Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Eric Morales [10]  26 Сентября 2013 20:50:24 #115
Skilao
минимум слов, максимум правоты :exclaim: умница :redface:
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 21:57:06 #116
Skilao
samire, подытожу: вы хотите, чтобы сопли дополнительно усилялись кастами пета, драконом, на атше давали отхил. А я вам при этом какие-то возражения имею смелость писать? Так что ли?)

и опять вы что-то выдумываете)))

разве я где-то написала - давайте усилим сопли кастом пета и драконом?

samire
Skilao
именно потому топ еще и не запилен)
в том и уникальность сопли, что она хоть и не усиляется в процентах - но в них же и не ослабляется)


разве я где-то написала - давайте дадим увороту отхил с атши?

samire
Skilao
кто-то уже отвечал, что если требуете ввести воздаялки от сопли, будьте готовы получить и отхил на атше от них же))) :wink:


я всего лишь описываю ту ситуацию ,которая есть на данный момент)
а вы почему-то спорите, что-то доказываете и приписываете мне какие-то слова и мысли)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 22:07:04 #117
Аррид
samire

у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляется гневом и мудростью


если крит кританул за счёт абилки - как ему усилит этот урон гнев?
если абилка крита не сработала - где от неё будет какое-либо усиление или отхил?

поставьте уворота с волей 300 и шансом крита 6% напротив горы мяса на 1000 кастов - и поставьте крита с такой же волей и шансом крита. Вы удивитесь тому, насколько "часто" срабатывает абилка крита, и финальный урон за серию из 1000 кастов явно будет не в его пользу


согласна... с критом как-то я промахнулась(

следовало бы написать:

гнев и мудрость влияют на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов
атша не влияет на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов
далее...
у танка его абилка стан - дополнительный урон(допудары) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки даёт отхил
у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляется мудростью, гнев абилку НЕусиляет, атша с абилки даёт отхил
у уворота его абилка сопли - дополнительный урон(сопли) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки НЕдаёт отхил
единственное что - врать не буду, но вроде кто-то из админов упоминал, что у крита коэффициент урона при крите больше, чем у остальных комплектов. но опять же подчеркну - не помню о чем речь шла - магии или просто физе - потому данной величиной пока пренебрежём.


в таком случае - что имеем на выходе?
крит - на абилку влияет мудрость и атша, не влияет гнев
уворот - на абилку влияет мудрость и гнев - не влияет атша
танк - на абилку влияет мудрость, гнев и атша...


пора фиксить танков!!! :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 22:08:53 #118
люблю быстрое редактирование...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 bloodspirit [12]  26 Сентября 2013 22:12:40 #119
Может критам как вариант увеличит не вероятность крита, а увеличить непосредственно критический урон, как это сделано во многих играх? :eek:
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 22:33:09 #120
New death
Аррид
А как должно быть? Крит с перевесом в 100500 выйгрывает? Ничья?


в идеале все три комплекта должны наносить равный урон за равный промежуток времени (не за равное количество ударов, а именно за время, т.е. речь идёт не о дпр, а о дпс)
к сожалению, представление разработчиков об идеалах весьма смутное...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Мертвый в доме [12]  26 Сентября 2013 22:35:36 #121
Аррид
Ну при идеальном баллансе на мобах (дпс равный) и при идеальном баллансе в пвп...
Чем тут тогда меряться то?

А хотя не - вон ярмарку линеек включили.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 22:37:32 #122
samire

в таком случае - что имеем на выходе?
крит - на абилку влияет мудрость и атша, не влияет гнев
уворот - на абилку влияет мудрость и гнев - не влияет атша
танк - на абилку влияет мудрость, гнев и атша...

пора фиксить танков!!! :cool:


всё бы ничего, да только на 10- на шанс крита влияет только инициатива - И ВСЁ, поэтому в теории критуют все, но крит делает это чаще; танки толстые и блочат, увороты не критуют, но уворачиваются

на 11+ же на шанс крита, помимо абилки крита, влияет куча других параметров, которые не дают абилке, даже если она и есть, работать в полную силу. Именно поэтому я и говорю о том, что уворот на атше критует так же часто, как и крит - но при этом ещё и сморкается. Уворот на гневе критует так же часто, как и крит на гневе - но при этом ещё и сморкается. Т.е. по факту уворот, должным образом подняв свой шанс маг.крита, может делать всё то же самое, что делает крит - но при этом ещё и сморкаться.

и это - НЕПРАВИЛЬНО!
а танков - надо фиксить, нельзя, ну нельзя делать за 1 секунду стана ТРИ удара
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Гонец конца [16]  26 Сентября 2013 22:39:07 #123
Аррид
New death
Аррид
А как должно быть? Крит с перевесом в 100500 выйгрывает? Ничья?


