Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выборы Снегурочки и Деда Мороза :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Выборы Снегурочки и Деда Мороза :)

 Отравительница [10] 
0
20 Декабря 2012 18:35:58
В связи с этой замечательной новостью предлагаю кандидатам в лучшие Снегурочки и Деды оставлять свои предвыборные программы, сказкобещания, заверения и пожелания в этой теме :biggrin:
Обращаю Ваше внимание на то, что теперь голосование по двум номинациям проводится отдельно для каждой расы, т.е. и у людей, и у магмаров будут свои Дед Мороз со Снегурочкой!

Желательно: презентация, интересная агитация от кандидата и друзей, ссылки на ваши личные флудопрезентации в Базарофлуде.
Нежелательно: выпрашивание подарков, флуд, захламление темы.
Патронов хватит. ОМФ.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Аццкий баянист
22 Декабря 2012 04:50:56 #58
Имхо вестник бы вполне победил при желании
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 IGOREK_LND [11]  22 Декабря 2012 12:34:22 #59
От альянса DarkGift выдвигаем

с клана Modern СНЕГУРОЧКУ
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Анаско

с клана Order of the shadows ДЕДА-МОРОЗА
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чистый+разум

Агитация СНЕГУРОЧКИ

Я снегурочка Анаско
Живу у Дедушки, Дедушки Мороза
Личико румяное и щечки словно розы.
Мне косички белые вьюга заплетала,
Красивые узоры на шубке рисовала.
Тетушка Метелица связала руковички
По миру Фэо она их разбросала,
Вас их вернуть мне призывала!
Рукавички мне верните
И подарки получите!

Агитация ДЕДА-МОРОЗА

Чистый разум на Новый год
Обязательно придёт.
Ждут его ребята,
Птички и зверята.
И подарки ждут его -
Ведь готовят для него
Шутки, игры, сказки
И у ёлки пляски.
Смех над лесом льётся,
Чистый разум смеётся!
Звери с ним играют -
Новый год встречают!

Получай гарантированные подарки за отправленные руковички и валенки, от Снегурочки и Деда мороза! Дари РУКАВИЧКИ Анаско, а ВАЛЕНКИ Чистый разум.

А в канун нового года самым активным, Дедушка мороз и Снегурочка готовят сюрпризы.

:wink:
0
 IGOREK_LND [11]  22 Декабря 2012 12:53:42 #60
IGOREK_LND писал(а):
От альянса DarkGift выдвигаем

с клана Modern СНЕГУРОЧКУ
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Анаско

с клана Order of the shadows ДЕДА-МОРОЗА
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=чистый+разум

Агитация СНЕГУРОЧКИ

Я снегурочка Анаско
Живу у Дедушки, Дедушки Мороза
Личико румяное и щечки словно розы.
Мне косички белые вьюга заплетала,
Красивые узоры на шубке рисовала.
Тетушка Метелица связала руковички
По миру Фэо она их разбросала,
Вас их вернуть мне призывала!
Рукавички мне верните
И подарки получите!

Агитация ДЕДА-МОРОЗА

Чистый разум на Новый год
Обязательно придёт.
Ждут его ребята,
Птички и зверята.
И подарки ждут его -
Ведь готовят для него
Шутки, игры, сказки
И у ёлки пляски.
Смех над лесом льётся,
Чистый разум смеётся!
Звери с ним играют -
Новый год встречают!

Получай гарантированные подарки за отправленные рукавички и валенки, от Снегурочки и Деда мороза! Дари РУКАВИЧКИ Анаско, а ВАЛЕНКИ Чистый разум.

А в канун нового года самым активным, Дедушка мороз и Снегурочка готовят сюрпризы.

:wink:
0
 Шайкана [6]  22 Декабря 2012 13:12:12 #61
Всем привет! Скопилось у меня немного рукавичек и я подумала: Почему бы и не попробовать? :)

Так что, дорогие обладатели рукавичек, не проходите мимо!
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Шайкана&noredir=325142b24ede80d50f67fd43fcb74419

Особых иллюзий не питаю, думаю победит топклановая снегурочка, но почему бы не попробовать?

