Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Unspoken
26 Сентября 2013 16:59:35 #77
Уберите эту непродуманную магию, введите суперудары на 11+. :cool:
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 17:27:39 #78
samire

просто бои эльдивами за счет станов дольше идут со всеми вытекающими...


эльдивы? станы? что это вообще такое?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 17:28:47 #79
Gil-Galad
Я это делаю, правда у меня нет красного уворота


если у тебя нет красного уворота - значит, у тебя нет уворота)))
правда, это не останавливает ботов - синий уворот, гиг на каждый бой - и банзай, по 15ч фарма в сутки с 5-6 смертями)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  26 Сентября 2013 17:32:23 #80
Secular Bird
Аррид
50% в крите. 50% в увороте фармлю.
откуда ты взял криты по 1600 без усилков не знаю) при макс обкасте без усилка и хранителей по 1200 летит, может это у твоего крита по 1600? так это значит нам надо ныть)


воу-воу, палехче)
не надо путать усилки и обкаст
усилки - это око шанки, касты пета, касты хранителей, усиление боевых магов и прочее, что усиливает один следующий удар, плюс сюда же относится дыхание дракона и стяг
обкаст - это то, что видно по кнопочке "эффекты", и -1400 - именно с обкастом, полным + колоды, но без раров)

собственно, к слову о кастах без усилков -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=7927803 :sad:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Hanson [16]  26 Сентября 2013 17:42:25 #81
Аррид
а если придет отвага устоит только танк, притом полный, притом не каждый,
жесть, так каставаться чтобы урон в 2+ раза больше был
0
 Olegator_2008 [16]  26 Сентября 2013 18:35:34 #82
крит ущербный комплект на полях битв, он уступает как увороту так и танку, выход есть их два:
1. убрать эликсир гнева из игры вообще (так как это должно быть пререгативой крита)
2. добавить эликсиру атши станов эликсиру мудрости соплей
вот так все будит по честному и треугольник противокомплектов заработает
0
 Skilao [15]  26 Сентября 2013 18:52:02 #83
samire
тестировала на красном пете...

таки да...
Жизненная сила http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10133
действительно усиляет каст травли. это просто невероятно, но факт!!!
она усиляет каст травли на заявленые целых 137.8 урона. то есть по + 28 на каждый из 5ти тиков

вот только
Прилив сил http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10111
с его 77% усиления обошел строной сопли...

и еще более вкусная отвага http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10157
с ее 90% так же на них не влияет...

а еще одельное спасибо дракону, заглянувшему в один из боёв, и наглядно продемонстрировавший, что его Духание http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6180 тоже не про сопли уворота

ну и конечно же куда же без тролей...
собственно совсем уже не удивительно, что очень вкусный тролекаст http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13978 тоже никоим образом не касается соплей уворота...

в связи с чем возникло дикое желание потестить, какой обкаст и что еще вообще обходит стороной сопли уворота и после этого запилить отдельный топ)))

:lol:

Рекомендую сразу же затестировать влияние на сопли тех же кастов пета/лука/мобов, направленных на ослабление/воздаяние/прочую фигню (то бишь негативных). Ну и результатами тоже поделиться во имя справедливости))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 пОдАрОчЕг [13]  26 Сентября 2013 19:09:20 #84
Skilao
Жа ну, это же ослабление... так же не честно будет) Вот если усилки будут соплю усилять, а ослаблялки не ослаблять, вот это честно... так наверное они хотят))
0
SLAYVER
26 Сентября 2013 19:17:14 #85
Olegator_2008
крит ущербный комплект на полях битв, он уступает как увороту так и танку, выход есть их два:
1. убрать эликсир гнева из игры вообще (так как это должно быть пререгативой крита)
2. добавить эликсиру атши станов эликсиру мудрости соплей
вот так все будит по честному и треугольник противокомплектов заработает


Чет я ничего не понял из этого,
т.е. крит будет критовать, стунить и хилится.или критовать и травить
Уворот будет стунить, хилится и травить, или просто в 2 раза больше травить
Танк будет стунить в 2 раза чаще и хилиться или стунить и травить?


