Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
shNz
26 Сентября 2013 10:25:54 #1
:cool: :cool: :cool:
0
 Uganda [8]  26 Сентября 2013 10:29:52 #2
оналитега :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
esgreckmf
26 Сентября 2013 10:29:56 #3
Описание колец кстати поправили :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 10:32:32 #4
esgreckmf
Описание колец кстати поправили :cool:


только я один думаю, что поправили не описание, а характеристики колец..?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
igor_zho [13]  26 Сентября 2013 10:34:30 #5
:idea: :cool:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Motherless
26 Сентября 2013 10:35:49 #6
<div class="quote">
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"</div>
8 раз и что с того :question:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Ангел0чек
26 Сентября 2013 10:36:41 #7
<div class="quote">сопли жгут меня по -250</div>
:eek:
0
Домовенок Кузенька
26 Сентября 2013 10:37:22 #8
АррИд большой, ему видней:)
0
SLAYVER
26 Сентября 2013 10:38:18 #9
А главное это почень влияет на скорость убийства моба, у меня сопля при красной радуге и премиальном эле, который дает 50 мудрости, капает на 29хп, бой с крофом длится 26-32 секунды.
При том, что успевает отработать только 1-я сопля!!

Игра из 90% состоит из битья мобов, имея комплект и уворота и танка, мне пинать мобов некомфортно.
Собираю еще комплект крита, а все эти циферки это всего лишь попытки показать, что как так уворот убивает крита, ну так это противокомплект господа..., при чем сопли усиляются только за счет мудрости, а у крита и танка маг криты и доп удары продолжают усилятся петами и кастами на усиление!
0
Motherless
26 Сентября 2013 10:41:25 #10
весь дисбаланс в этой игре за счет того что обкаст дает постоянный плюс к урону, а не проценту от урона наносимого без обкаста.
к примеру. у танка каст 150. у крита 200. если они ужрутся у танка будет 250 у крита 300. то есть танка это усилило в 1.7 раз почти, а крита в 1.5 . Теперь результат боя гораздо легче предсказать.. С уворотом благо решили эту проблему - сопля усиливается адекватно от обкаста. Думаю это и вызывает гнев автора.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 ---Billy--- [12]  26 Сентября 2013 10:44:37 #11
Аррид
сопли жгут меня

:eek:
Это вам не что-либо как!
0
 Gothis [14]  26 Сентября 2013 10:45:09 #12
СвэГГа
если "сопля" так усиливается, резонно предположить, что на обычный каст благи не должны влиять
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Motherless
26 Сентября 2013 10:46:53 #13
Gothis
чтобы уворот не мог убить крофдора?

без волшбы я боюсь я ему солью бой 1 на 1....
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Gothis [14]  26 Сентября 2013 10:51:27 #14
СвэГГа
бессмысленно тебе объяснять о разделении ПвП и ПвЕ игры, мои предложения администрации были не услышаны. Значит я вынуждена добиваться ослабления увертов для ПвП, и "мне все равно, как тяжела твоя человеческая жизнь", то есть добивайтесь сами выравнивания комплекта для ПвЕ.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 10:53:07 #15
СвэГГа

к примеру. у танка каст 150. у крита 200. если они ужрутся у танка будет 250 у крита 300. то есть танка это усилило в 1.7 раз почти, а крита в 1.5


умножь это ещё на станы - крит бонусным уроном с обкаста бьёт один раз на 100, а танк - столько раз, сколько захочет)

только речь не об этом: я говорю о том, что магмарская и хуманская травля одинаковыми заклинаниями "отрабатывает" по разному - хуманская капает реже, но больней, чем магмарская
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Motherless
26 Сентября 2013 10:54:42 #16
Аррид
<div class="quote"> хуманская капает реже, но больней, чем магмарская</div>
да, но разницы нет, как по мне. я и за тех и за тех поиграл . к слову тоже самое с точкой.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 10:55:19 #17
SLAYVER
А главное это почень влияет на скорость убийства моба, у меня сопля при красной радуге и премиальном эле, который дает 50 мудрости, капает на 29хп, бой с крофом длится 26-32 секунды.
При том, что успевает отработать только 1-я сопля!!


поверь, когда на 16ом ты столкнёшься с мобами по 11к хп - у этих мобов все носовые платки закончатся, настолько сильно их сопливят увороты)

только, опять же, речь совсем не об этом!
этот топ не про критов или танков - этот топ про двух уворотов, хумского и магмарского! несмотря на официальные заявления администрации, их заклинания работаю ПО-РАЗНОМУ, они даже имеют РАЗНОЕ описание!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 10:58:20 #18
СвэГГа
Аррид
<div class="quote"> хуманская капает реже, но больней, чем магмарская

да, но разницы нет, как по мне</div>

в том-то и дело, что разница есть, причём весьма значительная, т.к. величина моментального урона различна, а она очень важна!
если у тебя 2к хп, по тебе только что пробили -1400, и тут же капнуло три навешанных на тебя сопли по -250 критом - что с тобой будет?)
а если капнуло 3 сопли критом всего по -120, и следом капнула выпитая заранее банка? уверен, результат будет совсем не такой, как в первом случае
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Motherless
26 Сентября 2013 11:03:00 #19
Аррид
а зачем давать накладовать на себя 3 сопли? с таймом 20 сек то. нет 3 соплей нет проблемы, правильно?)
и еще 1 вопрос : уворот гораздо менее защищен от уворота, нежели чем крит, но я не умирал еще ни в залах ни на плато от того, что мне <div class="quote">пробили -1400, и тут же капнуло три навешанных на тебя сопли по -250 критом</div>. Думаю ювелирка на защиту помогает в пвп поболе, чем не работающая воля.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.