Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 > ]
Куплю шлем уворота с крепости  Актор [16] 
14:00, 11 Июня 2013
приват

3 ответа
Дефа! Поздравляю с Днём Рождения!  -Анальгин- [6] 
12:17, 11 Июня 2013
Расти большой и сильной, наш юбиляр!

17 ответов
у всех так?  Cura te ipsum [11] 
13:27, 11 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1870950056 оправа фиолет, значение стойкости синее http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1870950035 здесь все нормально

14 ответов
Руны для лука Норт 1_Бывалый_1 [3] 
13:16, 11 Июня 2013
Подскажите, где их вообще можно достать?

5 ответов
Сущность хаосной твари ... До какого числа можно будет сдавать?  -БОТ- [12] 
12:30, 11 Июня 2013
Собственно вот!

13 ответов
Не,не донат  sharlot [6] 
11:30, 11 Июня 2013
11:27 Assassins maks » -Falling AngeL- : у тебя даже профессия не качена и ты мне будешь втирать что не донат? Почаще надо чат читать,столько всего смешного увидишь ,оказывается,если у тебя не вкачена профессия - то ты донат

13 ответов
хаосные твари Кровавый страж [12] 
12:19, 11 Июня 2013
Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле чудовища. Зловеще шипя, Хаосная тварь набросилась на вас. админы это вообще можно както остановить?? Чуть ли не после каждого убитого моба нападают.

13 ответов
Админы Вы солнышки и лапочки)  Клитемнестра [9] 
11:52, 11 Июня 2013
На меня стали нападать хаосные штуковины)))

6 ответов
Игуароны мутировали, караул!  Аррид [16] 
15:23, 10 Июня 2013
Походу, чьи-то эксперименты пошли совсем не так, как задумывалось, ведь теперь у игуаронов по два сердца! 15:20 Вы совершили нападение на Игураон [5] . 15:20 Начался бой "Нападение на Игураон". 15:21 Окончен бой "Нападение на Игураон&q...
страницы: 1 2 3

49 ответов
Вопросик, на сон грядущий  Lapponia [10] 
02:37, 11 Июня 2013
Народ, а куда мы катимся? Качаю потихоньку лекаря(денег не прошу). Но, как-то в лом голопопых лечить, но в последнее время как не гляну на персов 4-6 лвл, а сейчас даже и 7 лвл, кругом травмы и голые, ну разве что тапочки дырявые надеты. Эт чу? новая...

15 ответов
В чем подвох?  Бифульф [8] 
08:30, 11 Июня 2013
У алхимика в гильдии мастеров есть алхимическая лавка и есть лавка алхимика. Все время путаю, куда заходить

8 ответов
Сущность хаосной твари  __ПИПЕЦ -225__ [8] 
10:53, 11 Июня 2013
Ребята хоть предупредили бы что квест крыть нельзя. 2 перса били верку параллельно. Я здал квест второй перс нет. мне за 120 боёв толька 1 сущность пришла, а ему за 70 боёв 28сущностей. Админы Вы что вообще делаете А? 4 недели делал квесты что бы сущ...

13 ответов
тем временем  _Fierce1_ [10] 
05:46, 11 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1202894103

14 ответов
я так смотрю, меняла нехило подкосил ряды...  ЙА ЛОШАДКА [13] 
10:26, 11 Июня 2013
спасибо ярмарке за это!

15 ответов
Почему так много негатива?  SunSweet [8] 
02:30, 11 Июня 2013
Вернулась в игру пару дней назад, как не зайду на форум - постоянно кто-то на что-то жалуется...Может, я уже успела забыть за долгое время отсутствия, но раньше, вроде бы, не было столько негатива на форуме...Почему так?) Ну и дабы привнести немного...
страницы: 1 2 3

44 ответа
Охотясь на монстров мира Фэо, чей уровень меньше вашего не более чем на 1, сразитесь с хаосной тварь  Ночной вампир [5] 
22:51, 10 Июня 2013
Бил верку 2 часа, не одной твари не напало, а другие по 30-40 сушек набили, вот теперь думаю толи я такой невезучий, толи рандом двара меня коснулся
страницы: 1 2

33 ответа
08:57 На игрока тимон1 [12] наложено проклятие молчания длительностью 12ч. Причина: разжигание  тимон1 [12] 
09:02, 11 Июня 2013
обьясните за что???????????? с каких пор "чуваки"стало обидным? или что еще???говорил в клан чате все норм было...общий даже выключен был Обратитесь ко мне, и я поясню, за что было дано проклятие молчания. Colonel_D

6 ответов
Смешались в кучу, люди.....ПОНИ  Автомагнитола [12] 
23:03, 6 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1200478619&page=0&stat=0&server_id=0
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

126 ответов
Изьято: Боевой топор убийцы 1 шт Вы купили в магазине: Аура оружия костолома I 1 шт.  IceHeart Girl [4] 
03:04, 11 Июня 2013
Подскажите пожалуйста, а сколько такая стоила на ярмарке? После ответа можно крыть :)

4 ответа
тормоза  Doccent [6] 
00:42, 11 Июня 2013
изза према было сказано что тормозов быть не должно, но почему то после стуна едва успеваю 4 удара нанести, а то и 3, то барабан долго грузится с поизициями ударов, то после удара перс стоит раскачивается что удар нанести, что за бред!!!

3 ответа
страницы: [ << < 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.