Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 > ]
Вопрос  Вига [15] 
20:26, 21 Декабря 2012
По поводу инста Земли Забвения. На сколько там больше серы падает, есть ли сммысл туда идти, и что для этого надо? После ответа можнор крыть. З.Ы. Сами вы нубы )

8 ответов
снег  -Unknown- [12] 
18:52, 21 Декабря 2012
малыши, идите снег косить во владения ветра

14 ответов
Спирус  Wybie Lovat [6] 
16:54, 21 Декабря 2012
Ответьте пожалуйста,будет ли обмен красного шмота на ауры? я вот пока ниче не покупаю,жду... дайте ответ уже,а

15 ответов
когда будет возможнность обмена красных шмоток?  Suliman [16] 
19:37, 21 Декабря 2012
на встройки? ну оочень хоцца, да и места 20 не помешает освободить. Игроки просят)

3 ответа
Почему так? -БОТ- [12] 
19:23, 21 Декабря 2012
Вот придумали ауры. Отлично! НО!!!!!!! Для ауры нужна изначальная веСЧь. Лук, пушка .... В ауре значительно меньше статов чем в красной вещи! Тогда почему аура унаследовала стоимость самой красной вещи????????????? Ведь аура с зелёной вещью уступает...

5 ответов
А я всё думал...  SpaceSpirit [3] 
18:30, 21 Декабря 2012
К чему бы это: 2:26 Два золотых 2 шт Некрусферо обладает предсказательной силой

6 ответов
Ну под новый год может еще и неслом завезут?  Леонид80 [12] 
17:02, 21 Декабря 2012

6 ответов
Вижу админы нас вовсе решили без денег оставить(  Жестокий Джод [10] 
18:03, 21 Декабря 2012
(

9 ответов
Ярмарка  Praetorian [13] 
16:32, 21 Декабря 2012
Все ранее купленные предметы обновлены (звенья, красное оружие и т.д.) Баг не ?
страницы: 1 2 3

44 ответа
Баян?  Vic Rattlehead [6] 
17:11, 21 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15580

8 ответов
Межсерв. ПолЯ Битв  исправляюсъ [4] 
17:33, 21 Декабря 2012
Не наблюдаю полей(.Будут ли они?

4 ответа
Дед Мороз и Снегурочка! _Ivan-_-Best_ [3] 
17:24, 21 Декабря 2012
Кто в претинденты идет? Могу подарить валенки и варешки,но с вас тоже подарочек!

1 ответ
Когда там Звезда ?))  _-Мегера-_ [15] 
16:38, 21 Декабря 2012
встройки,неслом,встр(денег нет) ..))

19 ответов
Это как?  шеловек [13] 
17:07, 21 Декабря 2012
Нельзя отменить лот, если на него уже поступила ставка и с момента его создания прошло более 5 минут! Как его отменить?((

15 ответов
Чувствую в этот раз после Нового года ожидается жесткая эпидемия краснухи с штампом \\  Пересмешник_ [6] 
17:16, 21 Декабря 2012
С штампом "Красный череп"

1 ответ
Опа  __МаРаТиК__ [5] 
16:30, 21 Декабря 2012
при входе в игру автоматом открывается кланчат и алчат. Общий чат не открывается. Крутяк

4 ответа
... ну и теперь звезду удачи на все это дело?  -LeFF- [12] 
17:03, 21 Декабря 2012

1 ответ
Администрация!!  _invisible- [10] 
16:53, 21 Декабря 2012
Огласите день окончания ярмарки,пожалуйста

12 ответов
РУНа  -English Boy- [8] 
15:48, 21 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056007040 Можно как то ее вытащить из cапог если купить оправу?

2 ответа
[ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ] 21.12.2012  BerSun [15] 
16:20, 20 Декабря 2012
Уважаемые игроки! 21.12.2012 в связи с проведением технических работ с 16:00 до 16:30 по московскому времени сервер будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
страницы: 1 2

21 ответ
страницы: [ << < 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.