|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
22:22, 24 Декабря 2012
21:38 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу KOROLEVA__86 [8] посчастливилось найти Бронзовую монету «2013»

5 ответов
|
|
22:00, 24 Декабря 2012
Уважаемая администрация! Когда вы плнируете ввести ауры на поножи и наплечники??

19 ответов
|
|
19:33, 23 Декабря 2012
Чет их невыгодно бить, кого лупить лучше? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1121489860&server_id=1

50 ответов
|
|
21:38, 24 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=441698&f=7 Что ты теперь скажешь, барон?

11 ответов
|
|
21:42, 24 Декабря 2012
Будет?

3 ответа
|
|
21:04, 24 Декабря 2012
Раз уж есть возможность купить землю у государства, почему бы не сделать возможность покупки ее в кредит

11 ответов
|
|
21:28, 24 Декабря 2012
Может сунете ее в охоту на крафт хоть одну в некий период? Как хабуса.

9 ответов
|
|
20:59, 24 Декабря 2012
Админы скажите пожалуйста когда ярмарка уедет?

13 ответов
|
|
21:28, 24 Декабря 2012
21:26 -_Splasher_- » Baron-_- : у меня нет мозгов вообщето

4 ответа
|
|
20:26, 24 Декабря 2012
Стоишь на ГП... вечер... чат оживленный... как всегда флудит какой-нибудь барон, к примеру(должен будешь) Чат бежит так быстро, что не успеваешь читать. И тут, к примеру, вас пригласили по торговать. Ты наводишь мышку на "сюда"... нажимаешь...

17 ответов
|
|
21:14, 24 Декабря 2012
Как в игре социальной положена ли мне скидка хотя бы на валюту событий ввиду малого количества свободного времени?

8 ответов
|
|
21:12, 24 Декабря 2012
Можно уже? Если да то как? Если нет то введут ли?

0 ответов
|
|
21:09, 24 Декабря 2012
Интересует у кого берётся квест и с какого уровня. Заранее спасибо. После ответа топ можно крыть.

2 ответа
|
|
19:11, 24 Декабря 2012
Что самое редкое оттуда выпадает?

13 ответов
|
|
12:22, 24 Декабря 2012
Или нетрадиционное использование подарков в целях низведения... Было тихое хмурое понедельничное утро, ничто не предвещало беды... и тут одновременно появились они: 11:55 Снежный зайчик 1 шт и Вестник Мира в онлайне... И понеслась душа... С криком во...

40 ответов
|
|
19:51, 24 Декабря 2012
Что случилось? почему никому не заверяете кредит? какая у вас проблема? когда исправите?

32 ответа
|
|
19:45, 24 Декабря 2012
19:42 Вещи потеряли прочность: Малая кожаная торба (-1), Темное кольцо некроманта (-1), Амулет сильного проницания (-1), Легендарный лук «Безудержный порыв» (-1), Легендарные поножи исступления (-1). Хорогий инст получился обитель)) Спасибо администр...

14 ответов
|
|
18:08, 24 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=denkos&noredir=4f7a210db92c92223d30ec80700a50b9 Обитает в мире Фэо: 3 мес. 14 дн. Звание Гладиатор +краска зла.... за 3 месяца реально ваще?

61 ответ
|
|
20:06, 24 Декабря 2012
После ответа кроем. Если я куплю ауру на 9лвл руки. На 14лвл руки я смогу её пихать?

14 ответов
|
|
18:49, 24 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1845

78 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|