Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тех поддержка - НАДОЕЛО!

Тех поддержка - НАДОЕЛО!

Motherless
0
24 Декабря 2012 23:02:03
Дата изменения сообщения: 13.12.2012
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через браузер
Браузер по умолчанию Chrome
Название квеста их несколько
Название этапа квеста не взять квесты
Дата и время ошибки 15.7.2012 2:57
Подробное описание ошибки:
Здравствуйте, не могу взять квесты из серии гамбита а так же квест Охота за сердцем голема, хотя они и не сделаны. Изза этого не могу получить награды и достижения.
Служба поддержки: Здравствуйте, Пожалуйста, укажите квесты, с которыми у Вас возникли проблемы. Квест Охота за сердцем голема для Вас недоступен, т.к. Вы прошли Магмар налетчик, что является ограничением для получения задания.
Ваш ответ: а каким образом мне получить достижения: Камень «Откровений» Выполните квест «Камень «Откровений». 10 Тайна камня «Откровений» Выполните квест «Тайна камня «Откровений»». 10 Ход конем Выполните квест «Ход конем». 10 Возрождение полубога Хаоса Выполните квест «Возрождение полубога Хаоса». я не могу взять эти квесты, хоть и делал людской аналог, и достижение не вспоминает NPC
Служба поддержки: Здравствуйте, Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. Вам будут заменены квесты людей на соответствующие за магмар (т.е. на те, по которым у Вас нет достижений). Сами достижения Вы сможете получить после замены квестов по событию "Былые свершения". К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.
Ваш ответ: До сих пор жду.. достижений как не было так и нет
Служба поддержки: Здравствуйте. Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами. Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок. В случае, если Вы пришлете новое письмо, Ваша старая заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок. Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса. Приятной игры.



Дата изменения сообщения: 07.12.2012
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через браузер
Браузер по умолчанию chrome
Дата ошибки 19.6.2012 4:44
Подробное описание ошибки:
У меня не засчитываются многие достижения по исследованию материков: Людского и Магмарского, несмотря на то, что я захожу в данные локаци. прошу исправить
Служба поддержки: Здравствуйте, Вами производилась смена расы?
Ваш ответ: Здравствуйте, да, производилась
Служба поддержки: Здравствуйте, Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.
Ваш ответ: до сих пор не получить достижения "Открытие Глубоководной долины" "Открытие Флаунгарда" "Открытие Коралловой гряды" "Открытие Кладбища кораблей" "Открытие Подводной тюрьмы" "Открытие Гиблого места" "Открытие Крепости заточения"
Служба поддержки: Данная проблема проверяется.
Ваш ответ: Я конечно извиняюсь за настойчивость, но проблема так и не решена..
Служба поддержки: Здравствуйте. Мы работаем над решением Вашей проблемы. Приятной игры.



еще пару лет и мне починят :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Christen Blood
24 Декабря 2012 23:04:26 #1
фубытьтакимназойливым :idea:
0
 Ales [13]  24 Декабря 2012 23:05:54 #2
:arrow:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
The Ashy Demon
24 Декабря 2012 23:10:29 #3
ты чужой!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.