Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мои первые залы ))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мои первые залы ))

Землянин [13] 
0
7 Июня 2013 23:40:24
да. нуб мобобой. Под пиво решил попрбовать впервые в жизни.
Из благ было: Абсолютный эликсир ветра, Дар Сильфеи, Великое благословение небес, Ореол малой волшбы, Сокрушительная сила радуги

Короче меганагибатор из меня никакой (хотя я типо мега убийца ЛОВКАЧ :biggrin: гроза критов и тяжей). А вроде синий руненный с красной и все такое.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=122463107&finish=1

Прям реально хотел опробывать все так на форуме про ловкачей писали. ХРЕНЬ полная. тяжей не убить. Криты лупят по 700+. ловкачи коненчо сильные Но ворум 100% больше соплей реальных чем соплей ловкачей. А есть еще те по которым не попасть совсем, я так и не понял кто они)))

Короче полная хрень не понятно вообще что происходит все друг друга лупят.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1867818709 вот от куда-то в рюкзаке.
0
 Запупындрий [13]  8 Июня 2013 00:44:41 #20
Там одна тактика. Набил три-четыре тыщи урона - сливайся :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Димон-
8 Июня 2013 00:56:46 #21
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=122461945&finish=0

Все нормуль у уворотов :cool:
+
0
Леонид80
8 Июня 2013 00:59:32 #22
какой то нервный топик :mad:
недслов...
0
 Нерв [15]  8 Июня 2013 01:02:20 #23
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=122471412&finish=0
пускай жрут) челов 7 ужратых , друг друга дерут)

кстате нуно хоть серую медальгу магии качнуть однако, рулит)

На теме топа, добавлю :evil: где овтет на мой топ в разделе ошибки??? куда 5з зажилили???
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Drinker [12]  8 Июня 2013 01:04:49 #24
lkdana
отдай шанкару :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Baronessa_DE [3]  8 Июня 2013 03:08:47 #25
Землянин
Все нормально, не комплексуй, залы - очень специфичный инст. Без наработанного опыта там нет шансов ни у кого, насколько бы не был раскачан перс.
0
 Большой_Бэн [11]  8 Июня 2013 03:16:14 #26
а мне кажется или танков стало легче бить? правда не укушаных бил , по 450 касты , у них 150 ... станят бывает очень часто что просто выть хочется..а ловкача даж зеленого убить не могу :lol:
0
 Skilao [15]  8 Июня 2013 03:24:53 #27
Baronessa_DE, у меня опыт на 14 более чем. На 15 проще тупо стоять и курить, нервов меньше)) Под колодой + благи + опыт = последнее место.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Baronessa_DE [3]  8 Июня 2013 03:44:33 #28
Skilao
Ну, не знаю что сказать даже. По себе знаю, сколько раз было, идешь в залы после долгого перерыва - первые 2-3 раза в призы редко попадаешь, пока не вспомнишь все навыки. Потом втягиваешься в этот бешенный темп, становится все нормально.
0
 Skilao [15]  8 Июня 2013 04:00:24 #29
Baronessa_DE, а вы были после фикса уворотов?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [15]  8 Июня 2013 04:02:21 #30
Baronessa_DE, и я вам в приват писала, но вы в офф ушли :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_Максимус1_
8 Июня 2013 05:29:59 #31
Baronessa_DE
Землянин
Все нормально, не комплексуй, залы - очень специфичный инст. Без наработанного опыта там нет шансов ни у кого, насколько бы не был раскачан перс.

Шансы всегда есть ). Я когда пошел в залы в первый раз, то вообще без благ пошел и занял 5 место )
0
_Максимус1_
8 Июня 2013 05:31:54 #32
Правда там ужратых почти не было :lol:
0
Аэри
8 Июня 2013 06:02:44 #33
хехе, все места заняли обнямканые увороты:)))
интересно, что было бы, если б запустить туда 1го обнямканого танчега..)
0
 редуктио [13]  8 Июня 2013 06:18:47 #34
Землянин
А почему просто не спросить: - "Ребята, как рулить в залах? Дайте, пожалуйста, совет по тактике, затарке, обвесу."
Тебе бы и объяснили всё. И про юву и про порошки и про лук и про банки и про петов.
Я вот приблизительно знаю и тактику и затарку. Но в крите в залы не хожу больше. Я хоть как ужрусь и с обелиском доблы буду, а займу 8 или 10 место. Так что в залах скоро только самые жадные до доблы криты останутся. А танки туда почти не ходят. Танку надо на урон упиваться сильно и то не факт, что в пятёрку пролезешь. Долгие бои, затратный каст. В танке в зале только если зайти скальпы порезать, да потянуть, позлить кого-то )