"Говорят под Новый Год что ни пожелается, то тот час произойдет, то тот час сбывается!"

Свою программу пока не придумала, но с Дедом Морозом мы уж найдем, чем вас порадовать и развлечь на форуме. Ну если мы Дедушка не совсем пристарелый какой достанется :))

З.Ы. Пользуясь случаем хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом! Конец света мы пережили, так что все теперь у всех будет ХО-РО-ШО! Ура!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Мюсель [7]  22 Декабря 2012 14:30:57 #62
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 IGOREK_LND [11]  22 Декабря 2012 20:27:59 #63
:eek:
0
 -opr- [11]  22 Декабря 2012 20:43:44 #64
PIT BULL 2000 писал(а):
Daimonos
Согласен =)

а то...
скоро увидит свет замечательная праздничная программа будущей Снегурочки)
будет весело :razz:



+1
0
 -Рыцарь_Ада- [11]  22 Декабря 2012 20:44:04 #65
Гвеннивар писал(а):
:razz: Оставлю и я здесь свою сказку :)

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=440461&f=34

---
П.с. А , ещё презентацию просят... Хм) Я умная, красивая, добрая, а главное такааааая скромная


Skilao писал(а):
Магмары и магмарочки,
Дарите Гвенниварочке
Теплые слова.
Пусть ваши рукавички
Как птички-невелички
Осядут на руках.
Охотник брось Крофдора,
Пещерник, не бей мора,
Купец, брось свой товар.
Поделаем мы квесты,
Ведь варежкам всем место
В инфе у Гвеннивар!
:biggrin:


Гвеннивар в Снегурки :exclaim:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
 YANESSA [8]  22 Декабря 2012 21:05:39 #66
Виннипушка [9] 02:38, 22 Дек 2012

02:23 YANESSA : тревога- тревога волк украл мой рукавички,зайчики- мальчики, белочки-девочки помогите вернуть рукавички,примного благодарна.Земной вам поклон=)

Флудилка на ГП. Тоже Снегурочка. Из серии "Сами мы не местные"

Уважаемая , а главное местная=)Очень рада что вы не остались равнодушны к моему письму обращенное к жителям мира Фэо- с просьбой (прошу заметить просьбой,а не выпрашиванием ) о возврате рукавичек=) Удачи вам в новом году- и посылаю вам рукавичку - нашей местной Снегурочке=)
0
 Вестник мира [5]  22 Декабря 2012 21:07:13 #67
Аццкий баянист [6] 04:50, 22 Дек 2012

Он не будет принимать в этом участие) Инфо 100 % )
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Гвеннивар [10]  22 Декабря 2012 22:46:18 #68
Напоминаю, у старца доступен квест:
Ледышка в обмен на теплые вещички
Все вокруг только и говорят, что про Новогодние ледышки, которые обнаруживаются в сугробах да в куче талого снега, остающегося от свирепых Снеговищ [1] . Из них, дескать, и делаются замысловатые фигурки монстров, что пользуются таким спросом в столичном магазинчике. Разговоров много ходит, а мне вот ледышки ни разу не попадались! Если не в тягость, принесите мне 3 Новогодних ледышки, а я в благодарность подарю вам Валенок и Рукавичку, которые, по слухам, самим Деду Морозу и Снегурке принадлежали.

