Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему BerSun так открыто троллит критов...?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Почему BerSun так открыто троллит критов...?

 Аррид [16] 
0
26 Сентября 2013 10:25:40
Речь идёт об официальном анонсе, а именно -

BerSun
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 21 мая 2013:
- Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров стали одинаковыми


пруф-линк -
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=138461&f=7&p=26

но ведь это совсем не так!
вот уже почти как полгода Вероятность, длительность и урон дополнительных эффектов от заклинаний, используемых ловкачами, для людей и магмаров РАЗЛИЧНЫ!

а уж чего стоят сами описания этих заклинаний и указанные там цифры, судите сами -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1753
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754
80 урона за 32 секунды за заклинание 1ого уровня - в сухих цифрах
"некоторая вероятность" и "обычно" - в дваровских скрытых значениях

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2785
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2786
75 урона за 30 секунДЫ за заклинание 3его уровня

ещё раз посудите сами, что больше - 80 за 32, или 75 за 30; 80 за 32 "с некоторой вероятностью" или 80 за 32 "обычно"))) или не судите, речь всё равно не об этом

я, как и любой другой прилежный пользователь игры, привык читать описания тех вещей, которыми меня убивают. И если в описании чётко написано... эм... коричневым по пастельно-жёлтому (?), что на меня "ложится болевой шок", причиняющий 80 урона за 32 секунды - так какого, простите, культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, сопли жгут меня по -250, да ещё и не один раз?!!

но самое главное в том, сопли магмар и людей, несмотря на заявленное равенство, работают совершенно по-разному. К счастью или к сожалению, но у меня нет ни людского уворота, ни уворота вообще (:rolleyes:), но я совершенно уверен, что заявленного равенства нет.
чтобы подтвердить это, предлагаю людским и магмарским уворотам разных уровней провести простой тест:

1) нападаете на достаточно толстого моба, чтобы выдержал 7+ кастов
2) бьёте магией, пока не повесится сопля
3) как только повесилась сопля - встаёте в блок, тяните и считаете, сколько раз она "капнет"
4) пишите о результатах в этой теме

уверен, эти самые результаты вас удивят!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 samire [14]  10 Октября 2013 15:21:06 #229
Дух_Мести
да я сама ф шоке
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Старший Клоун [14]  10 Октября 2013 15:44:52 #230
Дух_Мести
samire

Нихрена себе.
42% шанс крита у маг костоломов и постоянное нытье?
Это чистой воды жлобство.

Я-то думал, у них и правда там проблемы какие-то.

А они просто хотят критовать каждый ход и кричат, что их опускают, не давая 100% крит.
Это жадность.

:eek: Так под гневом волшбой блеском и хоть какой то ювой на волю они и критуют каждый удар почти.... просто некоторым непонятно что если против тебя такой же ужратый соперник то и критовать ты будешь меньше .... + т.к. админы не раскрывают что сколько добавляет по статам то даже ужратый в зюзю не сможет полностью доминировать над противником оставляя ему хоть и призрачные но шансы на победу ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 Eric Morales [10]  11 Октября 2013 14:03:28 #231
Когда усилят критов и прекратят этот "треугольник беспредела"? Сколько еще ждать ответа от администрации игры ?
0
 Аррид [16]  11 Октября 2013 14:16:08 #232
samire

у уворота 78% критов без гнева
а у крита соплей не будет ни одной, хоть ты тресни
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
А м а з о н к а
11 Октября 2013 16:42:13 #233
у крита его абилка крит - дополнительный урон(допкриты) усиляются петами и кастами на усиление
хм... а почему нашей абилкой пользуются остальные комплекты? :confused:

почему нету эликов и ювелирки, которые увеличивают шанс повесить соплю или застанить (как воля и гнев увеличивают шанс крита) :rolleyes:

если это абилка критов - то нужно убрать криты у уворотов и танков - ну или у них убрать их абилки (сопли и станы) :biggrin:
0
 Eric Morales [10]  11 Октября 2013 18:17:06 #234
А м а з о н к а
+
0
Рики Тики Тави
11 Октября 2013 21:36:41 #235
По моим подсчетам 36,4 % критов на касте 4_мя (!) ювами на волю/мудрость, 2 ярморочных, хаос и кольцо некра. Если одеть фул проницания 19,2% критов. Пробывал также фул отражения, 11,7% критов. с гневом на фул отражении 37% критов. Тестил на касте, набивал пыльцу на троля. Всего сделал 4 захода по 2 часа, менял юву писал/считал. Всегда бил Фул руненой арсовой сини- крит + фул красных аур. Комплект руненый руны не расточены. Были варианты комбинирования, могу поделится: лбая юва на отражение режет кол-во критов впопалам! бил на 3 воли + 1 проницания 32% крит. А, да в руках всегда проницуха. Есть еще некоторые наблюдения, но уже больно специфичные в эту тему не пойдут.
0
 Eric Morales [10]  11 Октября 2013 21:41:33 #236
Рики Тики Тави
Тут некоторые умники критам писали что у них "руки кривые, рун в шмоте нет, юва не та", интересно что же напишут после твоего поста :exclaim: Однако, ждёмс :wink:
0
 BEKTOP [12]  11 Октября 2013 21:52:26 #237
больше половины сообщений тут не относятся к теме на прямую, поэтму и выскажусь немного не по теме... все рассказывают у кого какие абилки, что к чему и сколько добавляет, что на что влияет и не влияет, но многие не учитывают, что на 11+ баланс не присутствует в принципе! в зависимости от обкаста и эквипа любой может убить любого, просто некоторым при максимальном разгоне это сделать гораздо проще. Крит на атше с хорошим обкастом в талаарах может убить и 2 и 3 людей, а может и слиться в начале боя, не успев сделать почти ничего, просто набрав на себе изъятий сил, воздаялок\\слабости, скверн, травли и соплей и получая полный урон от всех, даже от танков...
а по поводу абилок - у тяжа стан - повлиять на частоту магического стана, насколько я знаю, нельзя, но и защититься от стана нельзя НИЧЕМ! сюда еще можно добавить защиту физическую - которая уменьшает получаемый физический урон, когда находишся в магической стойке.
у уворота - сопли - не снимаются НИЧЕМ! сюда еще можно причислить заклинания эльдивов и крофдоров, увеличивающих шанс крита на 1%, не беря пока в расчет то, что помимо этого, оно еще добавляет волю и защиту.
костолом - крит - способы повысить шанс крита - волшба(увеличивается воля, следовательно - фиксированная величина), отблески, кольца и амулеты на волю, эликсиры гнева ДОСТУПНЫ ВСЕМ, благо добродетелей доступное по репутации не зависимо от школы магии - единственное благо в процентах, не считая медали дракона и знамени, но сейчас я про шанс крита.
способы защититься от костолома и его критов в бою - магическая защита(отражает процент урона), стойкость(в процентах), щит стихий(аналогично стойкости и защите в процентах), порошки и свитки слабости(п процентах), касты питомцев(слабость и воздаяние в процентах), луки (тоже всё в процентах).
при этом все магические благи фиксированно увеличивают урон(что является огромным плюсом для тяжей), т.е. с полным обкастом моим и противника я буду в пвп наносить урон ниже, чем мобу без обкаста вообще! это распространяется на всех, но сколько бы тяж урона за 1 удар не наносил, может вообще не передавать ход, у уворота сопли наносят хоть что-то дополнительно, а у крита никаких бонусов помимо шанса крита нету, так еще и атша начинает его урезать!(я 12 уровень)


