Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gASh [14]  26 Марта 2013 17:56:27 #134
Black Patrol
<div class="quote">В том то и дело, залы это единственный инст где пвп присутствует в чистом виде,без моров и зверья, где шансы на призы есть у каждого, тем они и интересны как для реальщиков,так и для ботобоек. любые потуги в сторону удорожания инста отобьют охоту у простых игроков там появляться...</div>
Главный плюс залов в другом. Это соло инст, где тебе не надо тратить тьму времени на подготовку, искать напарника, проверять тайм зеркала, мороки, мазь, обкаст, кадило горн и т.п. Ты встал - быстрый сделал забег - отбил, например, статую доблести и пошел своими делами заниматься. Удобство, комфорт и простота.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Motherless
26 Марта 2013 18:21:33 #135
Спирус
Пока есть возможность ходить в залы - пользуйтесь. Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.

А по сабжу - каждый использует то, что считает правильным... форматы - зло. =)

во , дельно!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 samire [13]  26 Марта 2013 19:41:06 #136
КАЛЛИСТО
samire

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

а если кто-то туда ходит не за доблой и призовым местом, а за жетонами и палача покачать? вот удивляют люди, которые думают только о себе и ещё других призывают плясать под их дудку :biggrin:


это, кстати, одна из причин, почему залов нету без неслома)

на десятку, идущих за доблестью находится один, идущий палача покачать...

десятка сходит раз... сходит два... увидит, что фигня какая-то - доблы минимум, т.к. кто-то качает палача... и просто перестают ходить)

:wink: вот и весь ответ)

ни разу еще не видела на магуровнях таллары, куда б собрались одни только игроки за жетонами и палача покачать. :rolleyes:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 pofigu [10]  26 Марта 2013 21:53:26 #137
Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы

глупость какая. для всех залы разные. добла мне нафиг не нужна,я иду туда биться с равными по уворовню противниками ну и палача качнуть. отрубите залы на маг уровнях, нас не трогайте.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Нерв [15]  26 Марта 2013 21:59:18 #138
<div class="quote">десятка сходит раз... сходит два... увидит, что фигня какая-то - доблы минимум, т.к. кто-то качает палача... и просто перестают ходить)
</div>
я вот зашёл сёдня взломщика качнуть )) Смотрю все такие крутые вокруг, с ЧД, под ореолами, снебесами)) чойто крутятся бьются)
смех) я с чуугой посмарел на это дело, набил стока же доблы скока Сансон с ЧД + ещо там чото..и больше туда не пойду (а по сути я просто тупанул юзнуть обелиск в поместье)) так бы и в призёрах бы затусил )) (могет быть)

Одно радует, луки используют только в ответ).
Видеть стрелы от обкастованных "лучников" доставляет удовольствие)) особо вернуть обратно )
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 samire [13]  26 Марта 2013 23:13:07 #139
Нерв
у нас тоже под вечер пообкастовались все - делать нефиг народу... :mad:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 пилюля-М613УУ [13]  27 Марта 2013 00:19:49 #140
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117207433&finish=1


мой обкаст зелье палача был зеленый))
0
 samire [13]  27 Марта 2013 01:45:20 #141
класс) а мне начинает нравиться)

начинаем тянуть тех, кто всякую фигню использует...

вот и первые истерики пошли)))

01:42 Игрок Саймонег [13] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рыбный день»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1787629047
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Охотник-1986 [13]  27 Марта 2013 05:07:44 #142
samire
:lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Bebemotik [12]  27 Марта 2013 11:49:48 #143
samire
класс) а мне начинает нравиться)

начинаем тянуть тех, кто всякую фигню использует...

вот и первые истерики пошли)))

01:42 Игрок Саймонег [13] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рыбный день»".
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1787629047

Вот и ладушки! Всех их так! :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
 Raushan [10]  27 Марта 2013 14:33:39 #144
Кройте, пусть люди медали качают, а не звания
0
 putr [12]  27 Марта 2013 15:33:37 #145
вопрос уже решен, если сказали закроют, значит закроют.
хотя жаль конечно, на 12ом лвл практически единственное место , во вкладке "ПБ" куда ходить народ
подпись
0
 Bespe4niyAngeL [14]  27 Марта 2013 15:35:05 #146
соглашусь с самирой-призовый места стали много меньше доблести
0
 samire [13]  27 Марта 2013 16:18:10 #147
для сравнения
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117217929&finish=1
Саймонег с ослаблялками, ещё пара с воздаялками...
п.с. Саймонег был под элем доблы.

и

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117221154&finish=1
не видела ниодной ослаблялки/воздаялки.

для большей объективности посчитаем суммарную доблесть за исключением первых мест в обоих залах.

в первом случае суммарная доблесть=57 136
во втором = 80 603

то есть, грубо говоря, 23 467 доблести в первом случае было спущено на пургенах :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ares Ya [10]  27 Марта 2013 16:19:48 #148
да это не только на маг уровнях бич...мало того что когда кидат воздаяние ,бой затягивается ,ибо в блок все встают ,так те кто кидают сами себя доблы лишают...
0
Ялька
27 Марта 2013 16:24:34 #149
samire
доблу за набитую базу дают, ну как вы не поймёте.. 5к набьёшь с одного противника или 10к - всё равно дадут одинковое количество доблы. с воздаялками ты или без воздаялок - ВСЁ РАВНО! может во втором случае все на статуях доблести сидели, эта статистика совершенно ни о чём не говорит
0
 samire [13]  27 Марта 2013 16:29:38 #150
КАЛЛИСТО
отлично понимаем)
ну так не дают набить-то базу)))

samire
e b o l a
воздаяние + скверна + изъятие - и вот уже лежишь с полными карманами... или т-я-я-я-я-нешь... тогда бой затя-я-я-я-гивается и в него всё втягиваются и втягиваются новые бойцы) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ялька
27 Марта 2013 16:33:58 #151
samire
это твоя локальная проблема, а не общая))) пробуй пить банку заранее и в свой ход) и не будешь с полными карманами лежать.. а ещё можно попробовать под изъятием в блоке бить, а не долбиться как однокнопочная :biggrin: всё в твоих руках, я в тебя верю))
0
 Skilao [14]  27 Марта 2013 16:56:26 #152
Когда кидают воздалку, а потом крест, набить базу не успеваешь, не потянув. Приходится переходить на физу и стрелять пагубы-молчи, чтобы набить минимум.
А вообще психологически тяжело нон-стопом ложиться с полными карманами под ужратых в зюзю, не дающих отхиляться. Чем больше таких в залах, тем меньше доблы и массовки.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.