Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 > ]
Сушки 7-8лвл -Футболист- [7] 
00:14, 11 Июня 2013
покупаю сушки,7-8лвл, с предложениями на почту

8 ответов
Возник вопрос  sharlot [6] 
00:04, 11 Июня 2013
Почему же палку дает юзать мертвым ,а репликатор и бриз нет ?

8 ответов
Самирке:)  _invisible- [12] 
00:27, 10 Июня 2013
Поздравляю с званием
страницы: 1 2

30 ответов
бандит  -Gloky- [8] 
23:37, 10 Июня 2013
зачем автомат закрыли, мне только супер-игра выпала футакимибыть

9 ответов
Сушки  _pAtchi_ [6] 
22:54, 10 Июня 2013
Почему я их бью а у меня как было 3 в рюкзаке так и не увеличивается???

11 ответов
Ой! Кто это? О_о)  Ялька [14] 
22:19, 10 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=покалено2282
страницы: 1 2 3

42 ответа
люди подскажите пажалуста начилбой чтоб добыть фолиант и проиграл а васкреснуть не магу  -сергей110- [8] 
23:17, 10 Июня 2013
люди подскажите пажалуста начилбой чтоб добыть фолиант и проиграл а васкреснуть не магу

10 ответов
Бандит  Deadly Law [12] 
23:40, 24 Мая 2013
Кто сколько выйграл? Сабдж.
страницы: 1 2

34 ответа
глум  -gl00m- [12] 
22:53, 10 Июня 2013
да давненько он не привозил мешки с квестовами ресами

2 ответа
[КОММЕРЧЕСКИЙ СЕКТОР] Прием заказов на персональный образ и клановый герб  BerSun [20] 
18:00, 10 Июня 2013
Уважаемые игроки, информируем вас о том, что 13-го июня (с 19:00 по серверному времени) будет приостановлен прием заказов на создание персональных образов и клановых гербов. Просим вас учесть это при обращении в коммерческий сектор. О возобновлении п...
страницы: 1 2

23 ответа
Праздничный демонолог  ТыЧоБлиН [5] 
11:33, 9 Июня 2013
Всем привет, мне сегодня исполнилось 26 лет, и через месяц родится дочка,))) Всвязи с этим, день рождения справляю в магазинах закупаясь на рождение дочери. Но вечером предлагаю собратся всем желающим хорошо подраться на демонологе, я иду на ап.
страницы: 1 2 3 4 5 6

101 ответ
сушки  tco03 [12] 
21:32, 10 Июня 2013
не справедливо зделали квэст потправили после того как многие уже здали квэст бред полный

10 ответов
сушки -Футболист- [7] 
21:22, 10 Июня 2013
я сдал квест,отбил верку- 1сушка,это развод,однако те,кто взял квест и не сдавал его набили 50сушек,Администрация(Спирус) оБъяснитесь

11 ответов
Большое спасибо за ПРЕМИУМ  _Black Flame_ [9] 
18:28, 10 Июня 2013
Уважаемая администрация:) Большое спасибо Вам за премиум! Который сегодня ни разу(!!!) не лаганул за целый день! Кроме одного сущего пустяка - очередное ваше ВЦ (ВЦ, ВЦ, ВЦ) обновление которое повесило клиент к черту!!! Но я рад что многочисленные пр...
страницы: 1 2

29 ответов
Что за дела в замке хаосная тварь напала!!!!!!!!!!!!!!­  _Деметра_ [13] 
20:59, 10 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1202564870

7 ответов
До начала клановой битвы осталось: 730д  Сексопилка [12] 
20:29, 10 Июня 2013
Это как понимать

12 ответов
квест Золотой клевер  Nordker [12] 
20:03, 10 Июня 2013
найдите призрачное алоэ, исследуя Призрачную даль Кто проходил помогите найти эту хрень, во все дыры залез в этих локах, нигде этой Вырезано нет!

6 ответов
Галмахар  Ascendant [5] 
20:01, 10 Июня 2013
Галмахар похож на Хью Джекмана
страницы: 1 2

35 ответов
шанс на прочность или кидалово?  Art-East [12] 
18:36, 10 Июня 2013
18:29 Вещи потеряли прочность: Темное кольцо некроманта (-1), Аура наручей костолома II (-1), Эфемерный амулет гнева Фэу (-1), Рюкзак наемника (-1). премиум аккаунт и шанс на прочность юзнул... и в чем прикол?

9 ответов
А почему не нападают хаосные твари после сдачи квеста и обмена первог у шеары?  -розетка [12] 
19:51, 10 Июня 2013
уже несколько знакомых в том числе и я, за 15 минут набали по 15 частиц и закрыли квест, а теперь бьем ботов больше часа а тварей нет! Это так и задумано или баг?

3 ответа
страницы: [ << < 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.