Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 > ]
7ки 2 места в Таллы!!!  The Beast_ [7] 
23:05, 21 Декабря 2012
Го

8 ответов
Раз уж завозите и завозите ауры, то дайте хоть звезду в честь НГ...  T I G R A [10] 
19:13, 24 Декабря 2012
Админчики .... дайте пожалуйста звезду удачи в честь НГ ато совсем уже денег нет) Ни везения -ни денег грусно все это и печально 200 з ушло на колоды в которых карт дороже чем за 3з не видела взяла еще 100з кредита и опять двадцатьпять.... а на то...

2 ответа
Йети боец The Ashy Demon [13] 
14:17, 24 Декабря 2012
Йети боец убирайся подлец. Ты ведь давно далеко не юнец. В локу приходишь снежочек топча. Брысь убирайся, не любим тебя. Будем тебя топором мы дыдыщь. Смело завалим вас несколько тыщ. И вожаков не боимся поверь. Они очень редкий и слабенький зверь. В...
страницы: 1 2

21 ответ
как так?  LOL_w [10] 
19:09, 24 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Догги- 2 раз не? 19:08 Полезная информация : Удача любит победителей! После боя, бойцу -Догги- [13] посчастливилось найти Золотую монету «2013».

3 ответа
Новая партия аур  ТЕМНЫЙ КОТ [12] 
18:50, 24 Декабря 2012
Готовьте денежки

1 ответ
Одмины  -Unknown- [12] 
18:54, 24 Декабря 2012
Успокойтесь уже.

2 ответа
Клановые войны, клановые инстансы  Scin [11] 
18:01, 24 Декабря 2012
Многоуважаемый Спирус писал о введении клановых инстаинсов, уделению повышеного внимания клановым войнам... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=440034&f=7&p=9#6628766 Вопрос: а почему клановые??? Для меня лично любой член альянса стоит а...

9 ответов
Инст на репутацию Хранителей магии  Kicum [13] 
07:40, 23 Декабря 2012
Личный опыт первого похода, информация от 13-го танка в большей частью красных вещах. Возможно кому-то и пригодится Вход - свиток за 5з в белом замке (там-же где и Ловцы теней), пусть еще примерно 5-10з затрат на банки и получаем примерно 250-350з з...
страницы: 1 2

20 ответов
С Днем Рождения!!  _invisible- [10] 
01:34, 24 Декабря 2012
С Днем Рождения,Артем,он же игровом мире Хумоноид:) Поздравляю с днем рождения, О делах желаю позабыть. Здесь звучащие все тосты, поздравленья Долго-долго в сердце сохранить. Радостных улыбок и веселья. А придет беда — захлопни дверь! Верности друзей...

15 ответов
Информационная задержка  _MeLLow_ [14] 
13:00, 24 Декабря 2012
А почему инфа персоонажа стала отображаться с задержкой? Типа как обновление боя раз в 30 сек... Это критично, особенно в военное время, вертайте взад.
страницы: 1 2

23 ответа
По переодеванию  Scin [11] 
07:33, 24 Декабря 2012
Раньше было все просто захотел крась одеть, щелкнул красный комплект, захотел синий- щелкнул синий... теперь же со встройками приходится по всем вещам тыркать чтоб встройки снять, а потом тыркать по всем чтоб их одеть... Автоматизируйте процесс... а...
страницы: 1 2

25 ответов
Зачем в аурах кнопка выкинуть вообще нужна?  МИФ14 [9] 
00:17, 24 Декабря 2012
Она только проблемы создаёт , я уже выкинул ауру в сапоги, ауры места не занимают и кто в здравом уме будет их выкидовать? Админы уберите кнопку выкинуть с аур.
страницы: 1 2 3

40 ответов
А почему в поместье нельзя собирать снег?  samire [13] 
01:55, 24 Декабря 2012
не, ну ладно нельзя охотиться - типа мобы за забором и т.д., даже если его нету. ну ладно ресурсы не пособираешь, допустим они по всей локе разбросаны. но снег-то!!! вона уже и здания в снеговых шапках - почему нельзя сугробы собрать в поместье?

17 ответов
Может хватит зоопарков. Можеть хватит изымать с боев деньги  Wildizard [12] 
16:20, 24 Декабря 2012
Ненавижу новый год http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1122033506&stat=1&server_id=1

16 ответов
Большое воскресное интервью от Летописцев  kirillica [9] 
12:31, 23 Декабря 2012
Повелитель ОС Прайма Людей отвечает на вопросы редакции и игроков о тонкостях работы Ордена, проблемах и перспективах. Хотите знать об ОС намного больше? Читайте: http://news.dclans.ru/media/articles.php?article_id=75
страницы: 1 2 3 4 5 6

105 ответов
Рюкзак-Разное Дядюшка-Покус [9] 
16:59, 24 Декабря 2012
Это ли не чудо!? Выкинуть теперь оттуда ничего не могу! Склянки всякие правда тоже:(

3 ответа
у кого сколько снежинок? _Fierce1_ [8] 
17:04, 24 Декабря 2012

1 ответ
Где очерки нужно обменивать?  TASH-KENT [9] 
16:54, 24 Декабря 2012
После ответа можно крыть

4 ответа
Даешь горшочки с золотом!!  Olegator_2008 [15] 
13:29, 24 Декабря 2012
В других, не буду называть каких именно проектах дали бесплатно премиумный "бонус" который приносит больше игровых денег, а нашим слабо??
страницы: 1 2

27 ответов
страницы: [ << < 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.