Конечно способы защиты от критов действуют и по отношению к остальным школам магии, но на мой взгляд на критов они действуют сильнее, чем на остальных. При равном уроне крита и уворота, у уворота при наложении слабости и воздаяния всегда остаются нетронутыми сопли, у тяжей станы - вообще ни с чем не сравнимое лекарство от всех гадостей в бою, кроме магического молчания, так еще и огромным бонусом танкам стали луки! при постоянных станах танки легко набивают ярость в бою(может из-за этого я преувеличиваю страдания костоломов от лука)
Еще надо добавить сюда заклинания Эльдивов и Крофдоров!! Тут вообще нагло обделили критов! ну ладно еще бесполезное подавление, но зачем мне 36!!!! хп текущих и максимальных в бою, за КРАСНУЮ медаль, которая ко всему прочему еще и является самой дорогой и долгой по прокачке в игре???

В итоге получается, что абилки уворота и тяжа доступны только им, а вот абилка крита общедоступна и все ей пользуются...

Много текста получилось, просто накипело уже, а нытьё это или здравый смысл не особо важно, сильно я сомневаюсь, что эта писанина реально что-то изменит в головах или планах админов, если они вообще станут это читать. Девизом Легенды ведь по прежнему остаётся - "просто задонать".
0
 Дух_Мести [12]  11 Октября 2013 22:17:36 #238
Аррид
samire

у уворота 78% критов без гнева
а у крита соплей не будет ни одной, хоть ты тресни


Ничего себе, а мы-то и не знали, что у нас такой критующий комплект :cool:
0
 Аррид [16]  11 Октября 2013 23:13:32 #239
Дух_Мести

а ты 320 воли одень - сам удивишься
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
страшная [4]  11 Октября 2013 23:56:35 #240
http://news.dclans.ru/img/photo/original/1381490055_332202403.jpg

КАК ЖЕ не тролить критов после этого.... :rolleyes:
Ноль - Иду курю
0
Fernandinho
12 Октября 2013 00:02:47 #241
Дайте криту криты хотя бы которые были раньше .. :evil:
0
 Глумак [10]  12 Октября 2013 14:32:32 #242
а почему админы молчат?? :evil:
0
 Дух_Мести [12]  12 Октября 2013 14:40:35 #243
Аррид
Дух_Мести

а ты 320 воли одень - сам удивишься


320 воли - ювелирный максимум воли на какой уровень? 16?
Т.е. аналогично 32 на 11м, 64 на 12м, и т.д. с учетом девальвации воли на каждом новом уровне.

Если максимум ювелирной воли на уровень одинаково эффективен на 11, 12, 13, 14 -
(на 15-16 не был), то никак не получается указанный выше процент шанса маг крита,
тут либо у страха глаза велики,
либо у 16х юв. макс. воли намного более эффективен, чем на других уровнях.
0
х-Лорка
12 Октября 2013 14:40:57 #244
Глумак
а почему админы молчат?? :evil:

Нечего сказать
Рабів до раю не пускають.
0
 Дух_Мести [12]  12 Октября 2013 14:43:36 #245
BEKTOP
Добавление,
абилки крофоэльвов уворотские дают % шанс физического крита, который нахрен не нужен ни на кастах, ни в маг стойках.
0
 Eric Morales [10]  14 Октября 2013 13:48:14 #246
Fernandinho
Дайте криту криты хотя бы которые были раньше .. :evil:

У тебя рун нет, шмот неправильный, и ваще у самиры крит критует, у уворота соплей нет, у танка станов нет, всё у неё нормально, узбагойся :lol:
0
 samire [14]  14 Октября 2013 16:31:14 #247
Аррид
samire

у уворота 78% критов без гнева
а у крита соплей не будет ни одной, хоть ты тресни


<div align="center">
:eek:
:idea: ЯБАЛДЮ! :idea:
</div>

а я всегда считала, что 1 крит в увороте с двумя кольцами гнева из 10-20 ударов - это 5-10%...
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.