ВЛ

 BPH [6] 
0
24 Декабря 2012 14:19:49
Вопрос тем же хаям, что выгоняли из ВЛ со словами плодите мобов ломаете нам вещи:
14:13 один перс5-7 левела : как снег гонять из своих лок они мастера,а сами весь шмот поламали мелким хаи били бы у себя....
Вы считаете это правильным? Может в ВЛ Йети нет?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Скейвен [12]  24 Декабря 2012 14:40:38 #20
Тут в игре зеркальное отображение нашей окружающеей действительности происходит.
Когда живешь в кагале, который тебе постоянно демонстрирует наглядно, что прав тот,
кто сильнее, и что при желании можно делать все что захочешь, то оно въедаетсо в
подсознание глубоко. Именно это сегодня натворило бед у нас там. И мне очень не
нравитсо, что все эти идеалы навязываютсо и тут тоже. Ну его нафиг короче. Беда.
Подлецу все к лицу!
0
 К А Р М А [5]  24 Декабря 2012 14:40:48 #21
и т.д. не бейте мобов, не кидайте арсов :lol: не играйте... дожили... :lol: а вообще конечно ситуация неприятная... но ненависть это хорошо! (с) поэтому никогда не сделают никакого разделения для игроков по этим мобам :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 BPH [6]  24 Декабря 2012 14:41:51 #22
Опечтака )
Mizraelle
Даже суды - это элемент политики государство

Нуу с таким же успехом давайте обсудим о неправительственных организациях, не коммерческих, бюджетных (больницы и прочее) которые управляются правительством )) Быть под контролем и подчиняться сильным разные вещи ))
Искренняя справедливость или совестливость может быть у отдельной единицы - у человека. Но его нифига не заметишь в сумме тех, кто нападает и делает то, что хочет)

А жаль. Я понимаю, вы искренне верите, что этим топом все равно не объяснить хаям, ибо они считают что всегда правы, а я наоборот. Всегда верю что добро победит зло ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 14:47:16 #23
BPH писал(а):
- НегодяЙ -
Это вы помоему игру с реалом спутали
Даже суды - это элемент политики государство

Нуу с таким же успехом давайте обсудим о неправительственных организациях, не коммерческих, бюджетных (больницы и прочее) которые управляются правительством )) Быть под контролем и подчиняться сильным разные вещи ))
Искренняя справедливость или совестливость может быть у отдельной единицы - у человека. Но его нифига не заметишь в сумме тех, кто нападает и делает то, что хочет)

А жаль. Я понимаю, вы искренне верите, что этим топом все равно не объяснить хаям, ибо они считают что всегда правы, а я наоборот. Всегда верю что добро победит зло ))

еще раз, игру с реалом не путай! :lol: у тя каша в голове, акстись :rolleyes:
0
_Davy Jones_
24 Декабря 2012 14:48:40 #24
BPH
Я поняла.
Я ни во что такое не верю, как кого-то переубедить таким топом. Я живу только с попыткой уделить максимальное время себе и своим близким. И им по возможности совершенствоваться самой и помогать друзьям. Мне кажется, если каждый задумается о себе, а не о каких-то посторонних людях, только тогда станет лучше.
Здесь дело не в добре и не в зле, это все какая-то демагогия ни о чем. Есть реальность. Нет ничего плохого или хорошего, человек сам для себя зеркалит, то ему нужно.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 14:48:53 #25
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
- НегодяЙ - писал(а):
BPH
не нападай на йети


не собирайте сугробы :wink:

да я уже и не собираю...тока когда крис жду в долине
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 14:50:30 #26
BPH
по сабжу, не нравится, что хаи лезут в твой бой, выгони, найми палача, че хошь делай, тока не разводи нытьё.
0
 __МаРаТиК__ [5]  24 Декабря 2012 14:50:58 #27
пользуйтесь арсами...

