Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 > ]
Увороты в захал  TASH-KENT [10] 
20:24, 8 Июня 2013
Хватит тянуть в блоке
страницы: 1 2

25 ответов
доколе всЯкие ботобои!!!  samire [14] 
21:42, 8 Июня 2013
нет времени объяснять...
страницы: 1 2

24 ответа
"Выбегалло забегалло?" или "значит, невесту зовут сеня" _-VanitY-_ [7] 
13:25, 8 Июня 2013
ты шо, психический, нападать постоянно? кстати, а что за конфликт у фейсов и кастлов, оченна интересна моему величеству
страницы: 1 2 3 4

61 ответ
берсун писал они часто будут  -gl00m- [12] 
21:34, 8 Июня 2013
поэтому неплохо фифти бы зашёл на след выходных)))

7 ответов
21:15 _-_Balanar_-_ » Caddet : Привет дай в долг 50 з отдам через 2 мес 75 з клан будет поручителем  Caddet [12] 
21:25, 8 Июня 2013
а глава даже и не в курсе

6 ответов
Посоветуйте пожалуйста.  Хитрый Койот [5] 
16:59, 8 Июня 2013
Кого выгоднее всего бить на верках под статуей на 5? Просто к приеру за за зомби жают мне 7, А за мата 17. ну разница в деньгах коллосальная) поэтому может бить сильных мобов. Кто может посоветуйте

18 ответов
Как так!?  Baks Bani [10] 
12:51, 8 Июня 2013
12:48 Выполнено достижение "Четвертый в Залах" http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=122490990&finish=0 12:48 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан --PIPA-- [10] . Завидную стойкость проявили: ПоСТРОИТЕ...

14 ответов
Людско-магмарский переводчик Grand Canyon [5] 
21:09, 8 Июня 2013
21:03 тут ник магмара : fy fy gei перевидите, пожалуйста, что он мне сказал

16 ответов
[КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ] Окончание третьего сезона!  BerSun [20] 
14:16, 22 Мая 2013
Уважаемые игроки, оповещаем вас, что последнее сражение в Третьем сезоне Клановых войн пройдет 5 июня 2013 года! Будьте внимательны. Успешных битв и интересных сражений! Награды за третий сезон Клановых Войн появятся в игре до 16 июня.
страницы: 1 2

32 ответа
Надо же было так ошибиться.  Харрикейн [12] 
19:55, 8 Июня 2013
19:33 Вы купили в магазине: Свиток дробления 1306 шт. Спасибо за покупку! Редактировано. ОМФ.
страницы: 1 2

20 ответов
Я буду НЫТЬ!  Клеопатра555 [10] 
20:17, 8 Июня 2013
Невидимка [10][«Удар Медведя»] Невидимка [10][stun] Почему у меня такое чудное мгновение наступает раз в 10 раз, а у моих врагов стан проходит каждый удар? В чём подвох? Может подправите уже этуВырезано.? Закалебало набивать менее 500 урона и падать

17 ответов
17:32 Вы использовали Амулет благостного света.  ROYALflash [7] 
17:39, 8 Июня 2013
Почему с этой фигней ни воин ни главное камнекожка ни есться, зачем вообще такое благо ввели? хоть бы предупреждали об этом

17 ответов
Попал ... поздравляю)  shNz [6] 
20:08, 8 Июня 2013
20:06 Игрок Меткий [16] только что сорвал Джекпот в размере 506 99!

8 ответов
А вы никогда не думали о том что  Аццкий баянист [6] 
19:58, 8 Июня 2013
В процессе игры сьедает кучу еды и выпивает дофигища эликов, НО ПРИ Этом НИ РАЗУ НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ Почему бы не ввести платные туалеты в игру? За бр, естественно Сабдж.

7 ответов
Топик для думающих людей.  Antarxis [6] 
19:17, 8 Июня 2013
Вот многие хвалятся, что добились в игре сами, без реала. Поэтому созрел такой вопрос: что выгоднее на самом деле: развить своего перса без реала, но затратив очень много времени, или закинуть реал, сэкономить время, в которое заработать еще больше р...
страницы: 1 2

22 ответа
я только сейчас догнал!!  Клинок Сумрака [8] 
19:50, 8 Июня 2013
бугага тут пиво из грибов варят! ну не полный ли это бизнес, спрошу я вас??

4 ответа
дайте мне динамита!!!  Клинок Сумрака [8] 
19:53, 8 Июня 2013
однорукий достал!!

2 ответа
Вот как надо урезать дроп  ТЕМНЫЙ КОТ [13] 
18:49, 8 Июня 2013
18:39 Вы совершили нападение на Лютый Крофдор [12] . 18:39 Начался бой "Нападение на Лютый Крофдор". Дело в том,что бой прошел , ни системки ни дропа

13 ответов
Неполадка.  Сиборит [12] 
17:00, 8 Июня 2013
Взял квест собрать осколки душ. А они что то не падают. И Шарды темные что то не падают.((

6 ответов
Почему я не могу купить Премиум на месяц?  Ацкий Кабан [12] 
18:58, 8 Июня 2013
Кто мне скажет, почему я не могу премиум купить себе на месяц? у меня на счету 12,9 брюлей, он стоит столько же, а когда я пытаюсь его купить, меня кидает на страницу банка - где нужно вносить деньги...

2 ответа
страницы: [ << < 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.