Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Olegator_2008 [16]  26 Сентября 2013 20:07:55 #96
SLAYVER
<div class="quote">Olegator_2008
крит ущербный комплект на полях битв, он уступает как увороту так и танку, выход есть их два:
1. убрать эликсир гнева из игры вообще (так как это должно быть пререгативой крита)
2. добавить эликсиру атши станов эликсиру мудрости соплей
вот так все будит по честному и треугольник противокомплектов заработает


Чет я ничего не понял из этого,
т.е. крит будет критовать, стунить и хилится.или критовать и травить
Уворот будет стунить, хилится и травить, или просто в 2 раза больше травить
Танк будет стунить в 2 раза чаще и хилиться или стунить и травить?


Вот я не уверен, что будет работать ровно вся эта история))

просто как я писал выше дать за доп плату менять свой комплект на аналогичный и все, и дать возможность доставать с вещей руны и оправы, пусть они будут непередаваемыми.</div>
а что тут не понятного?, оно уже щас все работает, я критом гнев юзаю, что бы критовать на равне с уворотом или танком
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 20:15:44 #97
Skilao
samire, тогда надо поглубже копнуть. Атша - вообще единственный элик, который никак не влияет на травлю. Если от соплей отхил, то тогда и от всей травли отхил делать) Напомню, что гнев-таки на сопли (травлю) влияет.


вот тут опять таки важно не путать.
травлю как таковую отдельно, сопли отдельно.
а именно

гнев и мудрость влияют на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов
атша не влияет на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов

далее...

у танка его абилка стан - дополнительный урон(допудары) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки даёт отхил
у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки даёт отхил
у уворота его абилка сопли - дополнительный урон(сопли) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки НЕдаёт отхил
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 New death [11]  26 Сентября 2013 20:21:12 #98
samire
+1
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
LORD REY
26 Сентября 2013 20:24:27 #99
samire
Skilao
samire, тогда надо поглубже копнуть. Атша - вообще единственный элик, который никак не влияет на травлю. Если от соплей отхил, то тогда и от всей травли отхил делать) Напомню, что гнев-таки на сопли (травлю) влияет.


вот тут опять таки важно не путать.
травлю как таковую отдельно, сопли отдельно.
а именно

гнев и мудрость влияют на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов
атша не влияет на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов

далее...

у танка его абилка стан - дополнительный урон(допудары) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки даёт отхил
у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки даёт отхил
у уворота его абилка сопли - дополнительный урон(сопли) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки НЕдаёт отхил


Всё хорошо только у крита допабилка крит, но почему то крит в ПвП получает от других комплектов этой допабилкой ой как не слабо! в итоге мясо.
0
 Skilao [15]  26 Сентября 2013 20:27:59 #100
samire, вы как-то очень однобоко вырываете удобные вам факты из картины в целом)
Обкаст усиливает % критов? Усиливает именно крит у костолома? Нет, он усиливает всех одинаково по урону + сопли у уворота + допурон танка (косвенно).
Гнев режет % соплей? % станов? Нет, он одинаково всем режет урон.
Атша режет сопли? Станы? Нет, она режет криты :lol:
Ну нет у крита своей абилки, нетушки)

В последнее время введение всякого на магстан немного утешает, но ведь и увороты могут юзать))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Olegator_2008 [16]  26 Сентября 2013 20:30:55 #101
Skilao
+1
0
 vladaa [16]  26 Сентября 2013 20:34:26 #102
Skilao
+1
0
JIyneHb
26 Сентября 2013 20:35:19 #103
samire
апять? в начале топа не убедили тебя количеством?

при нынешнем эликсире гнева у крита НЕТУ доп.обилки :exclaim: кто с этим не согласен - тот осел
0
 New death [11]  26 Сентября 2013 20:35:21 #104
Olegator_2008
+ от тяжа) Злорадствуете, батенька!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Olegator_2008 [16]  26 Сентября 2013 20:35:33 #105
атша и мудрость не должны резать криты у костоломов, а другие комплекты используя эликсир гнева должны быть с костоломом на равне по количеству критов(при условии что костолом не на гневе), вот тогда было бы справедливей
0
 Olegator_2008 [16]  26 Сентября 2013 20:36:44 #106
New death
я коренной крит, просто вынужден одеваться в тяжа, и как я заметил мобов бить им экономичней
0
 Ravfen [13]  26 Сентября 2013 20:37:34 #107
еще прикольно что доп абилка только у крита не срабатывает если попадаешь в 100% отражение. сопли вешаются станы, те и вообще с промахами проходят.. а критов нету.
не лезьте я верблюда знаю
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 20:38:41 #108
Skilao
ну вырываете-то факты из моих ответов как раз вы...
и чем больше я отвечаю на вопросы - тем глубже вы копаете)))

давайте еще раз перечитаем наш диалог вместе?)


samire: тестировала на красном пете. из кастов пета Жизненная сила усиляет каст соплей, Дикая отвага и Прилив сил - нет. так же сопли не усиляются кастами троля и драконом.
Skilao: Рекомендую сразу же затестировать влияние на сопли тех же кастов пета/лука/мобов, направленных на ослабление/воздаяние/прочую фигню (то бишь негативных).
samire: в том и уникальность сопли, что она хоть и не усиляется в процентах - но в них же и не ослабляется)
ну а про воздаяния - то смешались в кучу кони....
кто-то уже отвечал, что если требуете ввести воздаялки от сопли, будьте готовы получить и отхил на атше от них же)))
Skilao: тогда надо поглубже копнуть. Атша - вообще единственный элик, который никак не влияет на травлю. Если от соплей отхил, то тогда и от всей травли отхил делать) Напомню, что гнев-таки на сопли (травлю) влияет.
samire: Атша дает отхил с абилки крита и танка и не дает с абилки уворота
Skilao: вы как-то очень однобоко вырываете удобные вам факты из картины в целом)

вот честно говоря - я устала)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Eric Morales [10]  26 Сентября 2013 20:41:27 #109
Skilao
+100500 :exclaim:
0
 Skilao [15]  26 Сентября 2013 20:43:23 #110
samire, подытожу: вы хотите, чтобы сопли дополнительно усилялись кастами пета, драконом, на атше давали отхил. А я вам при этом какие-то возражения имею смелость писать? Так что ли?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 20:43:35 #111
samire

у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляется гневом и мудростью


если крит кританул за счёт абилки - как ему усилит этот урон гнев?
если абилка крита не сработала - где от неё будет какое-либо усиление или отхил?

поставьте уворота с волей 300 и шансом крита 6% напротив горы мяса на 1000 кастов - и поставьте крита с такой же волей и шансом крита. Вы удивитесь тому, насколько "часто" срабатывает абилка крита, и финальный урон за серию из 1000 кастов явно будет не в его пользу
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 aget40 [11]  26 Сентября 2013 20:45:44 #112
samire
:cool: мы писАли, мы писАли наши пальчики устали.
0
 New death [11]  26 Сентября 2013 20:47:05 #113
Аррид
А как должно быть? Крит с перевесом в 100500 выйгрывает? Ничья?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Benedict Witch [13]  26 Сентября 2013 20:48:47 #114
samire
у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты)


Это все равно что у танка его абилка много хп, а у уворота его абилка то что по нему могут промахнуться.
Абилка крита... Ммм, не, не слышала) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.