Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ИщущийИстину [12]  25 Марта 2013 20:19:41 #77
Кот Мартын
Наконец то закроют залы. Плато же гораздо интересней. Вот только разделить его маг и немаг уровни и совсем нормально будет.

И 11-е туда фиг пойдут убиваться)
0
 Золотой орел [11]  25 Марта 2013 20:20:36 #78
С воздаянием или без сам инст как таковой просто выбешивает. Надеюсь такими, какие есть на данный момент, мы будем вспоминать их в ностальгических топах таверны:) :rolleyes:
0
JIyneHb
25 Марта 2013 20:24:58 #79
samire
зло это не воздаялки а слабость
0
 _-CoKoJl-_ [12]  25 Марта 2013 20:27:13 #80
а че вы ноете???с 11 лвла никт ов залы не ходит...кроме определенных несломов,прям блин расстроились я смотрю :evil:
0
I NeEd To YoU
25 Марта 2013 20:28:03 #81
Ну почему,вон Бармалей юзал воздай результат первое место,Марго юзала слабость и тоже результат)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117075231&finish=1
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Сыроужка--- [13]  25 Марта 2013 20:30:49 #82
Интерес к талаарам лично у меня убит введение луков и магического "пургена". Без этого "добра" ходить в залы был еще какой-то смысл. А в текущем положении дел вообще уже и забыла, когда туда последний раз ходила.
0
 Yumi Hirano [9]  25 Марта 2013 20:37:00 #83
Единственный инст на доблу, в который можно ходить в одиночку. Лагнул инет, вылетел комп, отвлекли в реале - спокойно падаешь по тайму, не создавая при этом проблем команде. И тот прикрывают.
:evil: :arrow:
0
 Villion_Xerx [10]  25 Марта 2013 20:42:05 #84
Золотой орел
:eek:
Отличный инст! Единственный доступный для меня, где я гарантированно получаю доблесть.
Тыкни палку!
0
 putr [12]  25 Марта 2013 20:53:03 #85
ексель-моксель, не нравится не ходите, чу навязывают, заставляют что ли кого то?
Мне вот нравится, я хожу и не ною, луки-пуки, воздаялки какие то, кто во что горазд как говорится :exclaim:
подпись
0
I NeEd To YoU
25 Марта 2013 20:58:18 #86
Кройте нубоинст,согласен вообще за канеш!)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Рычарг [7]  25 Марта 2013 21:14:54 #87
Интересно, если собрать всех недовольных залами, явно наберется ж не то, что на храм или арену, так и на пещеры, причем не одни. Так почему столько стона "на магических лвл полей нет"? :-)
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Айю [7]  25 Марта 2013 21:19:15 #88
Спирус
Пока есть возможность ходить в залы - пользуйтесь. Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.


хм.... подзадержусь наверное на 7м на неопределенный срок :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 -ПанкушКа- [13]  25 Марта 2013 21:21:23 #89
самира молодец :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 vladaa [16]  25 Марта 2013 21:21:58 #90
Спирус
Пока есть возможность ходить в залы - пользуйтесь. Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.

...как еще 1 апреля "пошутить" планируете?))
0
 Gothis [14]  25 Марта 2013 21:32:24 #91
лучше б даже и не открывали совсем
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Ураи Фенн [13]  25 Марта 2013 21:36:20 #92
Gothis
+
0
 --Stalker2009-- [10]  25 Марта 2013 21:43:08 #93
может это из-за планируемого нововедения?)
Проведение ПвП событий на Равнине безумия
Проведение событий на Равнине безумия, которые позволят принять участие в межсерверных межфракционных хаотических боях с возможностью получения доблести и дополнительных бонусов.
0
 Айю [7]  25 Марта 2013 21:46:16 #94
Вот интересная модерация... Каким боком этот топик должен относиться к этому нытью?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=461262&f=7

Или это роббо под админов типа прогнулся? :eek: :lol:

А по теме - зачем нужно было вводить репу а потом ,считая что ее очень просто фармить в определенном инсте, взять и решить закрыть этот инст? Гениально. Просто верх тактического и стратегического управления проектом. Шикарно короче.


Лучше лаги уберите, а потом все остальное можно :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Чебур [10]  25 Марта 2013 21:54:55 #95
Спирус
Скажите что вы пошутили а?
Единственный ист, где 10 бюджетник может бодаться с мега прокаченными перцами! и вы хотите его прикрыть?
Да вы отобьете остатки желания ходить на пб у бюджетников :evil:
Вашим мега прокаченным перцам пинать же некого не пб будет (ониж на таких же прокаченных не пойдут просто)
Без залов я лично ни в пещеры, ни в храм не полезу, а уж на арену без 13 ездового и подавно!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.