Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 > ]
Обитель Видений !  Got_DREAMs [15] 
03:42, 12 Июня 2013
и Хаосные Твари ! Инст на час! Обкастовываемся платим за вход для того чтоб там Хаосных тварей побить? Можно хотябы убрать их из инстов?

10 ответов
Что за нововведения в техподдержке?  Аррид [16] 
03:16, 12 Июня 2013
Там нет регистрации, пароль и мэйл от перса зайти не дают Мне кажется, или таким образом между пользователями и техподдержкой возведена непреодолимая стена молчания? И, наконец-то, пользователи перестанут доставать саппорт?

12 ответов
Магмары 3-4! Серый_Пепел [3] 
01:05, 12 Июня 2013
Прекрасные дамы и отважные воины с солнечного людского побережья ждут Вас в очереди перед спуском в Кристаллические пещеры. Уже очень долго ждут. Заканчивайте кормить зорбов и идите вниз, жаркая ночь обеспечена.

14 ответов
Заходишь в игру и думаешь что тама наши "любимые" админы для "любимых" игроков "полезное"­ сдел  Lapponia [10] 
00:45, 12 Июня 2013
Игроки ваше мнение, тока быстро, ОМФ не спит

16 ответов
23:57 Одержав победу над свирепым монстром, вы высвободили хаосное порождение, затаившееся в теле ч  Демон Ди [8] 
23:59, 11 Июня 2013
И откуда только они взялись на мою голову, проклятущие грызуны! Если уж даже вам не удалось с ними справиться, а вы воин знатный, сил у вас предостаточно, то чего уж мне, рудокопу, поделать... Видать, не спуститься мне и сегодня в шахту, зря только к...

2 ответа
Ужасно_злой, с днем рождения!!! любимка [11] 
09:15, 11 Июня 2013
Каждый год я делаю одно и тоже – поздравляю своего друга с днем рождения! Это приносит ему радость, а я в свою очередь счастлива, что могу подарить ему несколько теплых слов. Андрюша, я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе...
страницы: 1 2

28 ответов
админы вы чо? Банный Лист [10] 
23:56, 11 Июня 2013
бью гаргулек - вылазит ета ваша хаосная тварь и канеш квест сдать не удалось подумайте головой то :(

10 ответов
Сейчас только у меня лагануло?  Запупындрий [13] 
21:45, 11 Июня 2013
Или всем повезло? 21:41 Вещи потеряли прочность: Легендарная броня неуязвимости (-1), Героический шлем неуязвимости (-1), Темное кольцо некроманта (-1), Эфемерное кольцо проницания Фрей (-1), Пояс борца с Хаосом (-1). 21:41 Окончен бой "Нападени...
страницы: 1 2 3

42 ответа
Проблемы с группой  ИмплиКаТ [5] 
23:33, 11 Июня 2013
Господа присяжные...Вот помогаю делать сокланше патруль, и то ли админы опять нахимичили, то ли я криворукий, но хоть мы и бьем в группе, дроп падает рандомно, и квест не защитывает. Давно это так? И главный вопрос у всех?

10 ответов
Неделю без верок, благ, обителей...  Юный Фатнев [12] 
18:09, 11 Июня 2013
Может всё таки стоит что нибудь придумать чтобы те кто не хочет воевать с сушками не воевал с ними? Только не надо этой чепухи про то что мир ФЭО в опасности и тра-ля-ля... Если отыгрывать сюжетную линию - то придётся исправлять слишком много ошибок...
страницы: 1 2 3 4

66 ответов
Прошу прекратить безобразия... Сох [5] 
23:03, 11 Июня 2013
Прошу остановить безобразия в игре, заключающиеся в нападении сущностей на игроков, не участвовавших в этапах и не имеющих соответствующих квестов. Ясно же, у кого естиь такие квесты - те пусть их и бьют, таким, как я зачем портить игру на целую неде...

12 ответов
такой вопрос  --ФизиК-- [3] 
22:26, 11 Июня 2013
Сегодня ждал события для достягов(типа листовок на событие голос провокатора,коканов на событие паутина страха и т.д) но так и не дождался.Сначала надо было убить мобов,а потом должны были появиться,так сказать,ресурсы,которые надо было собрать(за ни...

5 ответов
Нормально...  ХМ У РЫЙ [9] 
22:11, 11 Июня 2013
ХМ У РЫЙ [9]Слепой Пха... [6] уворот Слепой Пха... [6]ХМ У РЫЙ [9] -60 удар ХМ У РЫЙ [9]Слепой Пха... [6] -43 удар ХМ У РЫЙ [9][Великий эликсир ...] эффект Слепой Пха... [6]ХМ У РЫЙ [9] -30 удар ХМ У РЫЙ [9]Слепой Пха... [6] уворот Слепой Пха... [6]Х...

8 ответов
mathbonus Не от мира сего [4] 
20:29, 11 Июня 2013
мужик красава http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1203243088&stat=1&server_id=1
страницы: 1 2 3 4

58 ответов
у меня не сдан ни 1 квест ваш новый  Helia [14] 
21:56, 11 Июня 2013
1.зачем на меня щупальца нападают? 2.куда девать их отходы? 3.чезабредмнеононенадо

4 ответа
у меня не сдан ни 1 квест ваш новый  Helia [14] 
21:56, 11 Июня 2013
1.зачем на меня щупальца нападают? 2.куда девать их отходы? 3.чезабредмнеононенадо

4 ответа
чу с межрасовым приватом?  pofigu [10] 
18:19, 11 Июня 2013
пишу в ответ в приват, кидает ник получателя в али чат О_о

7 ответов
Маг Лгня Лафрид Eskil1 [14] 
20:57, 11 Июня 2013
14 танку с 10 слотами, как его бить и какой затар?

2 ответа
Демонолог Дибикупер [5] 
15:29, 11 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1203097294&server_id=1 Что за дела, хумы вы где?
страницы: 1 2 3

39 ответов
Вопрос к тем 14+, у кого р.р больше 2100. Evil Dead [15] 
14:17, 11 Июня 2013
Стоит ли 15ур. покупать мудреные плечи, за 78з, если добавят Интуиция +7 Мудрость +13 Сила +8 Как то для 15 не решает. Что думаете?
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.