Вот я не уверен, что будет работать ровно вся эта история))

просто как я писал выше дать за доп плату менять свой комплект на аналогичный и все, и дать возможность доставать с вещей руны и оправы, пусть они будут непередаваемыми.
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 19:19:46 #86
Skilao
именно потому топ еще и не запилен)

в том и уникальность сопли, что она хоть и не усиляется в процентах - но в них же и не ослабляется)

ну а про воздаяния - то смешались в кучу кони....
кто-то уже отвечал, что если требуете ввести воздаялки от сопли, будьте готовы получить и отхил на атше от них же))) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [15]  26 Сентября 2013 19:29:34 #87
samire, тогда надо поглубже копнуть. Атша - вообще единственный элик, который никак не влияет на травлю. Если от соплей отхил, то тогда и от всей травли отхил делать) Напомню, что гнев-таки на сопли (травлю) влияет.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 New death [11]  26 Сентября 2013 19:32:32 #88
Просто что сопли, что стуны были введены с бодуна 1 января.
Станы были сделаны одним умником, сопли другим. О крите думали оба, когда гениальные идеи уже иссякли.

Станы сделали чуточку везучих тяжей монстрами, сопли сделали увертов УГ.

Жили так жили. Пришли новые админы... Нужен был пиар самих себя. Сделали ПТС. Но ПТС требовал усилий, а не только включения. В итоге сделали увертов(даже не везучих) монстрами... Протрезвели. Порезали увертов.

Что сопли, что станы были явно переняты с физы... Вот только все забыли про третий и четвертый физический эффекты.
А именно отхил и доп урон.

Время шутки:
Нельзя было привязывать к стилям боя такие мощные эффекты, оставля критам незаметные криты... Им же в логе не пишут, что крит был не просто крит, а крит от доп крита..
Конец шутки

Надо закрывать проект на пару-тройку недель и делать ребаланс. ПОЛНЫЙ и ВСЕГО
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 New death [11]  26 Сентября 2013 19:33:39 #89
Skilao
Он у всех влияет на травлю.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 samire [14]  26 Сентября 2013 19:35:23 #90
New death

Время шутки:
Нельзя было привязывать к стилям боя такие мощные эффекты, оставля критам незаметные криты... Им же в логе не пишут, что крит был не просто крит, а крит от доп крита..
Конец шутки


а вот это как раз интересная идея.
действительно в логе или анимации отмечать те криты, которые у крита вроде как по абилке.
тогда много бы вопросов исчезло...
...и появилось много новых :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [15]  26 Сентября 2013 19:36:27 #91
New death, я указала, что он влияет на неё только у конкретных комплектов?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
KoSTbIL [8]  26 Сентября 2013 19:39:18 #92
СвэГГа
весь дисбаланс в этой игре за счет того что обкаст дает постоянный плюс к урону, а не проценту от урона наносимого без обкаста.
к примеру. у танка каст 150. у крита 200. если они ужрутся у танка будет 250 у крита 300. то есть танка это усилило в 1.7 раз почти, а крита в 1.5 . Теперь результат боя гораздо легче предсказать.. С уворотом благо решили эту проблему - сопля усиливается адекватно от обкаста. Думаю это и вызывает гнев автора.


Вся суть жирным вопроса к админам.

Аррид
так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный!


:lol:
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
 vladaa [16]  26 Сентября 2013 19:52:17 #93
Аррид
samire

у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты)


а что это вообще такое?
есть ли они, эти "допкриты"?
покажи, как они выглядят?
может быть, их можно увидеть в логе?
или они отображаются на противнике?

ещё раз - есть ли они вообще..?

...хотела бы я тоже на абилку взглянуть, котороя якобы у меня есть))
0
 New death [11]  26 Сентября 2013 19:54:54 #94
vladaa
а потом ныть, что абилка редко срабатывает? :rolleyes:
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
esgreckmf
26 Сентября 2013 20:04:48 #95
Просто как идея : для критов увеличить урон критовых ударов, не +120%, а 130-135%, или для всех понизить бонусный урон до 100% от критовых кастов, а криту оставить 120%. :rolleyes:
Вроде и статус крита останется, но не количеством, а качеством.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.