|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:09, 23 Декабря 2012
Ну изменили вы эльдивов ладно но уберитивы эти их паузы между ударами ну реально до 13 сек тянут периодически

2 ответа
|
|
03:05, 23 Декабря 2012
Проголосуйте за любимую игру до 25 января в премии «Лучшие игры 2012»! В случае победы «Легенды» в голосовании, будет включен «неслом» на 2-е суток!

5 ответов
|
|
18:07, 20 Декабря 2012
Лорд Крофд... [14]Vitycik [15] эффект Это травля. Отбил 3 часа - было норм. И тут чудо свершилось) Думал баг. Второй бой - опять) Лорд Крофд... [14]Vitycik [15] -199 каст для сравнения, это его каст на 200.

401 ответ
|
|
15:12, 23 Декабря 2012
от чего зависят очки ? от ранда или выцеливать нужно ? задолбался уже

20 ответов
|
|
15:29, 23 Декабря 2012
Вы издеваетесь?) Каждый бой что то падает, то око, то центридо! И вот в момент когда я уже приготовился увидеть только деньги с моба, падает эдаль и зеленый амулет! Так невозможно играть!

23 ответа
|
|
02:58, 23 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108931733&finish=0

25 ответов
|
|
15:54, 23 Декабря 2012
Зычем обжираться чтобы потом тянуть бои? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108948803&finish=0

8 ответов
|
|
13:10, 23 Декабря 2012
Давайте залы соберем!Всего 1 шмотка ломается!

10 ответов
|
|
15:51, 23 Декабря 2012
Новогодние гирлянды квест, там полную коллекцию лампочек сдаешь, на второй раз дают снежинку, это так? и почему мне не дали на второй раз.??

3 ответа
|
|
15:30, 23 Декабря 2012
а зачем было новость про то, что эльдивианки теперь травят, прятать под стремным снеговиком? http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1842

7 ответов
|
|
15:21, 23 Декабря 2012
подскажите пожалуйста, кто знает. Р.S. не комбо-кубы

10 ответов
|
|
15:01, 23 Декабря 2012
вчера за фифти не дали седня 3 арены не дали что за кидок?

15 ответов
|
|
14:31, 23 Декабря 2012
Хочу выкинуть поддельную руну, навожу курсор на крестик, а мне предлагают ее только зарядить(

10 ответов
|
|
15:00, 23 Декабря 2012
14:59 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 5.

3 ответа
|
|
04:39, 23 Декабря 2012
Момент истины:) Выполнено достижение "Мастер колки льда" Ура-ура-ура:) У кого такое-же?

21 ответ
|
|
13:56, 23 Декабря 2012
Кто его прокачивал в таверне? Поделитесь опытом

16 ответов
|
|
09:56, 23 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9448 Амулет Хагридорфа

11 ответов
|
|
12:58, 23 Декабря 2012
Текущий шаг репутации питомцев 5 больше 5 он не поднимается? после ответа (11+) сразу можно крыть)

6 ответов
|
|
22:02, 22 Декабря 2012
+

2 ответа
|
|
14:06, 23 Декабря 2012
Когда уедет, кто знает?

8 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|