Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 > ]
Эльдивы  oleg566 [14] 
17:09, 23 Декабря 2012
Ну изменили вы эльдивов ладно но уберитивы эти их паузы между ударами ну реально до 13 сек тянут периодически

2 ответа
неслом  shNz [5] 
03:05, 23 Декабря 2012
Проголосуйте за любимую игру до 25 января в премии «Лучшие игры 2012»! В случае победы «Легенды» в голосовании, будет включен «неслом» на 2-е суток!

5 ответов
а давно лорды травлю вешают???  Vitycik [15] 
18:07, 20 Декабря 2012
Лорд Крофд... [14]Vitycik [15] эффект Это травля. Отбил 3 часа - было норм. И тут чудо свершилось) Думал баг. Второй бой - опять) Лорд Крофд... [14]Vitycik [15] -199 каст для сравнения, это его каст на 200.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

401 ответ
как кидать по мишени ?  HAROL_ [8] 
15:12, 23 Декабря 2012
от чего зависят очки ? от ранда или выцеливать нужно ? задолбался уже
страницы: 1 2

20 ответов
Админский произвол!  _MeLLow_ [14] 
15:29, 23 Декабря 2012
Вы издеваетесь?) Каждый бой что то падает, то око, то центридо! И вот в момент когда я уже приготовился увидеть только деньги с моба, падает эдаль и зеленый амулет! Так невозможно играть!
страницы: 1 2

23 ответа
zidan75 -Догги- реснитесь ради приличия...  Dark__MONk [13] 
02:58, 23 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108931733&finish=0
страницы: 1 2

25 ответов
" Реальные " Нубо залы !!!  Vasiliy_13 [10] 
15:54, 23 Декабря 2012
Зычем обжираться чтобы потом тянуть бои? http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108948803&finish=0

8 ответов
9 уровни!  MasterofPupetts [9] 
13:10, 23 Декабря 2012
Давайте залы соберем!Всего 1 шмотка ломается!

10 ответов
подскажите  Алибарда [5] 
15:51, 23 Декабря 2012
Новогодние гирлянды квест, там полную коллекцию лампочек сдаешь, на второй раз дают снежинку, это так? и почему мне не дали на второй раз.??

3 ответа
Полено2282 [12] проиграл бой  ЙА ЛОШАДКА [12] 
15:30, 23 Декабря 2012
а зачем было новость про то, что эльдивианки теперь травят, прятать под стремным снеговиком? http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1842

7 ответов
Демонические кубы - обновляются через ячейку? -Kill em all- [5] 
15:21, 23 Декабря 2012
подскажите пожалуйста, кто знает. Р.S. не комбо-кубы

10 ответов
снежинки не дают за пб  -LeFF- [12] 
15:01, 23 Декабря 2012
вчера за фифти не дали седня 3 арены не дали что за кидок?

15 ответов
Лаги. Выброс ненужного инвентаря. __L1nk__ [7] 
14:31, 23 Декабря 2012
Хочу выкинуть поддельную руну, навожу курсор на крестик, а мне предлагают ее только зарядить(

10 ответов
в яблочко  nikitaklayd [8] 
15:00, 23 Декабря 2012
14:59 Хорошенько прицелившись, вы запустили Снежком в новогоднюю мишень. Сгорая от любопытства, вы приблизились и увидели, что попали в круг с номером 5.

3 ответа
Выполнено достижение "Мастер колки льда"  -The LoveR- [3] 
04:39, 23 Декабря 2012
Момент истины:) Выполнено достижение "Мастер колки льда" Ура-ура-ура:) У кого такое-же?
страницы: 1 2

21 ответ
Тарарикон SpaceSpirit [3] 
13:56, 23 Декабря 2012
Кто его прокачивал в таверне? Поделитесь опытом

16 ответов
Навеяно Гарри Потером  _-s-a-s-h-a-_ [7] 
09:56, 23 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9448 Амулет Хагридорфа

11 ответов
11+ кто репу петов качает)  NASDAQ [12] 
12:58, 23 Декабря 2012
Текущий шаг репутации питомцев 5 больше 5 он не поднимается? после ответа (11+) сразу можно крыть)

6 ответов
13 а может в залы  Anabol_Bada [13] 
22:02, 22 Декабря 2012
+

2 ответа
Ярморка Grand Canyon [5] 
14:06, 23 Декабря 2012
Когда уедет, кто знает?

8 ответов
страницы: [ << < 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.