:rolleyes:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Skilao [14]  23 Декабря 2012 12:50:24 #69
Мороз стоит трескучий,
Снег лежит колючий.
Народ, потеплей одевайтесь.
И Снегурочке-лапочке
В красненькой шапочке
Рукавицы дарить не стесняйтесь.
Согреем красавицу,
Она ведь вам нравится?)
Устроим зимою пожар.
Улыбки дарите,
Теплом поддержите
Снегурочную Гвеннивар
:biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Любомудр
23 Декабря 2012 19:56:48 #70
Здравствуйте, уважаемые игроки. Хочу здесь высказать своё мнение, может оно кому то будет интересным.
1. Тут выдвигаются как по одиночке так и парами от кланов, я считаю что выигравшие выборы должны обладать универсальностью и работать в паре с любым кого назовут лучшим, во имя общей цели - подарить нам новогоднюю сказку.
2. Питбуль говорил что нас скоро ожидает замечательная программа, но думаю что это не знание программы кандидатки, а пожелание к тому чтобы программа была замечательная, ведь игра не стоит на месте, а значит и программы должны год от года эволюционировать, нельзя каждый раз обещать одно и то же, это не интересно, кроме одного случая - халявы. И в самом деле, обещать того что было актуально в прошлом году нет смысла, а что пообещать выполнимого в условиях ярмарки когда средств не так много? думаю что разнообразием предложений могут похватстаться в основном реальщики. И многие кто реально мог бы быть хорошим Дедом и Внучкой не спешат писать тут свои программы, чтобы конкуренты не взяли за основу и не придумали лучше, или им не нужна реклама?
3. Тут говорилось что ник подходящий, я считаю что избираться имеет право любой персонаж, но вот победить смогут только по совокупности причин, и благозвучный ник в этом поможет не в последнюю очередь. В любом случае заострять на нём внимания не стоит, главное ведь, человек какой, потянет ли он то за что берётся.
Вспоминая тех кто запомнился в этом году могу отметить среди мужчин Огрия - это Мэллоу, его позывы пофиксить обитель видений были услышаны админами и он стал очень популярным, но вот избираться после этого в Деды Морозы конечно смысла нет. Из женщин мне запомнилась персонаж Тринадцатый, в этом году было всё: достижения в профессиональном плане, переход за другую расу, посадка за операции на чёрном рынке и войнушка на пустом месте с топкланом. Думаю, что многие хотели бы видеть её Снегурочкой именно в этом году, ведь и год мы встречаем 2013. Но поскольку конфликт был решён только сегодня, Тринадцатый было явно не до избирательной компании а в её отсутствие хоть какая то интрига среди кандидаток сохраняется.
Ягуар киллер - я его не знаю и ничем кроме чувства юмора он тут не отличился, значит на победу он претендует только теоретически. Шумилка - аналогично, но с поддержкой избранных шансы повыше. Никурадзе, как человека не знаю, зато как палача знаю лично, причём неразговорчивого, вот кого кого, а его Дедом видеть не хочу. Мурчалка - были в одном клане. Этот человек берёт одну вершину за другой, и пусть даже если ей не удастся оседлать трёх белых коней зимы: Декабрь, Январь и Февраль, одного железного коня она уже оседлала и получила права катергории А. Да, как человек она конечно не со всеми сходится, со мной например не получилось, но я желаю ей успехов в игре и в жизни. Шайкана - с этой девушкой мы общались немного, и думаю она была бы прекрасным символом прошедешего события, напоминая мумию и постоянно ходя в бинтах, но думаю если победит то хотя бы на праздник она вылечит своего перса, это было бы прекрасным дополнением к её предвыборной программе. Ведьмочка - ещё одна тёмная лошадка, о которой практически ничего не известно, кроме того что у неё в группе поддержки могущественный форумный тролль Питбуль, который на прошлых выборах отстал от Казаха совсем малость. Вообще это смелый шаг с её стороны, потому что стражей обычно не любят и за стражей голосуют только стражи. По крайней мере ни один страж ещё не выигрывал, даже не смотря на то что Греттка проходила в прошлом году во второй этап. Но поскольку я знаю её ещё до вступления в орден стражей как очень загадочную, с ориганальным чувством юмора поэтэссу, милллиарды граней личности которой я не узнаю никогда, даже если она покажет ещё одну в качестве Снегурочки, то буду пристрастной и отдам своё предпочтение именно ей. А кому вы отдадите свои голоса - решать вам :wink:
0
 Шайкана [6]  24 Декабря 2012 12:41:25 #71
Декабрина
хорошо написали, с удовольствием прочла :)) Обещаю и вылечиться, и даже одеться :)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Amster_bars [14]  24 Декабря 2012 13:01:51 #72
Декабрина
Маш, от кого аналитическим порывом заразилась?)
0
 _-Мегера-_ [15]  24 Декабря 2012 15:14:06 #73
Почитала топик.. почитала форум.. за эти дни) .. по практике как участника, так наблюдателя сказала бы так...)