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1121989132&stat=1&server_id=1

спасибо человеку) не дал упасть)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 К А Р М А [5]  24 Декабря 2012 14:53:18 #28
- НегодяЙ -

да я не к этому веду... возмущение мелких лвл понятно вполне, ибо если хаи гонят с лок, то пусть сами и идут в свои локи тогда бить снеговиков и т.д... хотя как по мне стоит от города подальше и там никого нет кто мешает... ажиотаж просто пока не спал... :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Nyusish
24 Декабря 2012 14:55:53 #29
Что мешает старшему полечить маленького пока бьет йети? Либо кинуть морока чтоб тот потянул на нем
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 14:57:02 #30
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
- НегодяЙ -

да я не к этому веду... возмущение мелких лвл понятно вполне, ибо если хаи гонят с лок, то пусть сами и идут в свои локи тогда бить снеговиков и т.д... хотя как по мне стоит от города подальше и там никого нет кто мешает... ажиотаж просто пока не спал... :rolleyes:

проходил мимо, пнул моба, многие так делают. вообще зачем такое "возмущение" выводить на публику? похвалят, поймут и больше так делать не будут? ну это же утопия :rolleyes:
из-зо дня в день кто-то что-то пытается кому-то доказать...
не нравится, не играй, а хочешь играть, не ной :exclaim:
ну разве топом можно что-то решить? даже если в сути разобраться, кто-то пакостить специально будет.
0
 Скейвен [12]  24 Декабря 2012 14:57:55 #31
Все хаи ВЦ, им плевать на малышей.. одному мне не плевать, я хоть и подлый "крэтс", но
снеговиков не бью в локах с мелкими лвлами.. я их ваще нигде не бью. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 15:00:11 #32
Скейвен писал(а):
Все хаи ВЦ, им плевать на малышей.. одному мне не плевать, я хоть и подлый "крэтс", но
снеговиков не бью в локах с мелкими лвлами.. я их ваще нигде не бью. :cool:

тут основная суть, на 11-16 лвле ради утехи большинство бьет этих снеговиков/йети. 8я животина нафиххх не нужна.
0
 BPH [6]  24 Декабря 2012 15:05:52 #33
Nyusish писал(а):
Что мешает старшему полечить маленького пока бьет йети? Либо кинуть морока чтоб тот потянул на нем

Таких к сожалению не много.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 BPH [6]  24 Декабря 2012 15:07:29 #34
- НегодяЙ -
Смешной вы )) повторяете 1 слово по нескольку раз ))
Кстати топ о том, что выгонят из ВЛ хаи был открыт ........... 11 левелом )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 К А Р М А [5]  24 Декабря 2012 15:07:47 #35
- НегодяЙ -

не нравится, не играй, а хочешь играть, не ной


начет нытья ноют все. и хаи тоже.
а свое отношение к этому высказал уже давно в топе. спорить желания не имею, поэтому с топа удаляюсь. :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 15:10:16 #36
BPH
дальше что? открыл/закрыл, пнул, поломал...к чему ныть?(вопрос глобальный)
0
 KOT_CocuckuH [10]  24 Декабря 2012 15:12:35 #37
Да, с зомбуэ намного круче было в ноябре. С них и бабки сыпались, и вмешательства относительно безболезненные. Ну скажем, не хуже чем просто вмешательство на верке. А эти куски снега и деревья - один негатив, и никакого праздника.
миа-а-ау
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Декабря 2012 15:17:09 #38
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
- НегодяЙ -

не нравится, не играй, а хочешь играть, не ной


начет нытья ноют все. и хаи тоже.
а свое отношение к этому высказал уже давно в топе. спорить желания не имею, поэтому с топа удаляюсь. :rolleyes:

ноют все, и хаи тоже :exclaim: но проблема не в уровне перса, а в его возрасте и мировоззрении(т.к. "хаи" могут быть и школьник 5Б класса, которому двойку влепили и он расстроенный пришел домой, а тут еще какой-то 3лвл "его" снег в локе копает)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.