Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Хан Кучум
27 Сентября 2013 01:28:13 #134
Аррид
New death
Аррид
А как должно быть? Крит с перевесом в 100500 выйгрывает? Ничья?


в идеале все три комплекта должны наносить равный урон за равный промежуток времени (не за равное количество ударов, а именно за время, т.е. речь идёт не о дпр, а о дпс)
к сожалению, представление разработчиков об идеалах весьма смутное...

Ты в WOW чтоли наигрался? ДПС. Измерять ДПС будем плагинами, вся игра сдохнет
0
 Quick_Mirik [12]  27 Сентября 2013 01:49:15 #135
ДПС ващет из Д-3, Д-2 :cool:
0
 vladaa [16]  27 Сентября 2013 02:03:39 #136
samire
...почему BerSun и samire так открыто троллят критов...?))
0
 Eric Morales [10]  27 Сентября 2013 02:31:19 #137
ап, и тигры у ног моих сели :cool:
0
 vladaa [16]  27 Сентября 2013 05:40:23 #138
...этот топ правильней моего, апать - точно, Арррид считает правильно.
0
CONANofCimmeria [12]  27 Сентября 2013 05:50:09 #139
Eric Morales
брат Запашный ? :eek:
=====
"считает-то он правильно, да считает неправильно"

vladaa, ща всё объясню, ...пирожок с полки уже взял ( ой как вкусно! с капустой,
блин :cool:.):
вы с арридом, шо те владельцы "шкоды активия", забрасываете письмами ШТАБ компании "шкода", шо те читатели плэйбоя (да, которые не могут удержать свои эротические фантазии в себе), с пожеланиями понаставить в их автомобили забубенных плюх.

...но не будет вам ни кожаных сидений, ни фарок поворачивающихся "в поворот", ни специальных систем безопасности и т.д. и т.п. - потомучто такими штуками комплектуются "мэрсэдэсы".

НЕТ, "Шкода" не виновата. ...просто они не делают мэрсэдэсов. ))))
-----

кратко-длинно: хотите шоколада - выходите из шкоды, садитесь в мэрсэдэс.... нет мэрсэдэсов на просторах интэрнэта? - сидите в шкоде, рулите, и не P.Diddy,... или сами создайте мэрсэдэс. -_-

! а вот строчить Начальнику малявы с рационализаторскими предложениями, или обличением несовершенств существующего строя (винтиками которого являетесь) прекращайте - ПОТОМУЧТО В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА (тут ведь как с балансом: поныли первые - опустили вторых. ...поныли вторые - опустили первых. ...:cool: (о, да. унижение и боль. ...плеть ...лишь для нас)) ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 FAgel [10]  27 Сентября 2013 05:53:43 #140
блин, ап не за горами. Крита на мобов оставлю, а для ПвП что брать то? :wink:
0
 vladaa [16]  27 Сентября 2013 05:57:59 #141
CONANofCimmeria да правильно мы ноем...))
0
JIyneHb
27 Сентября 2013 09:36:58 #142
FAgel
пивка, это важно...
0
Рики-тики [14]  27 Сентября 2013 10:36:22 #143
Я все понять могу но только что "сопля" меня критовала по -350 :eek:
0
 New death [11]  27 Сентября 2013 12:15:11 #144
Хм... Вчера потестил на межмире уверта.
Во-первых, болевой шок у магов показался мне более вероятным(может просто не перло)

Во-вторых, не очень понял, как работает защита: 80 защиты против 0 проницания, и я даже реже чем 1 из 4 отражаю


Какую юву надо ставить ловкам?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Eric Morales [10]  27 Сентября 2013 15:51:57 #145
Рики-тики
:eek:
0
 aget40 [11]  27 Сентября 2013 16:10:05 #146
криты сами отчасти виноваты, что их опустили. придумали админы порошки ослабления и воздаяния, криты схавали и промолчали. мы же гордые, это увороты пусть ноют. ага, значит у них все хорошо, продолжим дальше, поднимем уворотов, затем танков и администрация довела критов уже до такого состояния, что дальше некуда. вот и заныли. правда ныть то уже похоже поздно. вот так администрация двара и сгубила маленький, но гордый народ. :rolleyes:
0
 Vitycik [16]  27 Сентября 2013 16:25:09 #147
Я понимаю что увороты ныли и их усилили.
Я понимаю что уворот должен выносить крита.
Но блин, я был в шоке когда увидел уворотов на атше. Это не их профильный элик. Он типа не усиляет их абилку - сопли. И крит должен убить уворота, ну или иметь на это шанс. Что же мы имеем на практике? Шансов нет, как и не было.
По моему где то перемудрили. В прочем - как всегда.

Ах да, не знаю как там на 11-15, где короткие бои на крофах или эльдивах, но на длинных участках уворот не уступает криту в фарме. Не уступал и раньше, а сейчас просто чит.

Танки... Отдельная тема. В теории крит на атше должен убивать танка без вариантов. Но практика расходится с теорией. Станят это одно, а вот то что критуют не кисло, и внаглую игнорируют любое отражение крита - перебор.

Не хочу руля, но хочу баланса.
0
 aget40 [11]  27 Сентября 2013 16:30:48 #148
CONANofCimmeria
некорректное сравнение. мы все едем в одном автобусе и притом далеко не в мягком. кто то стоит, кто то сидит. а пересеть на мерседес, это значит уйти в другую игру.
0
JIyneHb
27 Сентября 2013 16:49:38 #149
Vitycik


Танки... Отдельная тема. В теории крит на атше должен убивать танка без вариантов. Но практика расходится с теорией. Станят это одно, а вот то что критуют не кисло, и внаглую игнорируют любое отражение крита - перебор.

Не хочу руля, но хочу баланса.


а увороты наоборот, скока не нацепи проницания, все равно отражают на ура
0
 БузАвиК [11]  27 Сентября 2013 21:04:09 #150
ап! :biggrin:
0
 samire [14]  27 Сентября 2013 21:12:40 #151
Vitycik
Я понимаю что увороты ныли и их усилили.
Я понимаю что уворот должен выносить крита.
Но блин, я был в шоке когда увидел уворотов на атше. Это не их профильный элик. Он типа не усиляет их абилку - сопли.


верно. атша не усиляла и не усиляет абилку уворотов.
более того - я могу тебе сказать что там вариантов не много:
1. то был глупый уворот
2. то был уворот, который проверяд, как работает атша.
3. то был жадный уворот, который юзал то, что есть
...
как ни крути, но максимальный урон уворот всё таки наносит на гневе...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Аррид [16]  27 Сентября 2013 21:37:07 #152
Хан Кучум
купи уворота в чем проблема?


я не хочу купить уворота и остаться у разбитого корыта, когда его пофиксят)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.