Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  25 Марта 2013 18:58:36 #58
-СнежочеГ-
brown
вы действительно верите, что админы решили это прям сейчас?)))

скажите спасибо, что хоть, благодаря топу, узнали заранее про отключение - а не постфактум.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -СнежочеГ- [11]  25 Марта 2013 19:02:45 #59
samire
Ты хотела решения с маг воздаянием в залах?
-Вуаля!Трах-тибидох залов небудет,проблемы нет!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Hireling [12]  25 Марта 2013 19:02:46 #60
Чипп
люто плюсую
0
Evil Dead [14]  25 Марта 2013 19:13:14 #61
<div class="quote">Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок</div>

И пару-тройку лет не прошло :lol: Давно пора! А вообще, и не нужны они были!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Evil Dead [14]  25 Марта 2013 19:15:20 #62
samire
:lol: :lol: :lol:
Спасибо samire за то, что закроют залы! Шутка. Теперь ты будешь выслушивать волны бреда от недовольных :biggrin:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 Сыроужка--- [13]  25 Марта 2013 19:17:35 #63
:exclaim: Спирус, СПАСИБО! :cool:
0
 -СнежочеГ- [11]  25 Марта 2013 19:18:08 #64
Evil Dead
Ты сильно не радуйся,твои лавры всегда при тебе будут :)
Имя твоё останется в памяти потомков на века :cool:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
flier1
25 Марта 2013 19:21:52 #65
Чипп
Залы нужно было закрывать еще в день их открытия. Сейчас это мертвому припарка.
Люди настолько отупели, что без залов и несломов не смогут играть.

плюсую
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Роник [6]  25 Марта 2013 19:22:02 #66
донылась :lol: Эвил, теперь у тебя конкурент в номинации "фикс по просьбам игроков" :lol: :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Kailiat [6]  25 Марта 2013 19:24:46 #67
Эээ...какое закрывать, я на 7 апаться собралась(((
0
Evil Dead [14]  25 Марта 2013 19:34:01 #68
Ходите на нормальные поля битв, а не на это. Пещеры - супер инст, жаль уже не для меня.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 Butch47 [5]  25 Марта 2013 19:49:10 #69
Спирус
Пока есть возможность ходить в залы - пользуйтесь. Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.

А по сабжу - каждый использует то, что считает правильным... форматы - зло. =)

предлагаю скинуться на пожизненные форумки самирке и эвил дэду,а то из-за них еще что нить пофиксят :surprised:
This is f**king revolution!
0
 FiloSoFF_Ya [12]  25 Марта 2013 19:49:24 #70
надо было с сегодня их крыть. во народ голову ломал бы где доблу качать) без залов доблесников раза в 2 меньше станет) крыть их срочно)
что твориться, что твориться...
0
 Villion_Xerx [10]  25 Марта 2013 19:54:55 #71
Butch47
Спасибо ей скажи!!! И Спирусу заодно, что предупредил.
Благодаря ее топу узнали, что залы закроют.

И мне очень-очень жаль :cry:
Тыкни палку!
0
 ИщущийИстину [12]  25 Марта 2013 19:55:25 #72
На маг-левелах после неслома залы и так бы умерли, так что много не потеряем, а вот с инстами что-то делать нужно, как-то оживлять и народ туда затягивать.
0
 putr [12]  25 Марта 2013 20:01:51 #73
закройте залы для тех кто отписался за это :evil:
подпись
0
 -АнгелВетра- [12]  25 Марта 2013 20:04:27 #74
наконец-то))) :lol: давно прикрыть было пора, ещё после стояльцев))) :lol:
0
 Дамка [9]  25 Марта 2013 20:04:33 #75
Судя по комментариям залы не нравятся магическим лвлам. А малыши там воюют очень даже норм. Вот и закрывайте для хаев их. :evil:
0
Кот Мартын
25 Марта 2013 20:15:11 #76
Наконец то закроют залы. Плато же гораздо интересней. Вот только разделить его маг и немаг уровни и совсем нормально будет.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.