Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 > ]
Подскажите! Nikinaym [3] 
20:36, 9 Июня 2013
Подскажите куда писать про бан игрока!

1 ответ
Кто знает или может быть эспериментировал....­  PHOBOS [12] 
20:26, 9 Июня 2013
Есть вот такие вот трусы. Если в них вставить новую оправу, они станут передаваемыми ?

7 ответов
Нельзя отправлять сообщения, содержащие ссылки на внешние ресурсы!  Легенда 1 [12] 
20:04, 9 Июня 2013
вот скажите мне вырезано, где здесь ссылка в залы в залы.еще не все спустил.так что в залы 5 раз набирала эту фразу и все не отправить в чат

12 ответов
ребят... чу за ???  sasha_aliev8 [6] 
19:48, 9 Июня 2013
все квесты для етого хаоса сделал(щупальца, семена, кинжалы) ... а вот квест на 2 листа нету как быть?

6 ответов
Залы a linea [7] 
19:47, 9 Июня 2013
если из залов выйти штраф будет?

6 ответов
Коллекционные монеты  Тайлер_БК [10] 
15:35, 9 Июня 2013
Смотрю на биржу. Множество заявок на монетка, причём ниже их "обменной" стоимости. На что расчитывают люди, кто хочет их купить? И неужели их кто-то продаёт?

17 ответов
Плахие люди Osram [4] 
19:11, 9 Июня 2013
Сколько ето будет продолжаться в конце концов? ну нахально лезут в чужие бои, и перебивают моров!!!!!!!!!!!!! когда уже сделают, хотя бы события закрытыми боями?

10 ответов
Вы купили в магазине: Камень странствий 150 шт. Спасибо за покупку! denjan [14] 
14:23, 9 Июня 2013
:) Все конец моим мучениям :) 3 рубля (RUR) и проблемы решеныны - я в поместье. Перевозящая скотина дороже берет за перевозку :) Так шо в кой это веки - я реальщег Выудили админы из мну денег, нашли чем купить - и удачно нашли :)
страницы: 1 2

26 ответов
в округе теперь виден вражеский берег  pofigu [10] 
18:41, 9 Июня 2013
это чо, рыбаки терь на перетяжку ловить будут? доколе будут ущемлять травников? *щупает в кармане омелу*

7 ответов
Вопрос...  Barosha-_- [6] 
18:52, 9 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Nikachka а ёё еще бить будут?

12 ответов
На Вас совершено нападение _КСЮшка [14] . :eek:  Nikachka [14] 
12:54, 9 Июня 2013
Вещи потеряли прочность: Аура оружия костолома III (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Аура поножей костолома III (-1), Легендарные наплечники исступления (-1), Шлем варвара (-1). 12:52 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура оружия костолома III....
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

450 ответов
17:11 На вас напал морок Зигреда.  Аня Кузнецова [12] 
17:56, 9 Июня 2013
Меня просто поражает зависть людей которые поступают так...Днями и ночами пинала мобов не спала... Отошла на пару минут и тут такое... 17:12 Вещи потеряли прочность: Аура оружия ловкача III (-1), Легендарный лук «Небесная душа» (-1), Большой каркасны...

7 ответов
Много ли нового за последние 1,5 года?  SunSweet [8] 
05:01, 9 Июня 2013
Привет жителям ФЭО) Чуть больше полутора лет не заходила в игру, буду рада, если кто вкратце расскажет, что тут новенького, интересненького)
страницы: 1 2

32 ответа
_ямато_  vladaa [16] 
00:57, 7 Июня 2013
...поздравляю нашего Самурая _ямато_ с Днем Рождения!)) Макс, от всей души желаю тебе реально и виртуально - счастья, великих побед, верных товарищей, романтических приключений, сундуки золота и всегда полную чашу вина!))
страницы: 1 2 3

53 ответа
Палач не доучка)  GRAFF 780 [13] 
09:12, 9 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=7
страницы: 1 2 3

42 ответа
акция по бриллиантам планируется?  Machete_V [9] 
09:20, 9 Июня 2013
...

9 ответов
Я пень, помогите.  -РИЧ- [8] 
13:00, 9 Июня 2013
Знаю, что сейчас скинут в топ с этим событием, но кто успеет объясните пожалуйста. Зловещие небеса (6- 10 июня) Нет у Воеводы для меня квестов для 2 листов, что делать

10 ответов
Эссенция Мудрости леса  IceHeart Girl [4] 
23:53, 8 Июня 2013
У меня имеется таких 10 штук. Смогу ли я их использовать сейчас на 4м, хотя там ограничение - 11 уровень? И если да, то до какого уровня они поднимут моего нулевого питомца?:) После ответа можно закрыть, заранее спасибо! http://w1.dwar.ru/artifact_in...
страницы: 1 2

20 ответов
Залы таллара  Амат [7] 
12:05, 9 Июня 2013
Сегодня неслом там или как?

9 ответов
PALbICH ЖжутьЬ [8] 
09:50, 9 Июня 2013
смешно,16 и 8, вообще мозгов нету

8 ответов
страницы: [ << < 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.