Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Порошок лишения дара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Порошок лишения дара

 AlgozSweet [5] 
0
24 Декабря 2012 08:16:08
Это печаль. За 2 звена (2 серебра) у каждого персонажа есть возможность обломать верку своему врагу АНОНИМНО.

Расскажу вам историю одну... Перебил я как-то на верке одного парня в коже с БТУ, извинился и сказал чтобы в моих боях без блока бил. Через пару минут мне прилетает оповещение что кто-то снял с меня ярость Верциды. Я не понял что к чему, пошел других мобов бить (второй раз верку использовал), там такая же ситуация, но в локе увидел того парня которого я перебил. Ну вот, я его мониторил недельку-две, он заходил только верку бить и раз в день перебить хумов-нудистов, я понял что мульт (в игре больше чем год и ниодной зеленой шмотки). Сегодня отбил 5 минут верки, сняли, он был оффлайн. Сдал стражам на проверку, его посадили, проверил темницу-сидит еще один за финкач. Обрадовался, пошел добивать оставшиеся 2 часа, 10 минут и сняли верку. У него есть больше мультов на свободе, в этом я уверен, так как кроме него у меня врагов нет и больше некому порошками кидаться.

К чему я веду... За 2-3 золотых (ну или 2 сер, если на ярмарке звенья брать) можно очень даже сильно обломать игроку 2 часа игры и благ...Заметьте что использовать порошок можно с 3 уровня АНОНИМНО за 2 серебряных монеты. Неправильно ведь, во время ярмарки любой персонаж может качнуть пару мультов до 4 уровня и кинуть на своего недруга порошок за 2 серы, от "другого" лица.

+ я думаю в реальной жизни я бы заметил подходящего ко мне вц который обсыпает меня порошком.

Что я предлагаю:
Сделать возможность использования только игрокам 5+ уровня.
Сделать либо цену побольше, и за золото, либо за эту же цену включить показ ника.
Сделать возможность приобретения раз в неделю/две/месяц.
Сделать порошки доступными только при получении (номер) какой-нибудь репутации.
Сделать покупку возможной только во время ярмарки, или в сундуки спрятать.
Если на игрока уже был использован этот порошок, нельзя применить еще один в течении Х часов/дней.
Вообще убрать эту ерунду нафиг, от нее только негатив, раньше ведь жили и без этих порошков нормально...

P.S.: Извините за большое количество букв, извините за возможные ошибки, я не русский.
0
PLR
24 Декабря 2012 10:39:57 #20
Сделайте автору порошок лишения Двара
0
Barosha-_-
24 Декабря 2012 10:43:59 #21
Сделать возможность использования только игрокам 5+ уровня.

+++ так как я достиг уже 5-ого уровня :cool:

PLR
:lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Villion_Xerx [10]  24 Декабря 2012 10:47:02 #22
бей верку без верки :lol:
воин, старейшина, разруха и вперед)
4 верки снять - это ж... это ж... сумасшедшие деньги для 4-го лвла, шмотку купить можно было б...
Шож все такие нерациональные :confused:
Тыкни палку!
0
 Byarsark [8]  24 Декабря 2012 10:48:37 #23
Убрать анонимность и добавить уровень 5+ здраво и логично, остальное излишество.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 Byarsark [8]  24 Декабря 2012 10:51:39 #24
Villion_Xerx писал(а):
Шож все такие нерациональные :confused:
Качнуть мульта до 3 уровня можно за один рабочий день, то есть вообще не делая ничего. Во время длительной ярмарки это значит, что каждый день можно тонной мультов снимать тонну радуг - уровень 5+ для съема аж пищит.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 Villion_Xerx [10]  24 Декабря 2012 10:52:53 #25
Byarsark
Конечно можно, а еще можно эти звенья на основного перса перекинуть и озолотиться после ярмарки.
Я бы выбрала деньги, а не месть))
Тыкни палку!
0
 Villion_Xerx [10]  24 Декабря 2012 10:53:23 #26
Byarsark
Тем более, что мстить анонимно неинтересно
Тыкни палку!
0
 Byarsark [8]  24 Декабря 2012 10:55:34 #27
Villion_Xerx писал(а):
Byarsark
Тем более, что мстить анонимно неинтересно

Ну, если снимать только на 5+ уровне с пройденным квестом на радугу, то анонимность можно и оставить. )
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 NASDAQ [12]  24 Декабря 2012 11:09:45 #28
Сними Верку Как МужиГ :twisted:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
esgreckmf
24 Декабря 2012 11:23:23 #29
Продавай мне звенья по 2с :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 NASDAQ [12]  24 Декабря 2012 11:28:01 #30
а вообще всяким ВЦ грех не снять радугу :cool:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
 KOT_CocuckuH [10]  24 Декабря 2012 11:39:03 #31
Бей без верки. С поместьем да статуей опыта это совсем не лишено смысла.
миа-а-ау
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.