|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:26, 21 Декабря 2012
По поводу инста Земли Забвения. На сколько там больше серы падает, есть ли сммысл туда идти, и что для этого надо? После ответа можнор крыть. З.Ы. Сами вы нубы )

8 ответов
|
|
18:52, 21 Декабря 2012
малыши, идите снег косить во владения ветра

14 ответов
|
|
16:54, 21 Декабря 2012
Ответьте пожалуйста,будет ли обмен красного шмота на ауры? я вот пока ниче не покупаю,жду... дайте ответ уже,а

15 ответов
|
|
19:37, 21 Декабря 2012
на встройки? ну оочень хоцца, да и места 20 не помешает освободить. Игроки просят)

3 ответа
|
|
19:23, 21 Декабря 2012
Вот придумали ауры. Отлично! НО!!!!!!! Для ауры нужна изначальная веСЧь. Лук, пушка .... В ауре значительно меньше статов чем в красной вещи! Тогда почему аура унаследовала стоимость самой красной вещи????????????? Ведь аура с зелёной вещью уступает...

5 ответов
|
|
18:30, 21 Декабря 2012
К чему бы это: 2:26 Два золотых 2 шт Некрусферо обладает предсказательной силой

6 ответов
|
|
17:02, 21 Декабря 2012

6 ответов
|
|
18:03, 21 Декабря 2012
(

9 ответов
|
|
16:32, 21 Декабря 2012
Все ранее купленные предметы обновлены (звенья, красное оружие и т.д.) Баг не ?

44 ответа
|
|
17:11, 21 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15580

8 ответов
|
|
17:33, 21 Декабря 2012
Не наблюдаю полей(.Будут ли они?

4 ответа
|
|
17:24, 21 Декабря 2012
Кто в претинденты идет? Могу подарить валенки и варешки,но с вас тоже подарочек!

1 ответ
|
|
16:38, 21 Декабря 2012
встройки,неслом,встр(денег нет) ..))

19 ответов
|
|
17:07, 21 Декабря 2012
Нельзя отменить лот, если на него уже поступила ставка и с момента его создания прошло более 5 минут! Как его отменить?((

15 ответов
|
|
17:16, 21 Декабря 2012
С штампом "Красный череп"

1 ответ
|
|
|
Опа
|
__МаРаТиК__ [5]
|
16:30, 21 Декабря 2012
при входе в игру автоматом открывается кланчат и алчат. Общий чат не открывается. Крутяк

4 ответа
|
|
17:03, 21 Декабря 2012

1 ответ
|
|
16:53, 21 Декабря 2012
Огласите день окончания ярмарки,пожалуйста

12 ответов
|
|
|
РУНа
|
-English Boy- [8]
|
15:48, 21 Декабря 2012
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1056007040 Можно как то ее вытащить из cапог если купить оправу?

2 ответа
|
|
16:20, 20 Декабря 2012
Уважаемые игроки! 21.12.2012 в связи с проведением технических работ с 16:00 до 16:30 по московскому времени сервер будет недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

21 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|