Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
_invisible-
27 Сентября 2013 21:48:18 #153
Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Мясная похлебка 30мин
Эликсир каменной кожи 30мин
Семикратная сила VII 2д 23ч 11мин
Диковинный эликсир доблести 27мин
Сильное благословение стойкости 30мин
Испепеляющая ярость Верциды 30мин
Ахимса 30мин
Ореол великой волшбы 30мин
Великое благословение небес 30мин
Обидно когда на таком касте ловкий меня сжирает, из-за того, что сопли капают "нипадецки" :rolleyes:
0
 Vitycik [16]  28 Сентября 2013 01:52:29 #154
samire
Vitycik
Я понимаю что увороты ныли и их усилили.
Я понимаю что уворот должен выносить крита.
Но блин, я был в шоке когда увидел уворотов на атше. Это не их профильный элик. Он типа не усиляет их абилку - сопли.


верно. атша не усиляла и не усиляет абилку уворотов.
более того - я могу тебе сказать что там вариантов не много:
1. то был глупый уворот
2. то был уворот, который проверяд, как работает атша.
3. то был жадный уворот, который юзал то, что есть
...
как ни крути, но максимальный урон уворот всё таки наносит на гневе...


то были ужратые в хлам увороты которые выносили все живое)
0
 aget40 [11]  28 Сентября 2013 15:36:56 #155
:rolleyes:
0
CONANofCimmeria [12]  28 Сентября 2013 21:45:54 #156
aget40
корректное сравнение.

ну, вот тебе с корректировкой на автобус:
владааа и аррид, шо те пассажиры "Икаруса", забрасывают письмами ШТАБ компании "Икарус", шо те читатели плэйбоя (да, которые не могут удержать свои эротические фантазии в себе) "плэйбой", с пожеланиями понаставить в этот автобус забубенных плюх.

...но не будет им ни удобных сидений, ни кондея, ни специальных систем безопасности и т.д.
и т.п. - потомучто такими штуками комплектуются "МАН"-ы.

НЕТ, "Икарус" не виноват. ...просто он не делает МАНов. ))))
-----
<div class="quote"> а пересеть на мерседес, это значит уйти в другую игру.</div> да, это я имел в виду.))))

потомучто в "строчении" маляв Начальнику Тюрьмы с рационализаторскими предложениями, или обличением несовершенств существующего строя (винтиками которого они являются) - НЕТ СМЫСЛА (тут ведь как с балансом: поныли первые - опустили вторых. ...поныли вторые - опустили первых.). ...:cool: (о, да. унижение и боль. ...плеть ...лишь для нас)) ))))
=====

vladaa
CONANofCimmeria да правильно мы ноем...))
нет, не правильно. )))) ...но это так по женски :cool: (жаль нет Макса в топе. ...онбы подтвердил)
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Четланин [14]  28 Сентября 2013 22:30:38 #157
СвэГГа
:eek: 3 раза прочитал, не понял твою мысль
но я не умирал еще ни в залах ни на плато от того, что мне
пробили -1400, и тут же капнуло три навешанных на тебя сопли по -250 критом
значит у тебя всё в переди)
Думаю ювелирка на защиту помогает в пвп поболе, чем не работающая воля.
одень крита и юву на защиту :lol: это ж мясо мясистое)))
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
Рики-тики [14]  29 Сентября 2013 03:16:34 #158
Рики-тики
Я все понять могу, но только что "сопля" меня критовала по -350 :eek:
0
 Галактикус [14]  29 Сентября 2013 03:54:25 #159
SOPLI aFtArA zatmili ne tol&#0039;ko virtual no i real :lol:
P.S.pri westkom obkaste ne videl bolee 125 urona ot poveshennoy mnoy sopli)obkast voin+raduga+CHD+vysshee blago (neuyaz+skorost&#0039; svarennye v kube) + chet eshe bylo odno(nepomnyu)...na inst teney xodil s takimwe obkastom nifiga ne vyxodit bolee 15 mobov ubit&#0039; zabil na inst.

tut noyut i noyut a ya nemogu ponyat&#0039; pochemu menya v kaste ubivaet na lvl niwe krit bez obkasta ?pochemu zabyvayut o supere ot kotorogo menya uneset krit s polnymi xp?naverno moy pers voobshe isklyuchenie iz vsego raz obkast ego tol&#0039;ko umenshaet shansy na vyigrysh?
флуд
0
 vladaa [16]  29 Сентября 2013 04:07:11 #160
CONANofCimmeria
нет, не правильно. )))) ...но это так по женски :cool: (жаль нет Макса в топе. ...онбы подтвердил)

...чу за Макс еще?))
0
 vladaa [16]  29 Сентября 2013 04:18:59 #161
Галактикус
tut noyut i noyut a ya nemogu ponyat&#0039; pochemu menya v kaste ubivaet na lvl niwe krit bez obkasta ?pochemu zabyvayut o supere ot kotorogo menya uneset krit s polnymi xp?naverno moy pers voobshe isklyuchenie iz vsego raz obkast ego tol&#0039;ko umenshaet shansy na vyigrysh?


