Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А я скажу спасибо админам за эту Ярмарку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А я скажу спасибо админам за эту Ярмарку.

 samire [13] 
0
21 Декабря 2012 18:11:46
А то как-то много негатива. Честно говоря я уже сама не знаю, чего мы хотим.
- Не завезли на ярмарку луки - сразу куча недовольных - почему не завезли
- Завезли луки - опять не так - денег нету
- Завезли мало шмота - как мы будем бить, мобы накручены - надо больше красного шмота
- Завезли много - где взять денег, му уже всё потратили.

не знаю. давайте как-то ценить то, что есть.
не завезли - подождать.
завезли - купить
не хватает денег - набить
не хватает времени набить - посчитать что действительно нужно, а что может подождать. - я своё время 140з ан 5 шмоток танка потратила - так и лежат - толку ноль. сейчас смотрю на ауры и прикидываю, что мне действительно необходимо, а что просто хочется.

давайте будем добрее. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Просто я [11]  21 Декабря 2012 18:37:15 #20
купил все встройки на все стили боя+лук критовый на 12..танковый с уворотным полгода уже валяюцца) :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Amiron [4]  21 Декабря 2012 18:37:20 #21
Я тоже согласен)
Но нытиков врядли от этого станет меньше)
0
 Просто я [11]  21 Декабря 2012 18:38:41 #22
Walter Samuel
да у них с исстребителем это фан такой)ныть на форуме по поводу злых и нехороших админов)
самирка немного по-другому ноет,поприятнее)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
eXpert666 [4]  21 Декабря 2012 18:38:44 #23
Пользуяюсь случаем, хочу передать привет всем близким :eek:
0
 -СнежочеГ- [11]  21 Декабря 2012 18:39:57 #24
Купил всё даже на 12-13 с запасом.
Пусть ещё завозят,мало!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
pendaflex
21 Декабря 2012 18:44:43 #25
За весь топ ни одного сообщения про рукавички от самиры :confused:
Где подвох?)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Мудрый-Каа [15]  21 Декабря 2012 18:45:05 #26
как хорошо быть 15м и иметь только 1 сэт :lol:
0
SLAYVER
21 Декабря 2012 18:50:54 #27
Walter Samuel

Та ты не парься по этому поводу))) играй в своё удовольствие... не суй в нос в чужое нытьё)))

Мне пофигу что считаешь ты и тебе подобные... вот планируют изменить магию к примеру уворотов, знаешь сколько писем админам и топов на форуме я написал про это??? И вот должно свершиться...
А все остальные зная проблему молча переодевались... я это к тому... что если каждый будет съедать всё что вводят или что работает не так, то ничего хорошего от этого не будет...

И это касается всего чем я "ною" а это кривой треугольник и отсутствие ПБ... помимо есть ещ куча моментов о кторых я пишу... если 5 лет подряд кучи людей падают на лагах у исполина или мои знакомые уходят из игры из-за автомата или мне не нравится что йети ждали 500 человек 3 часа... то да я об этом буду писать и говорить, что мне не нравиться... и пользы от этого нытья будет в 10 раз больше чем от твоего молчания.
0
 Black--Angel [13]  21 Декабря 2012 18:53:28 #28
а до какого ярмарка будет?
0
Землянин [13]  21 Декабря 2012 18:58:33 #29
ой не говори. купил зачем-то 3й лук, по 2 ауры оржия и низа ,учитывая что они тожей уже 3е с учтом старой краски. Спрашивается зачем?

А вот ответ, шарды бить надо в ВЛ. А там не безопасно, сломаются - не страшно )))
0
 Денетор [11]  21 Декабря 2012 19:22:30 #30
хотелось бы, чтоб до полного вывода старых БТУ сделали общий бонус за красный комплект. (не выбрасывать же старое)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Scin [11]  21 Декабря 2012 19:45:25 #31
Админы сделали красивый ход: в анонсе встроек писали "скорее всего будет завезено по 2 встройки на ярмарку". Спецом прописано чтоб народ готовился к 2 встройкам. Их и завезли. Народ купил (вытряс карманы) и сели довольные, зная что по прогнозам админов следущие встройки на след ярмарке. Тут неслом... но не упускать же... последние копейки выжимаются на пб... мобы в этот период не бьются... и сразу за не сломом ВУАЛЯ снимаю шляпу: луки и еще встройки. И борись либо с желанием купить, либо с нежеланием влить бабла.... у многих (даже принципиальных) вполне чаша весов упадет в сторону влить перед устоять перед соблазном)))
0
MorganXL
21 Декабря 2012 19:47:15 #32
18:52 Вы купили в магазине: Аура сапог костолома III 1 шт, Аура наручей костолома II 1 шт, Аура оружия костолома III 1 шт, Легендарный лук «Безудержный порыв» 1 шт, Аура кольчуги костолома III 1 шт. Спасибо за покупку!
18:54 Вы купили в магазине: Аура сапог тяжеловеса III 1 шт, Аура оружия тяжеловеса III 1 шт, Аура наручей тяжеловеса II 1 шт, Легендарный лук «Гармония» 1 шт, Аура кольчуги тяжеловеса III 1 шт, Аура щита тяжеловеса III 1 шт. Спасибо за покупку!
19:14 Вы купили в магазине: Легендарный лук «Небесная душа» 1 шт, Аура сапог ловкача III 1 шт, Аура кольчуги ловкача III 1 шт, Аура оружия ловкача III 1 шт, Аура вспомогательного оружия ловкача III 1 шт. Спасибо за покупку!

спасибо админам!
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
21 Декабря 2012 19:48:24 #33
Scin
че стоять-то? брать про запас надо...для 11+ без влива
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
pofigu [10]  21 Декабря 2012 19:49:06 #34
Карта «Маг земли Лэнд» :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
CHEder2172
21 Декабря 2012 19:50:48 #35
MorganXL
:eek: :eek:
на тебе юва, что за праздник?
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Scin [11]  21 Декабря 2012 19:51:06 #36
MorganXL
Ну как тебе сказать... я например строил планы и влил все бабло в злые очи после покупки 2-х первых встроек (очи были подешевле чем до ярмарки).... итог, вторая волна, все падает еще сильнее и все хочется.... Просто говорю что все сделали красиво и правильно: справились со своей работой- мативация на влив в игру)
0
PLR
21 Декабря 2012 19:53:14 #37
давно я такого обвала цен не видел)
0
Flush Royal
21 Декабря 2012 19:55:58 #38
samire

дай в долг
:smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.