Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 > ]
Дэфол  Невидимка [8] 
04:42, 13 Июня 2013
Раздача для хумов смайликов будет?) Или мне спать идти?

16 ответов
[КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ] Награды за 3 сезон  BerSun [20] 
16:22, 11 Июня 2013
Уважаемые игроки, на данный момент награды за 3 сезон Клановых Войн отключены. В течение сегодняшнего дня награды будут исправлены и выданы всем участникам золотой и серебряной лиги, а также трем лидирующим кланам бронзовой лиги в каждом из дивизионо...
страницы: 1 2

21 ответ
5 раздачка  shNz [6] 
04:31, 13 Июня 2013
30с 5 первым магам кратко и четко после этой раздачки сладких снофФ всем я спать)

13 ответов
Раздача  Невидимка [8] 
03:29, 13 Июня 2013
Не упусти шанс! Первому отписавшемуся хуману 1-7 лвл 1з Отпиши первым а то шанс потеряешь !!! !!! Ну и 3 травмы впридачу
страницы: 1 2 3

57 ответов
4ая раздачка)  shNz [6] 
04:12, 13 Июня 2013
20с первым 5ти магам.

16 ответов
Обьясните нубу пожалуйста.  Хитрый Койот [5] 
04:04, 13 Июня 2013
набил я сущностей несу воеводе а у него нет ку, чьоб сдать их. Расскажите нубу. что он делает не так?

5 ответов
Pimp my Dwar  Soul Warrior [3] 
03:56, 13 Июня 2013
Поставьте в охоту монитор, что бы я мог смотреть фильмы и ловить рыбу одновременно. P.S. соседнее окошко - не предлагать, монитор маленький. И, да, осталось 5 дней

1 ответ
Раздачка (2)  Невидимка [8] 
02:48, 13 Июня 2013
Первым 5-и отписавшимся хумам 1-6 лвл по травме
страницы: 1 2

37 ответов
Раздачка во благо расы!  shNz [6] 
03:15, 13 Июня 2013
первым 11ти игрокам (магмары) которые отпишут в этом топе получат 7с ВО БЛАГО РАСЫ! P.S как и обещал)

17 ответов
Раздачка  shNz [6] 
02:37, 13 Июня 2013
Первым 10-и отписавшимся магам! по 6с на почту!
страницы: 1 2

29 ответов
Раздачка  IceHeart Girl [4] 
02:44, 13 Июня 2013
Первым 5 отписавшимся метисам - по 100 зю

9 ответов
Будут ли плюшки за сушки?  ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8] 
00:33, 12 Июня 2013
А то их так много, что сдать все до конца события многие всё равно не успеют...

8 ответов
Свободу флаундинам! Бабаяг [11] 
01:56, 13 Июня 2013
"К игре на «Одноруком бандите» допускаются состоятельные воины, облаченные, как минимум, в зеленые доспехи для своего уровня." Дискриминация, однако. Кто заметил ещё что-нибудь обидное в отношении подводников, напишите.

6 ответов
НЕ НАДО КИДАТЬ МОРОВ НА Центральной Площади на игроков в нормальном шмоте!  ---ЕкатеринА--- [6] 
18:19, 12 Июня 2013
Уважаемые игроки! Если я стою в красном шмоте на центральной площади, а вы, проиграв в данную игру год и сумев купить себе только кожаный шмот или зеленый, не надо кидать на меня моров, с целью сломать мое обмундирование! Во первых - в Ваших финансов...
страницы: 1 2 3 4 5

86 ответов
Турнир «Скрещенные мечи»!  ДухДракона [8] 
18:05, 6 Июня 2013
18:04 Воеводы Гидвер и Дамирус приглашают отважных воинов принять участие в турнире «Скрещенные мечи»! Станьте первыми среди лучших Турнир стартовал. Подробности события ищите на инфопортале. Ответы на вопросы по турниру: Вопрос: Куда пропали жетоны...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

169 ответов
ПРИШЕСТВИЕ ХАЛИФРОНА  _pAtchi_ [6] 
00:41, 13 Июня 2013
Ребят такой вопрос. Будет ли начисляться репутация за убитых хаосных монстров?)

4 ответа
Какой значок клана, на Ваш взгляд, самый красивый?  Antarxis [6] 
22:20, 12 Июня 2013
Голосование
страницы: 1 2 3

40 ответов
Сказка на ночь. Дубль два. killer magmarow [7] 
00:37, 13 Июня 2013
Плывёт бесконечное число Чапаевых через Урал. Садится ворона на плечо первому и спрашивает: - Минус один или плюс один? - Плюс один. Спрашивает у второго: - Минус одна треть или плюс одна треть? - Минус одна треть. Спрашивает у третьего: - Минус одна...

4 ответа
Кто в дваре хозяин?  Черная_Рысь [8] 
22:18, 12 Июня 2013
Странное дело. Практически год не играла и совсем не узнаю игроков. Ники вроде те же, а люди "в них" другие... Ну...то есть совсем другие.
страницы: 1 2 3

43 ответа
лучшеб с ботами боролись бы так...  Zhar [16] 
13:21, 12 Июня 2013
страницы: 1 2

35 ответов
страницы: [ << < 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.