|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
18:03, 9 Января 2008
Если вы ничего не знаете, завалите экзамен со вкусом! Провалить экзамен - что может быть смешней! Но надо уметь это делать. Вот несколько подходящих способов: - возьмите экзаменационное задание и выскочите из аудитории с воплем: "Андрюха, я дост...

22 ответа
|
|
20:46, 8 Июня 2013
Заглянул нынче в трактир и заскочил на второй этаж, кто знает там есть что то интересное или пока так для красоты, а там что то придумают ? ))

72 ответа
|
|
02:43, 9 Июня 2013
А что, после зеленой медали больше на 4м уровне наемники не качаются? Квест вроде есть в "Повторяющихся", а со мной они даже говорить не хотят (квеста нет у самих наемников)... Выходит кто успел - успел, а кто нет - трамвай ждем? Так ведь и...

13 ответов
|
|
09:14, 9 Июня 2013
Амулет путника брать один? А потом кучу камней купить и прыгай сколько камней купишь? Или надо брать амулетов и камней в равной пропорции? Запутался к чертям ... отзовитесь те кто уже юзал ..

5 ответов
|
|
21:19, 8 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1201502085&page=0&stat=0&server_id=0

49 ответов
|
|
23:49, 8 Июня 2013

24 ответа
|
|
19:42, 8 Июня 2013
если бы на плато нельзя было получить травму и кинуть порчу. НО шмот бы ломался. вы бы туда ходили?

37 ответов
|
|
07:56, 9 Июня 2013
2 промаха подряд по мобу 3-го уровня - это , конечно, не чересчур. "Отматывайте!", как кричала учительница Вовачьке в одном пошлом онегдоте.

1 ответ
|
|
03:56, 9 Июня 2013
а критом быть забавно

4 ответа
|
|
04:02, 9 Июня 2013
Когда будет альтернатива для кв начальных (Подземных рыцарей) о которой давно говорили ?

6 ответов
|
|
03:10, 9 Июня 2013
они существуют http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%9A%D1%8B%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BC-1

6 ответов
|
|
00:50, 9 Июня 2013
Чето давно не видно его в игре

11 ответов
|
|
02:03, 9 Июня 2013
Может глупый вопрос.. но! Почему перестала качаться? Вероятность увеличения навыка равна на разных числовых диапозонах или как у взломщика? Уже давно не видел +1.. хотя с банками бегаю по ПБ.

20 ответов
|
|
01:45, 9 Июня 2013
Качаеться ли палач на персах своей расы? /Менторов не найти(

20 ответов
|
|
22:47, 8 Июня 2013
У меня вопрос,можит кто знает, с свирепых горгуль падают кости? а то уже 62% набил на них не одной кости не видел.

18 ответов
|
|
13:28, 8 Июня 2013
13:27 Совершив великое деяние во благо Ловцов теней, персонаж Egan7O [16] получил Медаль «Поклонения». а перса такого нет

30 ответов
|
|
19:30, 8 Июня 2013
Вы еще бьете по завершенкам? 19:16 ***** » winn groznyj : крофдор мой ! твой, твой, только седло отдай ... Я что то не понимаю?

68 ответов
|
|
23:39, 8 Июня 2013
23:23 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан a linea [7] . Завидную стойкость проявили: -злой_дядько- [7] , -Ireland- [7] , Воробьюшка [7] , хХ-Володя-Хх [7] . дальше смотрим стат..)) http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside...

18 ответов
|
|
23:22, 8 Июня 2013
Сколько за одни залы выходит опыта на перса на 12 левеле?? Никогда чёт не обращал внимания на опыт, а сейчас вот понадобилось а я даже в упор не могу вспомнить или статы залов покидайте посмотреть

16 ответов
|
|
20:30, 8 Июня 2013
Собственно навеяло этим http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=474725&f=7&p=1 Решил лбьявить конкурс , задачка по математике 6 класс , первому написавшему правильный развёрнутый ответ подарок))) Два трактора вспахивают поле за 6 часов , пер...

35 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|