в идеале все три комплекта должны наносить равный урон за равный промежуток времени (не за равное количество ударов, а именно за время, т.е. речь идёт не о дпр, а о дпс)
к сожалению, представление разработчиков об идеалах весьма смутное...

Откуда такие искаженные представления об идеалах Даня ?))) Мир был бы скучным и тусклым, если бы разные вещи одинаково работали )))))))))))
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 22:46:16 #124
Аррид
не готова спорить про частоту критов уворота и крита на разных эликах - тут слишком много времени надо ухлопать и денег потерять, чтобы протестить данный вопрос- в идеале - сделать хотя бы по 10 000 кастов каждым комплектом без и под элексирами гнева и атши - после чего прикинуть в процентах сколькбыло критов у крита и сколько у уворотов. лично я таки пока точно заморачиваться не буду - потому просто поверю админам, что шанс крита у крита всё таки выше.

про танков добавлю
а танков - надо фиксить, нельзя, ну нельзя делать за 1 секунду стана ТРИ удара
а потом еще стан и три удара
а потом уходить, не получив сдачи, отдав место второму танку из команды,
который тоже навесит стан и три удара и уйдёт, не получив сдачи, отдав место следующему танку из команды,
который тоже навесит стан и три удара и уйдёт, не получив сдачи, отдав место следующему танку из команды,
который тоже навесит стан и три удара и уйдёт, не получив сдачи, отдав место следующему танку из команды...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 DarkSmall [11]  26 Сентября 2013 22:50:17 #125
Залы.. Я нубокрит с крутоволшбой, читорадугой, мегасупами и нагибательной химией(ну да, я ж добряг-ногебатор).. В припадках истерически-злодейского смеха топчу все, что шевелится.. Ну точнее все, что шевелится без благ.. Криты по 500, атша валит хлеще банки аж по 150! Фсе, я АтЭц-нОгебатоРРР. Нападаю на танка, приходит второй.. Злорадствую(многамяса я люблю).. Пыщ 500, он мне стан, стан,стан.. Фигня, по 150 же бьет, ща отхилю, но че-т уходит.. Приходит второй, фух-фух, уходит.. Возвращается первый и.... бьет ПЕРВЫЙ.. Ну лан, инициативный, чу.. Я сломлен и подавлен станами же =) % минут боя, я пуст, набил 5к с 2х танков. Лан, думаю, читеры-негодяи, ща отомстю.. Налетаю на бедного уверта под чем-то, но явно слабее, раз хп аж на 200 расходятся.. В порыве святой мести танкам ботаю не теряя ни секунды.. Я ж на атше по 150 хилю, да, че смотреть то... =)) Уверт останавливается отдышаться ииии... я почему-то оказываюсь под 3-5ю соплями, которые по 30 секунд, но тикают чаще банки по 20 сек.. Меньше, да... Как я мог забыть =))) Ток их больше, но то фигня. Мой косяк, моя торопливость и итог 3к дамага. Встал, отряхнулся, влетел в замес, махаю направо-налево и замечаю "литл проблем": в меня летят молчи и воздаи.. И я вот понимаю, что выжить охота людям под соплями и станами, которые не остановить =) А меня чу.. Молча, ослаблялка, воздаялка - все меня заставляет притормозить =) Да и сам как-то не хочу уже особо буянить - базу как-то надо набить хоть с кого-нить, знач надо давать лечиться.. Заканчивается бой... Добла не добитая базой режется еще и обкастом.. Итого.. Почетные 5+ места... 1е чисто один зал под обелиском, 3е если вааааще никого не было под обкастом.. Посмотрел, посчитал, сделал вывод: в топку бафаться. Хожу нашару, экономлю эли, экономлю деньгу, фармлю доюлу чуть дольше, но на порядок выгодней.. Да здравствуют криты-ногебаторы =)
• В каждом сердце есть росток любви • А в каждой подписи Сямка грызет апельсинки и швыряется косточками. (с) Сямка
0
 DarkSmall [11]  26 Сентября 2013 22:57:35 #126
Равные.. Бугога, все нубы, я один Дартаньян.. Уворотов же порезали, танки мне по треугольнику на обед, петов нет, рандома никакого.. Попадаю на крита.. Бьемся раз-на-раз, убиваю, горжусь собой, ликую.. Приходит танк(во нуб, без духа), чичас я его ману простою и он сдуется.. И... "неожиданный поворот"(с) У него базовой маны больше, а каст дешевле о.О и еще атша моя в носу ковыряет, пока меня закидывают станами. Без бафоф крит отхилит 90, нормик.. И "неожиданный поворот номер два" (с) Где криты-то? о.О Падаю от танка сняв с него 2 банки.. С печали убил уворота, но он или спал или просто пожалел меня.. 2 победы 1х1 из 2х часов боев "на равных". Профильный эль крита, ага =)) Руль с педалями прям =)))
• В каждом сердце есть росток любви • А в каждой подписи Сямка грызет апельсинки и швыряется косточками. (с) Сямка
0
 DarkSmall [11]  26 Сентября 2013 23:05:22 #127
Блин, не успел дописать..
Ставлю дух, радуюсь +30 дамага.. Горюю, что плачу за это почти отсутствующими критами, но +30 за 3 удара эт считай крит.. Падаю на танке т.к. не хватает маны(урон че-т не сильно отличался, когда оба под мудрой) или жизни(вот бы критам +4 кармана), на увороте из-за его соплей(ваще без вариантов под чем он там).
Ну, думаю, гнев щас всех накроет!!! Агащаз. Уверт на том же гневе бьет так же и полностью доминирует соплями. Танки... Ну на то они и танки, чтоб быть имбой =)))
Равные - покедова(на зиккурант однорукий накопить не дает), мобики - превед =))))
• В каждом сердце есть росток любви • А в каждой подписи Сямка грызет апельсинки и швыряется косточками. (с) Сямка
0
SLAYVER
26 Сентября 2013 23:12:29 #128
samire
Не надо ничего людям объяснять, когда Аррид не играв никогда уворотом, пишет, что "уворот на атше критует так же часто, как и крит - но при этом ещё и сморкается." это просто смешно.

