Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Про таллары на магуровнях или о вреде магического воздаяния на окнечный результат

 samire [13] 
0
25 Марта 2013 15:15:49
Сейчас админы сделали большой подарок - несколько дней неслома. Радостные игроки заполонили залы, и повсеместно столкнулись с заразной бякой - магвоздаялками.

Почему бякой? - Вспомним базовые знания про таллары - суть победы - набить больше всех доблы. Варианта два - обкушаться и валить всё быстро или некушать и падать быстро, набивая необходимый минимум. Что получаем с воздаялками? Противник поидее падает быстрее... а нефига. Как только прилетает воздаялка в бою 1 на 1 самое правильное решение - это тянуть и травить, чтобы набить необходимую базу хоть травлей, попутно кидая пагубы на противника, чтобы хоть как-то простоять.
В результате бой вместо того, чтобы быстро слить все карманы и упасть, начинает затягиваться... в бой подтягиваются новые участники... и вот уже от первоначльного использования воздаяния 1 на 1 уже нету не то что пользы...

Почему заразной? - Разговаривала с некоторыми игроками, использующими это. Как правило большая часть отвечает - "А чё они первые начали" - то есть уровень детского сада. Это типа на меня кидают - значит и я на всех буду кидать. Эти игроки лавинообразно порождают себеподобных. И вот уже в залах больше половины с воздаялками. И всё из-за того, что пара игроков стала их использовать для ускорения кача палача - то есть им добла и нафиг не нужна - они работают на свой результат...

Что можно поделать? ну впервую очередь, давайте всё таки будем думать и искоренять это. :wink:

Просто поверьте, без этих воздаялок у вас же появится возможность нанести больше урона в бою и занять призовое место :cool:

п.с. до массового использования воздаялок на 13ых залах за все призовые места меньше 10к доблы не было... а с таким распространением воздаялок, и первое не всегда 10к достигает.. :wink:

п.с.с. была в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Dem CARAT [13]  25 Марта 2013 15:48:47 #39
Лысый Черт
Сансон
ничего себе... один человек и по 20 часов целый месяц... :eek:


слабо? :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Skilao [14]  25 Марта 2013 15:49:56 #40
Тактика не тактика, но залы хотя бы работали. Почему не храм/пещеры закрыли, в которые на 11+ никто не ходит?)
А что с квестами делать? Например, палантир дает задание на залы 13.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Сансон [15]  25 Марта 2013 15:50:12 #41
HellioN
ну я жетоны набиваю...
мне + - 2 тысячи доблы за бой не раляет.
мне надо как можно ыбстрее уронить противника что бы начать быстрее след бой.
что бы максимально большое кол-во жетонов набить
0
lkdana
25 Марта 2013 15:53:20 #42
:redface: печалька про залы :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 HellioN [15]  25 Марта 2013 15:54:03 #43
Сансон
HellioN
ну я жетоны набиваю...
мне + - 2 тысячи доблы за бой не раляет.
мне надо как можно ыбстрее уронить противника что бы начать быстрее след бой.
что бы максимально большое кол-во жетонов набить

ну так как ты будеш набивать? один раз набил и все кончилися залы...улавливаеш? что нехотят ходить убиватся там и неполучать доблы, которые может за доблой туда идут) хны ходил и без доблы но тогда было больше хоть залов, ибо его сокланы все ходили
:rolleyes: а щас нет никого
0
 Сансон [15]  25 Марта 2013 15:54:36 #44
HellioN
не ходи не заставляю.
я голым и без обкаста ходить на сливы не собираюсь.
0
 Кровища [14]  25 Марта 2013 15:59:20 #45
все на плато залы давно надо было крыть :))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
_ GrumbridG-
25 Марта 2013 16:00:04 #46
samire
а ослабление это хорошо в залах??? :confused:
0
 ИщущийИстину [12]  25 Марта 2013 16:02:54 #47
Кровища
Плато по логике- те же залы) только травмы получаешь.
0
 Шайкана [6]  25 Марта 2013 16:11:06 #48
ИщущийИстину
в залах противник по уровню, а на плато вообще без шансов, когда входит лоб на 5 левлов старше :sad:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Benedict Witch [13]  25 Марта 2013 16:28:26 #49
А в связи с чем закрытие планируется?)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -Gloky- [8]  25 Марта 2013 16:29:22 #50
Ачуметь :cool:
хочешь жить - умей вертеться
0
 NorSkyko [13]  25 Марта 2013 16:33:39 #51
мда... с воздоянием - это пепец... 5к урона максимум )))))))
0
 -СнежочеГ- [11]  25 Марта 2013 16:37:24 #52
Ещё один Самиркин топ принёс свои плоды.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Mad Fusion [7]  25 Марта 2013 16:37:44 #53
Славянинъ
SLAYVER
Niger Iustus
7 уровню где качать доблесть? на равных только залы... за 9 не уверен но кажется там же...

особой разницы между 7 и 8 нет :rolleyes: на каждого беса можно кинуть воплощенного голема, почти тоже самое получается :rolleyes:
0
 brown [11]  25 Марта 2013 16:38:54 #54
-СнежочеГ-
ага.. не говори... думай что говоришь, но говори что думаешь :confused:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 -Драгнил- [10]  25 Марта 2013 16:42:56 #55
Спирус
Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.

Это заранее шутите) :biggrin:
0
 -Драгнил- [10]  25 Марта 2013 16:43:31 #56
Спирус
Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.

Это заранее шутите) :biggrin:
0
Нещастячко
25 Марта 2013 16:45:31 #57
Спирус
Пока есть возможность ходить в залы - пользуйтесь. Планируем закрыть Залы Таллаара на неопределенный срок 1 апреля.

за месяц предупреждать надо одтя бы :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.