Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 > ]
Раздача маленькие магмары  Ayte [9] 
16:44, 13 Июня 2013
7му магмару отдам http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1846816829 за налог )

18 ответов
Раздачка N3  shNz [6] 
03:43, 13 Июня 2013
первым 10ти по 10с на почту ... и так далее
страницы: 1 2 3

51 ответ
Отключите нападение тварей!  Паша83 [13] 
16:17, 13 Июня 2013
Для тех кто квест не брал! Сколько можно издеваться то???

1 ответ
Дурачина ты, простофиля…. Не мог у Абдулы *** попросить? Чжу [4] 
13:52, 7 Мая 2008
О русской страсти к халяве ходят легенды. Хотя лично мое мнение, что это присуще не только нашему менталитету. Но то, что подарки любят все, факт неоспоримый. Вышел тут у нас с сокланами спор о разных плюшках. Что бы такое жители Фэо могли попросить...
страницы: 1 2 3 4 5 6

106 ответов
Вопрос по граненому флакону Evil Dead [15] 
14:28, 13 Июня 2013
Граненый флакон - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=17712 Действует только на полях битв Фэо. Плато таковым является для этого элика Поля битв - Кристаллические Пещеры, Храм, Арена. Древнее Плато, как впрочем и обычное, в этот список не...

10 ответов
Один Вапрос а вас ждут или помирать вам как тараканам?  БУДЕМ ЗНАКОМЫ [12] 
23:29, 12 Июня 2013
Отравил магмара! Мне пишут через 3 недели поговорим.. почему все пугают а змеей и дункан и торр вар делают!
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
Клан крепости. тестовые)))  -Gloom- [12] 
15:03, 13 Июня 2013
Крепости доступны для осады каждую субботу в 20:00. админы щас как бы лето люди на дачах (((

5 ответов
О чем мечтают игроки в мире Фэо, образца 2013 года? Чжу [8] 
10:03, 13 Июня 2013
Вернувшись, после 4х летнего перерыва в игру пытаюсь разобраться в текущей ситуации. Так сказать понять, "что по чем и куда двигаться". Море информации, глаза разбегаются, непонятные айтемы сыпятся в рюкзак. Не ведь главный эксперт это люди...
страницы: 1 2 3

53 ответа
Символично killer magmarow [7] 
12:34, 13 Июня 2013
На игрока _БОМЖ_3 [6] наложено вечное "Проклятие Нищеты" У стража есть чуство юмора
страницы: 1 2

24 ответа
крыса жора77 [8] 
14:26, 13 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1204175688&server_id=1 ну если уже и стражи крысятничают то я не знаю куда игра катится?

7 ответов
первым 2м ...!!  __ГОРМОН__ [11] 
03:40, 13 Июня 2013
первым 2м отписавшимся магмарам в подарок ...надутая жаба!!

14 ответов
Товарищи магмары killer magmarow [7] 
13:42, 13 Июня 2013
Кому не лень, позовите персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Skobar_ в топик

8 ответов
БАГИ!!1! killer magmarow [7] 
13:31, 13 Июня 2013
Кончил моба критом а око не выпало СПИРУС ОТВЕТЬ!

3 ответа
Павел дуров  SquaeR [10] 
12:32, 13 Июня 2013
Сделал легендарку на миноре!!!
страницы: 1 2

23 ответа
Анонс  Дед Макар [8] 
20:19, 12 Июня 2013
СпирусПРОФЕССИИ -Переработаем профессию взломщика, т.к. в данный момент она совсем не соответствует реалиям игры. -Проведем серверные оптимизации фарма для уменьшения технических проблем с добычей. -Возобновим разработку новых методик отлова автобото...

14 ответов
выход из пещер!!! с подтверждением!!  brion11 [6] 
16:27, 12 Июня 2013
Это какой-то позор!!! Сделайте выход из пещер с подтверждением, а то сдача красных кристаллов и перемещение на перекресток, как ходьба по минному полю. Практически все действия в игре, которые могут нанести вред персонажу - дублированы (выбрасывание...
страницы: 1 2

20 ответов
Почему когда станишь любого моба - над ним маленькие звездочки  Wildizard [13] 
12:09, 13 Июня 2013
а когда станишь Кадхаса - Звездищи?

12 ответов
давно такие монеты ввели? killer magmarow [7] 
11:58, 13 Июня 2013
Получено: Бронзовая монета «Лагмур» 1 шт.

4 ответа
Чета у нас на форуме все одобрели  Невидимка [8] 
04:31, 13 Июня 2013
Поэтому я тоже одобреваю 1з первому отписавшемуся хуму Без всяких подвохов

14 ответов
Дэфол  Невидимка [8] 
04:42, 13 Июня 2013
Раздача для хумов смайликов будет?) Или мне спать идти?

16 ответов
страницы: [ << < 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.