Тот же Сансон, ты, да и все у кого есть несколько комплектов пишут, что уворот ущербен в охоте так точно, с критами небольшой перевес есть, а для танка он мясо. А знающие криты с 1 комплектом создают 100500 топов, что у уворота сопли это чит, никогда не юзавши его, то о чем тут спорить!
60% критов это уже показтель, самый прибыльный комплект тоже показатель.
меня крит и в танке и в увороте выносил не раз, поэтому что-то доказывать людям смысла нет.
Считаете что уворот читер, купите и носите!
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 23:36:07 #129
SLAYVER
Аррид не играв никогда уворотом!


:lol:
конечно, уворота в глаза не видел, буквально только что узнал, что в дваре есть такой комплект)

не так уж и важно, кто рулит - лично мне просто хочется стабильности, чтобы выбирать комплект, зная, что ничего не изменится в ближайшие пару лет
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Skilao [15]  26 Сентября 2013 23:46:45 #130
samire
гнев и мудрость влияют на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов
атша не влияет на травлю как таковую, которая есть у всех комплектов
далее...
у танка его абилка стан - дополнительный урон(допудары) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки даёт отхил
у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляется мудростью, гнев абилку НЕусиляет, атша с абилки даёт отхил
у уворота его абилка сопли - дополнительный урон(сопли) усиляется гневом и мудростью, атша с абилки НЕдаёт отхил
единственное что - врать не буду, но вроде кто-то из админов упоминал, что у крита коэффициент урона при крите больше, чем у остальных комплектов. но опять же подчеркну - не помню о чем речь шла - магии или просто физе - потому данной величиной пока пренебрежём.


в таком случае - что имеем на выходе?
крит - на абилку влияет мудрость и атша, не влияет гнев
уворот - на абилку влияет мудрость и гнев - не влияет атша
танк - на абилку влияет мудрость, гнев и атша...


пора фиксить танков!!! :cool:

Атша режет "абилку" критов. Ничто не режет сопли и станы. Никакие элики)

А насчет танков да. Вот вышла из пещер равных, где сама себя терпеть не могла за "стан-крит-потравить-тянуууууть". Крит на атше беспомощен, один раз меня завалил уворот, надев гиг, дух, перец, ну и мне жестко не поперло со станами и критами.

Будучи критом 15лвл, я не имею юву на защиту, потому что она тупо не работает. Единственные, кому на эту защиту не плевать - криты ниже 13лвл. Танк не только плюёт, но ещё и отражает крита, не имея ювы на защиту) Фиксить их надо, а не выискивать, где же ещё сопля не усилилась.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Olegator_2008 [16]  27 Сентября 2013 00:50:58 #131
вы тут спорите, а Берсан и ко смеются там в стороночке, вы думаете они не знают что треугольник не работает?? хотя да, они дейсвительно не знают их техники тестильщики наё...бманывают.....
0
 -СнежочеГ- [12]  27 Сентября 2013 01:02:59 #132
Только что с залов,не часто теперь туда хожу дабы не портить себе нервы.
Ну что,всё по прежнему...танки издеваются станя и затягивая этим бой.
Увороты шморкали на всё.
Танки и увороты под гневом,криты вылетают чаще чем у меня.
Всем спасибо,
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Хан Кучум
27 Сентября 2013 01:14:40 #133
конечно, уворота в глаза не видел, буквально только что узнал, что в дваре есть такой комплект)

не так уж и важно, кто рулит - лично мне просто хочется стабильности, чтобы выбирать комплект, зная, что ничего не изменится в ближайшие пару лет
ога ога то то и топы от тебя последние 3 месяца. аля я крит и хочу критовать, купи уворота в чем проблема?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.