Первое.. Нынешние выборы, уже из года в год, поставлены на такую политику, что по кол-ву рукавичек и варешек попадают в полуфинал клановые персонажи. Потомучто, как ни крути, уже на основе клана, они набирают ту базу, которой хватает сверх нормы, чтобы пройти. Им УЖЕ не надо ничего покупать ))))))) И разве плохо, что в клане выбирают своих кандидатов, и дружно их поддерживают, которые потом и для своих еще чегонить веселенькое праздничное проведут от себя, и на форуме - или у вас праздник заключается в самих выборах, и чтобы посидеть тут грязи разлить ?))) не пойму ....

Дальше.. Шансы на победу больше у тех, кого форум знает (а не их значек). Ну и что ? ... Если есть люди, которым интересно участие, даже с линейкой потраченного на конкурсы времени, это их личное желание, это их личные деньги и средства, им никто, ни Вы, ни Администрация - этого на дарит ... у нас, по крайней мере никто ничу не дарил :))). Или вы думаете тут ради приза в пару снежинок все помчались свои деньги транжирить, прям все олигархи и делать нечего ?:) блин.. да пойдите попробуйте поучаствовать так и еще потратиться))) - а "Не потратиться" - не правильно, потому что идея персонажей "Дед Мороз и Снегурочка" это праздник и это подарки. имхо. идите в дет.садик сходите, вспомните детство, и увидьте еще раз, чем занимаются эти персонажи - устраивают конкурсы, и одаряют 2хороших мальчиков и девочек" .)) А коль Администрация не дает им подарки, которые потом дарились бы Жителям Фео, то и приходится тратить своё (лишь очередной комерческий ход в нашей бесплатной игре). Так чего тут ноют все, от того, что им хочется поучаствовать, но на основе халявы? чтобы ничего не делать и еще с неба "манная" чтобы сыпала?) .... зависть?)))

... если дописать к посту Декабрины, то в этом году вообще Змееед и Тринашка - самыми тематичными кандидатами были бы)) год Змеи и 2013.

ПС. Мне хочется пожелать всем участникам меньше негатива от всего этого действа, и да будет праздник ..)) Вы должны понимать лишь то, что каждый из вас для кого-то из поддержавших в этом виртуальном мире, Дед Мороз и Снегурочка, и не разочаровать их, чтоли:)
Сегодня для меня лично этих персонажей символизируют Лаура и Маркус :wink:
=)
0
 Laura [14]  24 Декабря 2012 19:40:49 #74
Конкурс "Конец света и новое начало" стартовал.
Подробности тут...
http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=441667&f=29
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
Любомудр
25 Декабря 2012 00:50:37 #75
Amster_bars писал(а):
Декабрина
Маш, от кого аналитическим порывом заразилась?)


как будто у нас один аналитик на весь прайм, но ты конечно самый популярный, с тобой тягаться бессмысленно :biggrin:
кстати я не спрашивала тебя когда ты вдруг расшифровки ников стал писать и мне в том числе: от кого ты заразился?) и вообще, по моему аналитичного деда мороза у нас ещё не было, хочу тебя вместо Никурадзе от избранных))

_-Мегера-_ писал(а):
в этом году вообще Змееед и Тринашка - самыми тематичными кандидатами были бы)) год Змеи и 2013.

Думаю тёмной змее, да и вообще любой змее, не очень бы понравился персонаж, который её ест, так что позволю себе ваше мнение не разделить

Шайкана писал(а):
Декабрина
Обещаю и вылечиться, и даже одеться :)

Будет чудо в новый год - чудо исцеления и преображения в новый образ, может быть даже сильно непривычный, но классный :wink:
0
 Луу [9]  25 Декабря 2012 04:00:50 #76
Skilao писал(а):
Мороз стоит трескучий,
Снег лежит колючий.
Народ, потеплей одевайтесь.
И Снегурочке-лапочке
В красненькой шапочке
Рукавицы дарить не стесняйтесь.
Согреем красавицу,
Она ведь вам нравится?)
Устроим зимою пожар.
Улыбки дарите,
Теплом поддержите
Снегурочную Гвеннивар
:biggrin:

:cool: :razz:
самая самая снегурочная снегурочка эт конечно Гвенни )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.