|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
20:36, 9 Июня 2013
Подскажите куда писать про бан игрока!

1 ответ
|
|
20:26, 9 Июня 2013
Есть вот такие вот трусы. Если в них вставить новую оправу, они станут передаваемыми ?

7 ответов
|
|
20:04, 9 Июня 2013
вот скажите мне вырезано, где здесь ссылка в залы в залы.еще не все спустил.так что в залы 5 раз набирала эту фразу и все не отправить в чат

12 ответов
|
|
19:48, 9 Июня 2013
все квесты для етого хаоса сделал(щупальца, семена, кинжалы) ... а вот квест на 2 листа нету как быть?

6 ответов
|
|
19:47, 9 Июня 2013
если из залов выйти штраф будет?

6 ответов
|
|
15:35, 9 Июня 2013
Смотрю на биржу. Множество заявок на монетка, причём ниже их "обменной" стоимости. На что расчитывают люди, кто хочет их купить? И неужели их кто-то продаёт?

17 ответов
|
|
19:11, 9 Июня 2013
Сколько ето будет продолжаться в конце концов? ну нахально лезут в чужие бои, и перебивают моров!!!!!!!!!!!!! когда уже сделают, хотя бы события закрытыми боями?

10 ответов
|
|
14:23, 9 Июня 2013
:) Все конец моим мучениям :) 3 рубля (RUR) и проблемы решеныны - я в поместье. Перевозящая скотина дороже берет за перевозку :) Так шо в кой это веки - я реальщег Выудили админы из мну денег, нашли чем купить - и удачно нашли :)

26 ответов
|
|
18:41, 9 Июня 2013
это чо, рыбаки терь на перетяжку ловить будут? доколе будут ущемлять травников? *щупает в кармане омелу*

7 ответов
|
|
18:52, 9 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Nikachka а ёё еще бить будут?

12 ответов
|
|
12:54, 9 Июня 2013
Вещи потеряли прочность: Аура оружия костолома III (-1), Укрепленный пояс воеводы (-1), Аура поножей костолома III (-1), Легендарные наплечники исступления (-1), Шлем варвара (-1). 12:52 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Аура оружия костолома III....

450 ответов
|
|
17:56, 9 Июня 2013
Меня просто поражает зависть людей которые поступают так...Днями и ночами пинала мобов не спала... Отошла на пару минут и тут такое... 17:12 Вещи потеряли прочность: Аура оружия ловкача III (-1), Легендарный лук «Небесная душа» (-1), Большой каркасны...

7 ответов
|
|
05:01, 9 Июня 2013
Привет жителям ФЭО) Чуть больше полутора лет не заходила в игру, буду рада, если кто вкратце расскажет, что тут новенького, интересненького)

32 ответа
|
|
00:57, 7 Июня 2013
...поздравляю нашего Самурая _ямато_ с Днем Рождения!)) Макс, от всей души желаю тебе реально и виртуально - счастья, великих побед, верных товарищей, романтических приключений, сундуки золота и всегда полную чашу вина!))

53 ответа
|
|
09:12, 9 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=7

42 ответа
|
|
09:20, 9 Июня 2013
...

9 ответов
|
|
13:00, 9 Июня 2013
Знаю, что сейчас скинут в топ с этим событием, но кто успеет объясните пожалуйста. Зловещие небеса (6- 10 июня) Нет у Воеводы для меня квестов для 2 листов, что делать

10 ответов
|
|
23:53, 8 Июня 2013
У меня имеется таких 10 штук. Смогу ли я их использовать сейчас на 4м, хотя там ограничение - 11 уровень? И если да, то до какого уровня они поднимут моего нулевого питомца?:) После ответа можно закрыть, заранее спасибо! http://w1.dwar.ru/artifact_in...

20 ответов
|
|
12:05, 9 Июня 2013
Сегодня неслом там или как?

9 ответов
|
|
09:50, 9 Июня 2013
смешно,16 и 8, вообще мозгов нету

8 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|