З.Ы. И в свете этого топика очень забавно читать твои посты в топике про уворотов, где ты доказываешь, что треугольник работает отлично ) Теперь понятно, что вас таких опытных в ПвП там довольно много )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
igor_zho [13]  8 Июня 2013 07:28:43 #35
Землянин
я почти по максимоому прокачем по шмоткам. Медальки все такое. Но это не делаем меня доблестником. Влияет ювелирка, оправы, обкаст, умение пользоваться луками, физ ударами и пр.




пффф... убого ты прокачен , 4 краси на 13ур :lol: :lol: :lol: ещё и без звания , это экономия 3-4к золота
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
KAPTA2
8 Июня 2013 10:08:15 #36
Землянин
Самые "мудрые" и "опытные" завсегдатаи залов делают так: немного прищуривают взгляд,слегка улыбаются, медленно кивают головой и говорят :"Это просто кривые руки!!" Но на самом деле всё опять же решает ранд) В каждых залах УЖРАТЫХ по полной 1-2,очень редко 3-4 человека...а дальше дело случая будешь ли ты нарываться постоянно на них, либо будешь биться с обычными игроками) Сам редко когда кастуюсь в зальных магазинах больше чем на 4з.Опять же,ЧД мне не светит по определению,волшбу беру всегда плюс халявные благи если есть. До накрутки уворотов всегда попадал в призовые 5-ки,теперь бывают и места 6-8 частенько, но это скорее из-за "кривых рук")Но совсем рассляблять булки и ходить с левой ювой в зелени и кричать что нагибают тоже не стоит( а многие увороты сейчас воспряли духом и именно так и делают)Халявные благи,волшба(не серая конечно) и нормальная юва и всё норм, а дальше к кому закинет. Многа букаф ибо не фих)) :twisted:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
Землянин [13]  8 Июня 2013 11:45:58 #37
не судите строго. никогда не претендавал на нагибатора и уж тем более на доблестника. Пишу лишь что видел и свои ощущения так сказать от первого лица.

Baronessa_DE
Про ттактику может быть. Но видел я эти тактики. набивают ярости чтоб кинуть воздание или колдовскую молчу. При касте пета юзат магию хранителей. Я с кривыми руками порой не успевал это сделать за те секунды что отводилось на удар (а может пивко сказывалось) :smile:

igor_zho
И чем же я убого прокачен? синий руненный шмот фул каски, красный пет. ну да нет эльдивов, но все впереди. т.к. не доблестник нет рун в наручах. боги за все бои не разу не пришли, кроме нимфеи. А ты просто крит вот и злишься :cool:

редуктио
Мне не с чем сравнить, я никогда не бился. Как этот зловредный тренугольник работал раньше. я пишу что видел. Удары критов по 700-800. Удары такнво в крите по 450 и обычные по 200. когда станами снимал по 800.

То что в залах почти одни увороты я думаю ище и пиар сработал. Если даже такой как я туда залез. :redface:

Это я был в краске и с ярмарочной ювой. Одно я понял, доблестник с меня никакой и на плато в сини я по прежнему буду мясом :sad: И очень-очень много один фиг зависит от обкаста, ювелирки, затарки пояса и умением всем этим пользоваться.

Всем спасибо, буду бить ботов :biggrin: Топ можно крыть.
0
Samuil Fogrest [4]  8 Июня 2013 11:52:57 #38
Че нуб то? Вполне нормальный перс для 13 лвла, ну разве только доблесть хромает. Ну, тут личное дело каждого
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.