...глаза сломала, но разобралась, итак, как нуб нубу:
Меня убивает уворот на 1-2 уровня меньше без обкаста, и без краски, когда я в краси, и с полным "фаршем" обкаста... ...танка также нериал убить, даже при равных условиях... см. инсты равных... они же равные, да выходит, что треугольник и там не пашет...
0
 vladaa [16]  29 Сентября 2013 04:24:12 #162
...я это все к чему, ладно, у меня там не все руны, штанишек и курточки нет по уровню и званию, но как зеленым то совсем играть... вроде минимум, и тот самый "треугольник" на них минимально ориентирован? ...и какая же абилка у крита?))
0
 Охотник-1986 [13]  29 Сентября 2013 06:54:38 #163
Vitycik
так если крит начнет нагибать танка - где баланс? в игре подавляющее большинство игроков - криты, которые жируют на мобах, затем бедные танчики и на пб выхватывать будут по статистике чаще, ибо критов больше ,чем танков... где баланс? если делать баланс - фиксить жестко крафт критам, и пусть они нагинают танчиков, но понерфить им фарм ботов)))
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Галактикус [14]  29 Сентября 2013 07:36:15 #164
vladaa [16]
kastuysya odevay kras&#0039;..ya budu tiPya ubivat&#0039;..kokraz ya na 2 lvl niwe :redface: :rolleyes: tok chur ne ubivat&#0039; mnu :rolleyes:a potom xochu ubit&#0039; aftara(a to on noet i noet..xochu ubedit&#0039;sya chto on na vernom puti) :redface:
флуд
0
ostapbest
29 Сентября 2013 12:39:01 #165
АДМИНЫ даже не ответят ТРолят нас :lol:
0
ostapbest
29 Сентября 2013 12:40:11 #166
Галактикус
лудше не пиши саравно тебя не кто не понемает что ты написал( :razz:
0
 aget40 [11]  29 Сентября 2013 15:15:19 #167
CONANofCimmeria
мы все в одном автобусе ВСЕ и причем тут другие фирмы? или для одних нашлись удобные штучки, а для других нет? при одинаковой цене билета, все на усмотрения водителя? кстати даже не автобуса, а маршрутки. он пытается одной рукой деньги брать, другой рулить. тормозит у каждого столба, ну и все остальное присущее водителям этого вида транспорта. а насчет уйти в другую игру... вспомнились мне тетки которые в гортранспорте любят советы давать типа "не нравится ЕХАЙ на такси" :cool:
0
 Абакан [13]  29 Сентября 2013 15:20:59 #168
короче... я тоже за фикс станов танков. И я танк.
leva in lacus!
0
 Абакан [13]  29 Сентября 2013 15:37:22 #169
танку вернуть станы как раньше, увороту ослабить сопли или хоть сделать как обычную травлю, ослабляемую и чтоб снять можно было. Все.
leva in lacus!
0
 Кровища [15]  29 Сентября 2013 15:42:45 #170
Галактикус
<div class="quote">P.S.pri westkom obkaste ne videl bolee 125 urona ot poveshennoy mnoy sopli)obkast voin+raduga+CHD+vysshee blago (neuyaz+skorost&#0039; svarennye v kube) </div>

там речь не о синезеленых нубах с 900 мудры то.... а о приличных уворотах с 1500 + мудры
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 DaMagic [16]  29 Сентября 2013 16:16:01 #171
vladaa

Меня убивает уворот на 1-2 уровня меньше без обкаста, и без краски, когда я в краси, и с полным "фаршем" обкаста...

Не может этого быть. Любой комплект без обкаста и краси проиграет любому комплекту, который все вышеперечисленное имеет. Я уж не говорю про "полный фарш".
П.С. Играю 60% в увороте и 40% в крите, просто потому, что на массовые бои увороты легче обувать.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.