Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 samire [14]  14 Октября 2013 16:34:24 #248
а вообще - дайте криту свою абилку!!!
пусть у крита будет 10% отхил с удара стабильно!!!

и уберите с атши резание % крита! - оно там не надо!!!
и на эликах гнева пусть урон не режет!!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 lanzetnik [10]  14 Октября 2013 19:58:50 #249
samire
а вообще - дайте криту свою абилку!!!
пусть у крита будет 10% отхил с удара стабильно!!!

и уберите с атши резание % крита! - оно там не надо!!!
и на эликах гнева пусть урон не режет!!!

криту нужно увеличить дпс а не отхил он им наф не нужен
Темы жывут пока в них писают писаки)
0
 Deadly Law [12]  14 Октября 2013 20:12:25 #250
увороты я всё понимаю... ну елки палки... хватит писать бред про усиление от петов и шанкар для крита...
А ослабление дейвствует на травлю уворота??? а порошки??? :confused: :confused: :arrow:
Форумная подпись удалена
0
 Skilao [15]  14 Октября 2013 20:33:02 #251
Deadly Law
А ослабление дейвствует на травлю уворота??? а порошки??? :confused: :confused: :arrow:

И "абилка" крита никогда не срабатывает при 100% отражении каста) Стан проходит и сопля вешается)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [14]  14 Октября 2013 20:34:00 #252
lanzetnik
samire
а вообще - дайте криту свою абилку!!!
пусть у крита будет 10% отхил с удара стабильно!!!

и уберите с атши резание % крита! - оно там не надо!!!
и на эликах гнева пусть урон не режет!!!

криту нужно увеличить дпс а не отхил он им наф не нужен


Дать По Сусалам?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 drucekdk [12]  17 Октября 2013 11:37:31 #253
Первая реакция танка, переодевшегося в крита:
<div class="quote">только непонятно как вы воюете.. хп нету маны нету.. лошапедский комплект</div>
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 vladaa [16]  17 Октября 2013 11:44:13 #254
samire, сударыня, у вас же несколько комплектов, так? ...и из них есть любимчики, и это явно не крит... так?)) ...одно и тоже от вас в каждом посту на заданную тему, хорош уже, все итак поняли за 115х... постов, что именно вы хотели донести, и перевернуть по сути.
0
 vladaa [16]  17 Октября 2013 11:49:39 #255
...сегодня, за несколько часов фарма я падала в крите раза три, никакого ДГ не надо меня ЧСить, я сама себе все ломаю))
0
 vladaa [16]  17 Октября 2013 12:06:28 #256
...про Критов:
"Пришли студентики, и стали самоубиваться по всей нашей делянке!" (с) "Убойные каникулы", кстати, очень достойный трешак, стоит посмотреть))
0
А м а з о н к а
17 Октября 2013 12:08:02 #257
vladaa
ну мы ж криты - набьем еще себе денех на краску и прочее - это увороты и танки нищие - а мы мыллионеры все - ага - мы ж на 2-5 зю с радуги больше поднимаем!) :biggrin:
0
 vladaa [16]  17 Октября 2013 13:33:38 #258
А м а з о н к а
vladaa
ну мы ж криты - набьем еще себе денех на краску и прочее - это увороты и танки нищие - а мы мыллионеры все - ага - мы ж на 2-5 зю с радуги больше поднимаем!) :biggrin:

...в настоящий момент, мы, Криты, больше не поднимаем, меньше, гораздо меньше, ну во всяком у 16-х завершенки посмотреть, где у меня 1 бой, а у уворота 2-3 - за тот же временной промежуток.... я еще и заваливаюсь...
0
 aget40 [11]  20 Октября 2013 11:12:04 #259
vladaa
А м а з о н к а
vladaa
ну мы ж криты - набьем еще себе денех на краску и прочее - это увороты и танки нищие - а мы мыллионеры все - ага - мы ж на 2-5 зю с радуги больше поднимаем!) :biggrin:

...в настоящий момент, мы, Криты, больше не поднимаем, меньше, гораздо меньше, ну во всяком у 16-х завершенки посмотреть, где у меня 1 бой, а у уворота 2-3 - за тот же временной промежуток.... я еще и заваливаюсь...

:eek:
0
 drucekdk [12]  4 Ноября 2013 08:07:21 #260
Ну и каково критам без критов в нынешних реалиях :question:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
Мелори
4 Ноября 2013 08:49:00 #261
drucekdk
все норм, крит опять руль
don't worry, be happy
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.