Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выпадение из инста

Выпадение из инста

 Бабаяг [11] 
0
23 Декабря 2012 00:58:43
Жаль, когда вылетаешь и-за технических сбоев, как , например, у меня сегодня час назад в Талларах пропал инет на минуту и я вылетел из инста.. Может я не по адресу, и надо писать это в Зал Исповедей, но, думаю, многие с этим сталкивались. Обидно не то, что вылетел, а то, что оштрафован за это как трус, покинувший поле боя. Кто меня знает, тот поймёт.

Если нельзя различить в игре, кто по каким причинам покинул инст, то хотя бы учитывайте, штрафуя игроков, их рейтинг и достижения. Вы же видите игровую статистику, кто и как тут "пашет".
0
 К А Р М А [5]  23 Декабря 2012 00:59:20 #1
а разве за минуту выкидывает?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -СнежочеГ- [11]  23 Декабря 2012 00:59:47 #2
Ладно ты из инста,вон грят бывает кишка выпадает из инста.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
e b o l a
23 Декабря 2012 01:00:00 #3
Наверное не минута , а больше 5-ти прошло. Про "пашет" вообще бред)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 LORRY_DRIVER_77 [10]  23 Декабря 2012 01:00:50 #4
_К_А_Р_М_А_
пять минут есть чтоб вернуться в инст при "выходе" из игры...
0
 К А Р М А [5]  23 Декабря 2012 01:03:37 #5
LORRY_DRIVER_77

ну не минута всяко)))

Если нельзя различить в игре, кто по каким причинам покинул инст, то хотя бы учитывайте, штрафуя игроков, их рейтинг и достижения.


глупость. выключил клиент человек со званием и рейтингом и все. ничего не потерял то бишь. а ты потом доказывай что это интернет, а не он специально его выключил. и слился в инсте таким образом.

а про штраф так вобще фигня. выход есть из этой ситуации. :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Motherless
23 Декабря 2012 01:05:44 #6
штраф на залах бред..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Ales [13]  23 Декабря 2012 01:06:39 #7
Я когда учился в вузе - ездил в плацкартном вагоне на учебу. Часто видел как выпадают с полки. А чтоб из инста выпадали - не видел :surprised:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Бабаяг [11]  23 Декабря 2012 01:08:07 #8
e b o l a писал(а):
Наверное не минута , а больше 5-ти прошло. Про "пашет" вообще бред)

Вам это слово, видимо, незнакомо. Я имел ввиду "играет каждый день по 4 часа и больше, не вкладывая "реал".

А насчёт вылета я не стал подробно писать. В данном случае был "конец света". т.е. сбой электричества. Вот я и не успел вернуться за 5 минут в инст.
Только не говорите мне, что я должен купить бесперебойный блок питания. :evil:
0
Димон-
23 Декабря 2012 01:08:51 #9
СвэГГа
3 часа неможешь встать в очередь...


а потеме дайте 10 минут на вылет...сам нераз перезаходил а там системка :осталочь 2 часа 59 минут 45 сек :sad:
+
0
 Бабаяг [11]  23 Декабря 2012 01:08:55 #10
Ales писал(а):
Я когда учился в вузе - ездил в плацкартном вагоне на учебу. Часто видел как выпадают с полки. А чтоб из инста выпадали - не видел :surprised:

:biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.