|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:59, 14 Июня 2013
да нафиг такой комплект ваще тогда нужен если от него ни травли не идёт ни станов ни критов, в чём смысл то??? :evil:

4 ответа
|
|
02:31, 15 Июня 2013
2 не хватает

3 ответа
|
|
02:11, 15 Июня 2013
ну зачем во время верки то ( ща снова перется до локи

2 ответа
|
|
00:30, 15 Июня 2013
Продает 2 лотоса за 10 голдов-это финкач.

7 ответов
|
|
17:44, 14 Июня 2013
далой войны, маты, обыди в етой игре если вы столкнулись с конфликтам, недопониманием или еще какимто образом находитесь в проблемной ситуаций с другим человеком или может даже группой людей, остоновитесь! у вас ничего не выйдет, как подсказывает пр...

47 ответов
|
|
17:04, 14 Июня 2013
что же будет если сейчас еще и ВЛ открыть к магмарам/хумам.

20 ответов
|
|
22:14, 14 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=475877&f=23 Если ознакомиться с материалами дела, можно заметить, что первая половина изложена от лица мужского пола, а вторая - от женского. Итак, кто же за рулём?

26 ответов
|
|
00:35, 15 Июня 2013
Админчики, запилите древнее, хотя б на выходные, а ?:))

3 ответа
|
|
21:10, 14 Июня 2013
давайте пещеры организуем? Магмары: 2 / Люди: 4 тухло как-то выходите давайте из залов)

25 ответов
|
|
22:32, 14 Июня 2013
Клан вроде доблестный. Кто-нибудь после залов объясните парню, что нужно делать в залах. А то , видимо, не знает

13 ответов
|
|
22:54, 14 Июня 2013
в залах неслом? после ответа крыть

14 ответов
|
|
23:05, 14 Июня 2013
А сюрикен вершителя отнимал раньше 18 процентов маны или я что-то пропустил? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4047

4 ответа
|
|
22:05, 12 Июня 2013
Терпела я долго и мучительно,несмотря на форумки и т.д. большие уровни продолжают"творить добро". Всем известно,что дверь открывают тому,кто стучится и я решила достучаться до тех, кто неравнодушен к игре и ко всем ее участникам вцелом. Не...

288 ответов
|
|
22:19, 14 Июня 2013
когда день рождение Легенды?)

13 ответов
|
|
22:01, 14 Июня 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1204872709&server_id=1

8 ответов
|
|
16:48, 14 Июня 2013
Таллары-хорошо,но 4 стана подряд по мне,это ужасно! Ограничения на станы надо

11 ответов
|
|
22:14, 14 Июня 2013
-Brumax- [13]Костяной г... [9] -202 каст Костяной г... [9][Оглушающий удар] эффект Костяной г... [9]-Brumax- [13] эффект Костяной г... [9]-Brumax- [13] -147 удар Костяной г... [9]-Brumax- [13] -131 удар Костяной г... [9]-Brumax- [13] -169 удар Костян...

0 ответов
|
|
22:12, 14 Июня 2013
После ответа кройте топ

4 ответа
|
|
20:35, 14 Июня 2013
20:33 Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж CRUSTY666 [13] получил Медаль «Поклонения». И где только они бабки берут? Поздравляю

12 ответов
|
|
19:21, 14 Июня 2013
А где этот маленький негодяй, который вкачался до 11+, хотя за спиной грехи есть?

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|