Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А я скажу спасибо админам за эту Ярмарку.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

А я скажу спасибо админам за эту Ярмарку.

 samire [13] 
0
21 Декабря 2012 18:11:46
А то как-то много негатива. Честно говоря я уже сама не знаю, чего мы хотим.
- Не завезли на ярмарку луки - сразу куча недовольных - почему не завезли
- Завезли луки - опять не так - денег нету
- Завезли мало шмота - как мы будем бить, мобы накручены - надо больше красного шмота
- Завезли много - где взять денег, му уже всё потратили.

не знаю. давайте как-то ценить то, что есть.
не завезли - подождать.
завезли - купить
не хватает денег - набить
не хватает времени набить - посчитать что действительно нужно, а что может подождать. - я своё время 140з ан 5 шмоток танка потратила - так и лежат - толку ноль. сейчас смотрю на ауры и прикидываю, что мне действительно необходимо, а что просто хочется.

давайте будем добрее. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  21 Декабря 2012 18:13:31 #1
эээ.... а где нытьё? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Mortis Causa
21 Декабря 2012 18:15:00 #2
Я купил лук, ауру может куплю, может нет :cool:
0
The Ashy Demon
21 Декабря 2012 18:15:23 #3
самирка не та...
0
eXpert666 [4]  21 Декабря 2012 18:16:39 #4
Dem CARAT
есть и его не мало)) в чате частенько можно наблюдать


samire
Согласен с тобой))) Тем более - вещи которые завезли как мне кажется лучше топоров, которые были и прочего борохла))


Очень даже не плохая ярмарка)) оч рад))
0
 dark_angel [10]  21 Декабря 2012 18:17:22 #5
а баг о том что можно покупать по несколько раз колоды и звенья? по несколько шмоток 1ого типа будет устранен..а то те кому позволяет анлимом затаряться и не айс...
0
eXpert666 [4]  21 Декабря 2012 18:17:24 #6
Убийца м0нстр0в
Аура вещь полезная и нужная)) тем более ее снять всегда можно)) и повесить на др. оружие)
0
jaguar_killer_
21 Декабря 2012 18:19:52 #7
Дед Мороз одобряет!
0
 SpaceSpirit [3]  21 Декабря 2012 18:20:39 #8
Да я всем доволен. Завезли шмот - хорошо. Очень хотел луки, поскольку с зелёным луком против красного на арене не побегаешь, а синий лук - вещь, которой почти нигде нет
Quod erat demonstrandum
0
 Клинок Сумрака [8]  21 Декабря 2012 18:21:34 #9
постарела самирка((( сдаёт позиции(( :cry:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Дамка [8]  21 Декабря 2012 18:23:04 #10
samire
Поддерживаю на 100% :wink:
0
 Ironback [11]  21 Декабря 2012 18:26:15 #11
Согласен. Ярмарка удалась. Спасибо админам за такую возможность!
А то что, деньги кончились, так это дело набивное :wink:
0
 SpaceSpirit [3]  21 Декабря 2012 18:27:21 #12
Ironback
Ждём брони и шлемы. Без них как-то ещё не очень :twisted:

А вообще - если решили по очереди завести весь красный шмот - это же отлично! :exclaim:
Quod erat demonstrandum
0
 Звездный шторм [12]  21 Декабря 2012 18:28:03 #13
Ярмарка отличная! Кошелек скотина, ибо пустой =)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
 Farma [13]  21 Декабря 2012 18:28:18 #14
Спасибо большое!!! затарилась красными вещами по самое не хочу... теперь вперед дальше пинать мобов, так сказать восстанавливать финансовое положение :exclaim:
0
 Мюсель [7]  21 Декабря 2012 18:28:26 #15
:confused: если бы не меняли правила, были бы все довольны, я думаю
но тогда бы не случилось требуемого - вывода денег
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
SLAYVER
21 Декабря 2012 18:29:31 #16
Ты очень любишь фрукты и заходишь в магазин их купить зная, что каждый год ты покупаешь фрукты на определенную сумму, ты её откладываешь и идешь в магазин... Вот ты скупила сколько есть и тут после того как ты вышла из магазина за твоей спиной появляется вывеска - К нам завезли ещё фрукты и при этом ещё и новые вкуснейшие фрукты... но денег у тебя больше нет... а купить хочется...

Хорошо это когда объявляют заранее и привозят, то чего все ждали, а когда хаотически всё запускается, то это просто выкачка денег...

В общем пофигу.. но говорить спасиибо можно только за создание Аур... об остальном промолчу..
0
CHEder2172
21 Декабря 2012 18:30:57 #17
Админам спасибо, я лично очень доволен :cool:
А нытики они такие, всегда ныли и будут ныть. Даже если будет всё очень хорошо, они и по этому поводу будут ныть!
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Шпонка [9]  21 Декабря 2012 18:34:06 #18
и я довольна)) хотя не богата))) а всё что нужно мне - смогла себе позволить Спасибо!
0
 Walter Samuel [14]  21 Декабря 2012 18:35:11 #19
SLAYVER писал(а):
Ты очень любишь фрукты и заходишь в магазин их купить зная, что каждый год ты покупаешь фрукты на определенную сумму, ты её откладываешь и идешь в магазин... Вот ты скупила сколько есть и тут после того как ты вышла из магазина за твоей спиной появляется вывеска - К нам завезли ещё фрукты и при этом ещё и новые вкуснейшие фрукты... но денег у тебя больше нет... а купить хочется...

Хорошо это когда объявляют заранее и привозят, то чего все ждали, а когда хаотически всё запускается, то это просто выкачка денег...

В общем пофигу.. но говорить спасиибо можно только за создание Аур... об остальном промолчу..

Почему я вижу тебя только в ноющем свете? Каждый раз как вижу твой пост так ты ноешь и ноешь, божеж ты мой. То 16 ездовые, то ярмарка, то уворот, то фрукты, то новые обновления, ну не нравится так свали нафиг из игры уже, зачем столько негатива и соплей каждый день от тебя?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.